• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов, сезон 2-й [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

flosh

Знаменосец
Вы знаете, сейчас очень некрасивую штуку скажу, но мне кажется, только мы тут все вместе занимаемся грязным животным сексом между собой на стольких страницах, что уже и до ship wars дошли. Смешные, не могу, а серия на носу
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Вы знаете, сейчас очень некрасивую штуку скажу, но мне кажется, только мы тут все вместе занимаемся грязным животным сексом между собой на стольких страницах, что уже и до ship wars дошли.
А когда серия выйдет диалогов о грязном животном сексе станет только больше, как мне кажется.
 

flosh

Знаменосец
Я вообще не вижу там химии и вообще смысла
Готовы любы...
На мой взгляд это self-insert своего рода, потому что Эймонд у нас вау секс-бомба, и его надо шипить во всю не только с ОЖПшками, фэндому нужен квировый шип. За неимением ничего кроме Люка, покатилось. Люка мы не настолько узнали, поэтому ему можно привить любые качества, ну а на фоне family feud, вырезанный глаз, страдашки, вот это все. Есть куда танцевать короче
 

Moricar

Оруженосец
Оттуда нужно уже будет смотреть на стабильность и значительность, про которые вы пишите
Для этого мне нужно будет взять фэндом, посчитать в нем все пейринги, определить, какие из них здоровые, прочитать по ним выборку фиков и заниматься расчетами. Согласитесь, это трудно и откровенно не окупается. Да я и не отрицаю запроса на разного рода Сансан и прочее (чего уж там, у меня самого есть любимые нездоровые шиппы и бромансные дуэты). Просто довольно странно говорить, что ничего иного есть. Тем более, что разговор изначально шел про другое – про авторов сериала.
 

flosh

Знаменосец

flosh

Знаменосец

Законная Королева

Лорд Хранитель
Кстати говоря, поздравляю с назначением! Вы теперь будете не участвовать в нашей шайке-лейке, а гонять ее?
Я буду сопровождать вас на протяжении десяти серий грязной животной экранизации.
 

flosh

Знаменосец
Одна серия грязной животной экранизации за 1,25 серии считается. Коэффициент такой. 8 х...
Без шуток, у серий там есть по таймингу те, ктр длиннее чем обычные 55-57 минут. Есть вероятность, что с таймингом там и 9 наберутся
 
Сверху