• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов, сезон 2-й [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

Best Player

Оруженосец
Riddle , это явно та же сцена, где Рейнира к нему пристает с вопросом, при...
Вспоминаю реакцию людей на ту сцену из трейлера: "да ладно, конечно он скажет да!"
А тут такое)
Я это и ожидал. Кстати по слухам они тут поссорятся сильно, а в Харенхолле в 8 серии помирятся. Так что фанаты деймиры могут не впадать в истерику. (Я фанат, но динамика мне такая нравится)
 

Арлет

Лорд
Вспоминаю реакцию людей на ту сцену из трейлера: "да ладно, конечно он скажет да!"
А тут такое)
Я это и ожидал. Кстати по слухам они тут поссорятся сильно, а в Харенхолле в 8 серии помирятся.
Ну а как же! Без конфликта никак. Интересно, Алисента тоже с сыновьями помирится или это оставят на 3 сезон?

Рейна, тут, кстати, похожа на новую Русалочку! Ну, то есть, у нее тоже лиц...
От, Вы буквально мои мысли выразили. Лица типажами похожи. Широко раставленные глаза, плюс брови и мимика.
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Интересно, Алисента тоже с сыновьями помирится или это оставят на 3 сезон?
Скорее уж на четвёртый. И то, Эймонда она, если сериал опять ничего не поменяет, больше не увидит после второго сезона. А Эйгона встретит снова только после того, как он уже убьет Рейниру.
 

flosh

Знаменосец
Интересно, Алисента тоже с сыновьями помирится или это оставят на 3 сезон?
На том свете.
Если Алисент сольет своих сыновей Рейнире каким-то образом, то точно)
В слитых промо есть момент когда Деймон что-то хочет сделать с Рейнирой)...
Жесть какая, как она сжалась и попятилась, тяжело видеть
 

flosh

Знаменосец
Эйгон, бери стул ближайший и начинай. в щепки
:in love:

99a0965eb83eda1d000c0125ecbddbf23bb3b068.pnj
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Эйгон, бери стул ближайший и начинай. в щепки
...
будет "забавно", если это запараллелят с Рейнирой, которая сморит на сыновей, которые там как раз собирают что-то из фигурок
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Просто это выглядит так еще, как уже вошедший в привычку паттерн, ужасно...
дааа, когда вот есть видео всякие, где там мужчина просто, не обращая внимания на женщину, голову тянется почесать или еще за чем-то, а женщина, рядом стоящая, уже просто инстинктивно начинает шугаться или прикрываться, такое прям сразу видно
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
будет "забавно", если это запараллелят с Рейнирой, которая сморит на сыновей, которые там как раз собирают что-то из фигурок
Мне кажется когда сломают модельку Валирии, которую строил Визерис, Валирия в заставке, по которой течет кровь, тоже будет разрушенной.
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Мне кажется когда сломают модельку Валирии, которую строил Визерис, Валири...
и кровь будет течь по развалинам? не, ну звучит хайпово, но это было бы прикольно под конец, когда дом дракона реально себя перерешает
 

flosh

Знаменосец

Riddle

Кастелян
Интересно в чем будет главный конфликт. Только в том, что Деймон ее не послушается, или еще и в характере преступления, ктр он заказал
Почти уверен что и в том и другом ,сериальную Рейниру слишком доброй сделали
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь


судя по всему, с Деймоном в сезоне все будет хммм, ну такое

Получается, если верить сливам, весь сезон деймира будет кошмариться, чтобы потом в финале сезона прям примириться-примириться, чтобы потом опять, если взять первоисточник, продолжить кошмариться уже в третьем сезоне. Звучит как говно, спасибо, не вкусно

И я не понимаю, как это завяжется с тем, если, как по другим сливам, Рейнира в финале будет рандевушиться с Алисентой
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Интересно в чем будет главный конфликт. Только в том, что Деймон ее не послушается, или еще и в характере преступления, ктр он заказал?
Если это второй эпизод, то ясное дело, что конфликт на почве Крови и Сыра.
судя по всему, с Деймоном в сезоне все будет хммм, ну такое
Что он подразумевает, говоря о том, что зрители не получат то, что ожидают? Мне не очень понятно.
И я не понимаю, как это завяжется с тем, если, как по другим сливам, Рейнира в финале будет рандевушиться с Алисентой
Вроде как в финальном эпизоде она должна и встретиться с Алисентой на Драконьем Камне и слетать в Харренхолл к Деймону. А потом еще и столицу атаковать. Сколько телодвижений для одной то серии.:confused:
 

flosh

Знаменосец
А вот информация в этом сливе о том, что Гиту Патель выбрали для съемок самой большой баталии в сезоне — явно неправда. Патель всегда была камерным режиссером, выбрали бы кого-то другого, да и такие события в Касересе точно не прошли бы незамеченными.
По эпизодам:
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Что он подразумевает, говоря о том, что зрители не получат то, что ожидают? Мне не очень понятно.
мне понравилась мысль, что типа, все будет не так плохо, как многие думают, но это слишком хорошо, чтобы быть правдой

Вроде как в финальном эпизоде она должна и встретиться с Алисентой на Драконьем Камне и слетать в Харренхолл к Деймону. А потом еще и столицу атаковать. Сколько телодвижений для одной то серии.
драгонэкспресс эйрлайнс, видимо, у Рейниры скопилось много миль, вот и реализовывает
 
Сверху