• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов, сезон 2-й [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

Гамилькар

Кастелян
А в чем смысл этой сцены ,это типо глюк Деймона в Харренхолле где он превращается в В...
Например, Деймон видит сцены, в которых ему хотелось бы видеть себя - Джейхейрис провозглашает Визериса наследником, Визерис сидит на троне, занимается сексом с Эйммой. Что-то в таком духе может быть
 

flosh

Знаменосец
ezWEN_bxEDo
Я не могу, это слишком забавно...
Улыбка в лица не сходит, химичат как! Сдружились брос) Челлендж прикольный, многого не знала.
Юэн, конечно… номер один фанат Эймонда))))

что та сцена секса с Эйммой принадлежит не Деймону в видении, а ему самому? Там и кольцо похоже на то, что носил сам Визерис
Визерис и Деймон носят свои перстни на разных пальцах
 

Арлет

Лорд
Чем дольше я на это смотрю, тем больше оно меня пугает.
den-of-geek-magazine-issue-013-25.jpg
В этом кошмаре есть лишь один плюс - в наряде Бейлы действительно хорошо видно чешую, чего в ИП не смогли добиться за все 8 сезонов.
 

flosh

Знаменосец
Чем дольше я на это смотрю, тем больше оно меня пугает.
В этом кошмаре есть лиш...
Вот! Сударыня Савиньяк была права, эти обложки производят страшное впечатление, и с каждым разом все ужаснее. Начинаешь видеть что-то новое
А есть Зелень в таком же качестве?
 

flosh

Знаменосец
Спасибо!
Ой не знаю... Мне так не нравится ткань у костюмов Эйгона и Хелейны, зато у Эйгона вышивка красивейшая
Больше зеленового богу зеленого
Эймонд опять в эко-коже видать
Эти фото... есть в английском такое слово, morbid, вот это оно и есть :волнуюсь:
 

Арлет

Лорд
Ой не знаю... Мне так не нравится ткань у костюмов Эйгона и Хелейны, зато у Эйгона вышивка красивейшая
Больше зеленового богу зеленого
А мне ткань платья Хелейны даже нравится, кроме прозрачных вставочек. Хоть текстура заметна, плюс очень милая вышивка мысом, которая отлично гармонирует с подвеской. Вставки убрать, а ещё лучше заменить на контрасную ткань, потому что зеленый наряд и желтоватые волосы делают её саму зелёной(( Тут вообще проблема, блондинам идут насыщенные изумрудные, более яркие оттенки, или уже салатовые травянистые. Темно-зелёный никак не их цвет. Но тут надо смотреть в кадре, останется ли у ткани этот глянцевый,переливающийся блеск.
А вот вышивка у Эйгона крутая. И кожанные детали у парней отлично отделаны!

Но жёлтые мочалки вместо волос это конечно...
 

flosh

Знаменосец
Но жёлтые мочалки вместо волос это конечно...
Причем в первом сезоне у них все было отлично с париками :question: Черные детки перевели свое проклятье на них видать))
У Хел helmet hair вместо прически)
 

Арлет

Лорд
Причем в первом сезоне у них все было отлично с париками Черные детки перевели свое пр...
Проклятие ИП-ных париков просто не сразу их нашло; другое название, всё такое. Зато сейчас ка-а-ак догнало и набросилось - желтые мочалки, плюс белые мочалки, хорошо хоть афрокосичек (вроде бы!) уже нет.
Сколько не смотрю, никак не могу понять неужели так сложно в высокобюджетном сериале просто взять качественные волосы? Это же буквально видно в любом кадре, в отличие от тисненной кожи или вышивки на подоле.
 

flosh

Знаменосец
неужели так сложно в высокобюджетном сериале просто взять качественные волосы
Навсегда буду помнить и любить парик Эван Рейчел Вуд в Вестворлде. Парик всех париков! И тоже ведь HBO

1e0fe25bba61ec2f65b34e0efca6dcb0.jpg
 

Арлет

Лорд
Навсегда буду помнить и любить парик Эван Рейчел Вуд в Вестворлде. Парик всех париков! ...
Может НВО как-то намекнуть, что парики для ДД надо брать в том же разделе, а не в отделе для косплея и цирка?
Или пусть этот покрасят!
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Навсегда буду помнить и любить парик Эван Рейчел Вуд в Вестворлде.
А это парик?:wideyed:
как же орно выглядит рукоять кинжала в руках у Эйгона и выходящий из той же руки, словно бы острие, хвостик буквы R.
Мне кажется в этом и была задумка.
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Чем дольше я на это смотрю, тем больше оно меня пугает.
В этом кошмаре есть лиш...
Рейна, тут, кстати, похожа на новую Русалочку! Ну, то есть, у нее тоже лицо, такое, как бы сказать, амфибичное? И как раз вот эти косо-дреды такие же как у Русалочки в кино
 
Сверху