• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов, сезон 2-й [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

flosh

Знаменосец
Сериал себе промоутит как и в прошлом сезоне, чтоб не раскрыть слишком много. Единственная новинка это братья, король и принц, что логично, не спойлерно и классно - у Тома и Юэна оч хорошая химия
 

Vellaris

Ленный рыцарь
И Эйгона бросит на произвол судьбы? Или с Ларисом заранее договорится вывезти короля (за плату)
Этого еще не хватало. Почему Ларис должен быть NPS у Королевы-матери? Опять они будут сводить личность Ларис к его инвалидности? Это просто отвратительно
 

Heaven

Знаменосец
Vellaris , вы просто сделали ацент на инвалидности, вот я и удивился.
Спасёт Эйгона он явно не из любви и заботы :D
Но к чему паника, сезон то мы ещё не увидели)
 
ДА Я ЗНАЮ, мне ясно, что не из любви, просто если это обставят как цену за секс с Алисентой, то это атас
Мне больше всего интересно как в сериале объяснят то, что и в книгах казалось достаточно сомнительным со стороны Алисенты: почему она с Ларисом вывезла из столицы Эйгона и его детей, но оставила Хелейну? Это всегда воспринималось достаточно мерзенько, типа что, дочь сошла с ума и о ней можно не беспокоится? В сериале могут хоть как-то списать это на то, что она «недодала» Ларису, а тот оставил Хелейну чтобы как-то шантажировать Алисент.
 

Vellaris

Ленный рыцарь
объяснят то, что и в книгах казалось достаточно сомнительным со стороны Алисенты: почему она с Ларисом вывезла из столицы Эйгона и его детей, но оставила Хелейну?
А вот это уже зависит от того, как покажут Хелейну во втором сезоне. Может, она не сойдет с ума
 
А вот это уже зависит от того, как покажут Хелейну во втором сезоне. Может, она не сойдет с ума
Так предположим, даже, что она не сошла с ума. Почему её не эвакуировали? Хотя мне вспомнился слух о том, что в шоу Хелейна покончит с собой во время взятия столицы. Вероятно так и сделают.
 

Vellaris

Ленный рыцарь
Меня только что осенило! Сцена, где Алисента идёт к какой-то воде в ночнушке, это её попытка добраться в финале второго сезона до Драконьего Камня вплавь
Я вчера то же самое подумала, но остановила себя, это уж прям вообще...Или не вообще?
 
Я вчера то же самое подумала, но остановила себя, это уж прям вообще...
Если такая мысль пришла нам двоим, значит могла прийти кому-то третьему. Саре Хесс, например.:not guilty:
 

Heaven

Знаменосец
Хотя мне вспомнился слух о том, что в шоу Хелейна покончит с собой во время взятия столицы. Вероятно так и сделают.
Хелейна во время захвата столицы выпустит на врага своих боевых сколопендр и сможет сбежать самостоятельно, без всяких там Ларисов. Доберётся до Харренхолла, обломает Алис её операцию по соблазению и они с Эймондом на Вхагар улетят в закат, будут жить долго и счастливо.

Поединка с Деймоном не состоится, потому что Тёмная Сестра у Бейлы :p
 
Доберётся до Харренхолла, обломает Алис её операцию по соблазению и они с Эймондом на Вхагар улетят в закат, будут жить долго и счастливо.
Не улетят, а уплывут, и не в закат, а в Эссос.
 

Без_паники_Я_Фея

Ленный рыцарь
и они с Эймондом на Вхагар улетят в закат,
Чего на Вхагар-то только? У Хелейны Мечта есть, пусть тоже с ними в закат летит. А то взяли моду драконов бросать на произвол судьбы:shifty: *осуждающе смотрит в сторону Лейнора*
 

Аллегория

Скиталец
Хотела спросить. Актриса Кика Грин (медная пенни), девушка с веером. В какой серии она будет? Или такой информации не было?
 
Сверху