• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости TV 'Игра Престолов' от HBO (архив)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen

Призрак (гость)
Сценарий переведен. Я выложила его еще вчера, но забыла повесить объявление здесь и в самой вики из-за чего получилась очень неловкая ситуация с нашим новым участником энциклопедии Риной, которая перевела последний кусок, непомеченный мной как переведенный. Поэтому, в новой редакции - которая появится как только будет собрано хотя бы парочка ошибок - свой перевод я заменю переводом Рины.
 

Резчица

Призрак (гость)
Сколько сексуальных сцен в пилотке... bad Не могли блин без Тириона в борделе обойтись?! Мне уже стало дурно. bad bad bad Сериал страсть как хочется посмотреть, так что придется мне его как-то отредактировать. Знать бы еще как
 

Narwen

Призрак (гость)
Новая сексуальная сцена - только Тирион с рыжеволосой. Остальные точно по книге, кроме того, есть сцены, где напротив голые герои носят одежду (Нед и Кэт в спальне), так что это еще как посмотреть smile
 

Резчица

Призрак (гость)
где напротив голые герои носят одежду (Нед и Кэт в спальне[/b]
Вот бы и большинство сцен в книге такими сделали. Несбыточная мечта scratch_one-s_head
 

Жужжелица

Призрак (гость)
(Резчица @ 03.09.2009 - 04:30 PM) 91557
Вот бы и большинство сцен в книге такими сделали. Несбыточная мечта[/b]
Читайте тогда Андерсена, там голых персонажей нет и постельных сцен тоже.

ЗЫ. Нарв, оперативно вы. Аплодирую.
 

Narwen

Призрак (гость)
Шуточный коллаж: волосы Мэг Райан, платье Киры Найтли и лицо Лены Хиди - получили Серсею:


И еще. Представьте Джейме едет с Клеосом Фреем и Бриенной. Счасливый, с мечом даже, но одет дурно, а так очень даже:
 

Жужжелица

Призрак (гость)
Duncan
Надо сначала скачать архив, а из архива уже открывается pdf-файл. У вас adobe reader установлен?
 

Narwen

Призрак (гость)
Duncan
если не получится, как Жужжа сказала (нужен не только Адоб Акробат Ридер, но и WinRAR), то пришлю вам на электронный ящик, в личку имейл скиньте.
 

Narwen

Призрак (гость)
Другая драма HBO "Boardwalk Empire" пойдет в сезон, на WiC делают предположение, что компания нацелена на все 3 заявленные драмы, включая и Трон, и что возможная дата релиза зима 2010 (т.к. первая драма выходит весной, Империя - летом).
 

Бордель

Призрак (гость)
Для тех, кто боится smile .... Раз уж вы привыкли к персам от Амока, я поискал фотку с "похожим" взглядом, вроде нашёл smile Скажу честно, по-моему, выглядит очень похоже .....

 

Narwen

Призрак (гость)
Очень подходящая фотография =) Хотя у Хиди не такое высокомерное выражение лица, как на иллюстрации Амока =)

Кстати, последний поиск фото по Эли был весьма удачным. На основе одной из них вот такой коллаж:
elhe.jpg
 

Narwen

Призрак (гость)
До промо-арта нам как до луны, т.е. очень долго, но это должно быть что-то очень качественное (учитывая, кто работает над костюмами). Но пожно поколдовать и так в фотошопе. Не очень-то и качественно получилось, но довольно забавно )))

Логотип - на основе шрифта Властелина колец... Надеюсь, не очень это заметно.

Эддард Старк:

eddard_poster.jpg


Серсея Ланнистер:

sersei_poster.jpg
 

suN

Призрак (гость)
Классно) Респект за старания wink
Нед получился староват имхо, ему же все-таки 35, а не 55) Плюс мой образ Еддарда совпадает с представлениями М.Комарка - то есть я представляю его с более темными волосами и более густой бородой)
По поводу Серсеи - коллаж просто супер, правда лицо у Хиди здесь слишком доброе smile
 

Narwen

Призрак (гость)
Эддард в сериале чуть постарше, ему 40, а Шону так и вовсе 50 где-то.
 

Narwen

Призрак (гость)
Ходят слухи, что Кхала Дрого сыграет актер Conan Stevens wacko
 

Десмонд де Рейн

Призрак (гость)
(Narwen @ 08.09.2009, 01:39 AM) 91720
Ходят слухи, что Кхала Дрого сыграет актер Conan Stevens wacko[/b]
Имя неплохое spiteful Только вот в первый раз про него слышу...
 

Дорнийка

Призрак (гость)
А лицо не похоже на дотракийское, каким я его представляю. Хорошо если выбрали - всё-таки сроки уже поджимают. В очередной раз понадеемся на работу гримёров. Судя по его сайту он рестлер. Сразу вспоминается фанатский вариант на роль Дрого - Двэйн Джонсон Скала. Вот его я представляла, когда читала книгу. Но это наверно из области фантастики.
 

suN

Призрак (гость)
Что-то Тамзин Мерчант становится немножко жалко...)
Думаю, если на него положат достаточно грима, то вполне может подойти. Надеюсь актерские данные у него хотя бы на треть такие же внушительные, как и физические))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху