• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов, сезон 2-й [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

flosh

Знаменосец
Ну и тогда Эймонд наследник своего брата
А ну собственно верно, все складывается. Джейха убивают КиС, Эймонд саботирует брата во время битвы надеясь что тот помрет, опа я король
Эймонд конечно не smartest cookie, но как воевать в одну Вхагар он собрался, это интересно)
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Ну и тогда Эймонд наследник своего брата
Не сделают ли они тогда так, что Эймонд находит обгоревшего Эйгона, берет его корону и объявляет себя королём? (ну, а что режиссёрам мелочиться) А Эйгона все будут считать мертвым, пока не обнаружится, что и он и Санфайр пропали.
 

flosh

Знаменосец
но как воевать в одну Вхагар он собрался, это интересно
Возможно он настолько уверен во Вхагар и себе, что ему просто до лампочки. Возможно обнаружен Тарг с самым большим самомнением во всей Саге! А это при том, что у нас есть Рейгар)))
 

flosh

Знаменосец
А Эйгона все будут считать мертвым, пока не обнаружится, что и он и Санфайр пропали
Может быть повторение сцены перед тем, как их нашел Коль? Брат, ты сгорел, плыви на лодке в Эссос, делай компрессы себе, а я буду королить?
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Круто, но мне интересно как будут битву при Божьем Оке показывать, с этой Годзиллой по моему и десять драконов не справятся. Или когда надо будет его увеличат в два раза.
Караксес врежется сверху с той стороны, где у Эймонда нет видимости, ну и дальше Деймон с прыжком веры.
Говорящие головы вроде сказали что он будет?
Я помню только, что Оливия Кук говорила, что у Алисенты есть ещё третий сын? Тем не менее, про Мейлора тоже говорили, что он где то там есть.
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Может быть повторение сцены перед тем, как их нашел Коль? Брат, ты сгорел, плыви на лодке в Эссос, делай компрессы себе, а я буду королить?
А ведь это возможно. Только вот если у Эйгона ожоги аж до вплавления металла в кожу, как-то опрометчиво без медицинской помощи сажать его в лодку на Эссос.
 

flosh

Знаменосец
Я помню только, что Оливия Кук говорила, что у Алисенты есть ещё третий сын? Тем не менее, про Мейлора тоже говорили, что он где то там есть.
Кондалл недавно тоже говорил что Дейрон существует. А вот про Мейлора ничего не помню
Только вот если у Эйгона ожоги аж до вплавления металла в кожу, как-то опрометчиво без медицинской помощи сажать его в лодку на Эссос.
Это верно. Либо вы правы и Эймонд просто не будет знать, что Эйгон все таки затараканил и выжил)
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
В целом понятен промоушен Алисента/Рейнира как главных в противостоянии, ведь Эйгон после четвёртой серии (в ней же будет Грачиный приют?) пропадает из сюжета аж почти до самого конца сериала, если конечно не будут показывать, как он укрывается где-то на Драконьем камне. А я думаю, что это показывать не будут до самого конца, чтобы момент, когда Рейнира входит в свой зал, думая, что она в безопасности, а там сидит искалеченный Эйгон, стал бы вау-моментом для не читавших зрителей.
 

Riddle

Кастелян
Вам не нужен Мейлор и эпизод его смерти, если вы уже вырезали из сериала Дейрона.
Оливия в каком-то промо ролике говорила что у Алисенты есть три сына и одного из них не показали потому что он далеко от столицы
 

flosh

Знаменосец
Интересный коммент нашла под фото Эйгона и лего-сета Визериса. Что думаете?)
21b0646ad5ff625852b8a1397c1cbcec46ee26e5.pnj
 

silv

Десница
flosh , и поскольку у Рейниры тоже вроде бы нет никаких оснований ломать папину любимую модельку, то они за периоды своего попеременного правления будут стараться обойти друг друга в том, чтобы сделать ее еще лучше и богаче. В итоге Танец Драконов закончится очень просто: для Таргариенов закончится место в Красном замке.
 

flosh

Знаменосец
flosh , и поскольку у Рейниры тоже вроде бы нет никаких оснований ломать папину любимую мо...
Я уверена, что могут даже начаться какие-то соревнования между братом и сестрой в работе над моделью :wideyed:
Можно было бы созвать Великий Совет, чтоб на основании лего-Валирии лорды решили, кто более достоин. Кто сколько часов просидел, кто более изящен в своей работе итд :cool:
 

Riddle

Кастелян
Интересный коммент нашла под фото Эйгона и лего-сета Визериса. Что думаете?)
...
Думаю такого не будет, Эйгон сам понимал что отец его не любит с чего бы ему так зауважать его
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Можно было бы созвать Великий Совет, чтоб на основании лего-Валирии лорды решили, кто более достоин. Кто сколько часов просидел, кто более изящен в своей работе итд :cool:

А потом в зал ворвутся Эймонд с Деймоном, вцепившись друг другу в глотки, и развалят модельку.:cry:
 

Ланна

Знаменосец
Я уверена, что могут даже начаться какие-то соревнования между братом и сестрой в работ...
ну это не честно победитель и так понятен... это Алисента. Ей что ли все завещать?
 

Lea1

Лорд
В целом понятен промоушен Алисента/Рейнира как главных в противостоянии, ведь Эйгон после четвёртой серии (в ней же будет Грачиный приют?) пропадает из сюжета аж почти до самого конца сериала, если конечно не будут показывать, как он укрывается где-то на Драконьем камне.
Нет, он вроде пропадет после перед взятием КГ. То есть до конца сезона он точно будет. Ларис же ем говорит что он не сгорел и вписал свое имя в историю.
 

Рыцарь-дракон

Присяжный рыцарь

Законная Королева

Лорд Хранитель
Нет, он вроде пропадет после перед взятием КГ. То есть до конца сезона он точно будет. Ларис же ем говорит что он не сгорел и вписал свое имя в историю.
Точно, у меня этот момент вылетел из головы!
 
Сверху