• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов, сезон 2-й [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

Законная Королева

Лорд Хранитель

Gotcha

Знаменосец
Примерно так же как Мейлор, о котором говорили, что он в сериале есть, Мартином клялись, мол и вот даже в заставке линия крови течёт от Хелейны. А теперь он оказывается пока ещё даже не родился.:thumbsup:
в лучших традициях роддома Дракона в следующем сезоне все родятся одновременно: Мейлор у Хелейны, Дейрон у Алисенты, сын Алис Риверс от Эймонда.
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
The Hand, The Feet and The Tongue.
rhys-ifans-olivia-cooke-fabien-frankel-1665945722.jpg
 

Lindella

Лорд
Че-то прям интересно, что пишут по поводу сцены Аликоль на всяких Реддитах - кто читает, поделитесь общим настроем там?)
Интересно, когда Фабьен отыгрывал это, думал ли он, что про него такого молодого и красивого, доставляющего наслаждение женщине, будут говорить: фуфуфу, как мерзко))
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
Че-то прям интересно, что пишут по поводу сцены Аликоль на всяких Реддитах - кто чи...
Я не читаю, но по реакциям западных ютуберов их такое развитие событий совсем не смутило, даже скорее логичным показалось для персонажей.
Вот что всех действительно цепляет - это то, что он должен был быть на посту, когда КиС пробрались к Хелейне.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Это Близнецы? За столом переговоров Джейс?

Я думаю, сценаристы хотят сделать его двигателем Чёрной Партии вместо Деймона и Корлиса. Корлис уже усталый старик, Деймон постепенно теряет хватку, Рейнис открыто подвергает сомнению его авторитет. Так что защитить маму, сплотить верных лордов и вести войну и дипломатию должен Джейс как наследник. Мне, как большому фанату Джейкериса, это очень нравится.:greedy:
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Мне, как большому фанату Джейкериса, это очень нравится.:greedy:
Настоящей Красной Свадьбой сериала будет Глотка. Вместо Кейтилин Рейнира на драконе, вместо Робба пронзенный болтами Джейс, вместо Фрея/Болтона Шарако Лохар.
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Вместо Кейтилин Рейнира на драконе, вместо Робба пронзенный болтами Джейс, вместо Фрея/Болтона Шарако Лохар.
Хотя, вероятно, для того чтобы был еще и эффект предательства во время Глотки передадут Хью и Ульф.
 

Гамилькар

Ленный рыцарь
Это Близнецы? За столом переговоров Джейс? Вместо нормальной Долины и Севе...
ну так войска из Долины и Севера как раз собираются в Речных землях. Без договора с Фреями, например, северяне останутся сосать медвежью лапу у Рва Кейлин
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Хотя, вероятно, для того чтобы был еще и эффект предательства во время Глотки передадут Хью и Ульф.

Я думаю, Хью в сериале другим персонажем будет. Возможно, он даже не перейдёт на сторону Зелёных, а после смерти Джейса решит, что больше достойных Таргариенов, кроме него, не осталось и объявит себя королём.
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Я думаю, Хью в сериале другим персонажем будет. Возможно, он даже не перейдёт на сторону Зелёных, а после смерти Джейса решит, что больше достойных Таргариенов, кроме него, не осталось и объявит себя королём.
В особенности если Дейрона не будет ему и негде перейти на сторону зелёных. Я так и говорю, есть неиллюзорная вероятность, что никакого Тристана Труфайра не покажут и его заменит Хью.
 
Сверху