• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости TV 'Игра Престолов' от HBO (архив)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Eldakaro

Призрак (гость)
Может это Грегор? Или Торос? На Дрого ну совсем не подходит.
Рост у него 2.13 м
 

Narwen

Призрак (гость)
По идее он должен был быть Горой, думали фэны, но Горы в пилоте нет....
 

Narwen

Призрак (гость)
Помните да, что Мартин сказал о Ричарде Маддене (Робб), что мы будем плакать, если третий сезон будет снять. Поэтому я попробовала сделать его по максимуму смазливым:

1275__320x240_fake-poster-likehb73.jpg


И готишный постер:

1276__320x240_fake-poster-likehbo6.jpg


Большие см: http://7kingdoms.ru/2009/postery-fejki-igry-prestolov/
 

Eldakaro

Призрак (гость)
Немного не в тему, но, возможно, Беньофф и ко хотят снять нечто в подобном стиле:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/yHxn8mTpAJU&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/yHxn8mTpAJU&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Это новый сериал от канала Starz, который стартует в январе следующего года.
 

Duncan

Призрак (гость)
Этот сериал сделан по одноименной игре, сцены поединков ( особенно этот суперпрыжок в конце) стянуты ну вообще один в один- НВО на такую дешёвку не пойдёт.
 

Eldakaro

Призрак (гость)
Какой еще игре? В первый раз слышу smile
И почему дешевка? В продюссерах - Сем Рэйми, а судя по откликам в инете - его ждут очень многие.
 

Рама

Призрак (гость)
Сие полотно крайне напоминает незабвенных 300. Может даже кому-то покажется, что это комплимент, но это не так.
 

Duncan

Призрак (гость)
(Eldakaro @ 16.09.2009, 04:21 PM) 92034
Какой еще игре? В первый раз слышу smile
И почему дешевка? В продюссерах - Сем Рэйми, а судя по откликам в инете - его ждут очень многие.[/b]
Игра называется Spartan:Total warrior, а чтоб этот сериал особенно ждали , я честно сказать не слышал.
 

Narwen

Призрак (гость)
Новость (на сайт не пойдет скорее всего).
В Норвегии вроде как терннируют 4 волков для какого-то фильма, и есть видео ролик, можете посмотреть, как это делается.
http://www1.nrk.no/nett-tv/klipp/551419
 

Narwen

Призрак (гость)
Куча новостей:

1. Подтвердилась кандидатура Рори МакКана на роль Сандора Клигана
2. Мартин в начале ноября приедет в Ирландию и очень модет быть в Белфасте на его встречу придет также кто-то из команды сериала, Дэвид и Дэн и кто-нибудь из актеров ))
3. Декорации уже построены

pleasantry

Подробности и ссылки на 7kingdoms.ru
 

Narwen

Призрак (гость)
Тут уже предлагали, но я только сейчас увидела фотографию по случаю его участия в комедии «The Other Guys» и слюни потекли:

3.jpg


какой бы классный получился бы из него Дрого, Дуэйн Джонсон, другие фото: http://www.kinomania.ru/stars/d/Dwayne_Roc...nson/foto.shtml
 

Дорнийка

Призрак (гость)
А я ведь говорила, что он идеальный Дрого! Я его ещё по рестлингу помню, было у меня в молодости такое увлечение.)) Он так сказать начинающий актёр, но с большой перспективой, ИМХО разумеется. Я когда познакомилась с ПЛИО и читала про Дрого, именно он стоял перед моими глазами. Настоящий отец жеребца, который покроет весь мир!!!
 

Narwen

Призрак (гость)
Как жалко, что он уже снимается. Ведь так поразительно подходит - внешность азиатская, рост высокий =) По сравнению с тем, кто прослушивался на роль (было в новостях), просто потрясающий. Что поделаешь, dream cast cray
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
Я тоже говорил, что он подходит! biggrin
Но дело в том, что он актёр уже не совсем начинающий, и гонорар у него, возможно, немалый. Хотя, с другой стороны, у Дрого и роль не очень большая.
 

Дорнийка

Призрак (гость)
Да, я сейчас подробнее ознакомилась с его фильмографией. И когда он успел сняться в стольких фильмах! Но мне кажется, что он не особо привередлив при выборе ролей и для разнообразия мог бы согласиться на роль в сериале. Тем более чего-то она действительно не очень большая. В общем, надежда умирает последней и пока Дрого не найден, я буду верить, что им будет Двэйн Джонсон! wink
 

Duncan

Призрак (гость)
Ура! Ура! Новые подсказки Мартина
Маленький Брат
... был великим предателем
... работал на табачной фабрике
... есть новелла Кори Докторова, котората была номинирована на Хьюго, но это не считается.
... был крутo предан.
... никогда не был в космосе, но был в свободном падении.

Совершенно очевидно, что это о Бране
 

Duncan

Призрак (гость)
Похоже я лопухнулся на WIC утверждают, что это Джозеф Мауле на роль Бенджена и посмотрев его профайл я вынужден согласиться
 

Narwen

Призрак (гость)
Черт! Дункан, я тут сижу перевожу, а ты уже опубликовал :D Ну ладно. Этот Джозеф Моул (вроде так читается, в похожем слове aw в транскрипции дано оу) очень даже ничего:

mawle3-226x300.jpg


(расшифровки загадки)
 

Narwen

Призрак (гость)
Кстати, если вы надеетесь, что Теон будет красавчик, я вас разочарую, это будет кривозубый мальчик с кучей проблем:

160x120_tv_alfie_allen.jpg


Или:

1290__320x240_fake-poster-likehbo-theon.jpg


Правда, для Теона внешность не важна... но, чтобы терпимо к нему относится (учитывая, что актеры - точнее их большинство - продают внешность) посмотрите фотографии каких-нибудь японских дорам. Очень самооценку повышает.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху