• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов, сезон 2-й [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

Гамилькар

Ленный рыцарь

Анонимус-сан

Знаменосец
В особенности если Дейрона не будет ему и негде перейти на сторону зелёных. Я так и говорю, есть неиллюзорная вероятность, что никакого Тристана Труфайра не покажут и его заменит Хью.

Много же работы предстоит бедному кузнецу.:drownin:
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
У меня была в свое время мысль, что вместо Дейрона будут какие-нибудь младшие Хайтауэры.
Я думаю впринципе опустят все вокруг Тамблтона. Зачем показывать вакаханалию вокруг города, который даже неизвестен зрителю, если можно сменить все на известные локации. Какой-то там Тамблтон, Дейрон... Как насчёт того, чтобы Хью и Ульф напару с Пастырем выгнали Рейниру из города, Сиракс убивает Вермитор, Хью короновал себя обручем из черного железа, а Ульфа назначили лордом Утеса заочно, Аддам отправился собирать армию, чтобы отбить столицу, пока мадам из борделя и Диана презентуют бастарда Эйгона II и начинается хаос в столице. Прибывает Аддам на Морском Дыме, начинается битва за Королевскую Гавань 2.0, обезумевшие горожане бросаются убивать драконов, Хью, Ульф, Аддам, все умирают, туши драконов валятся прямо на улицы столицы... :koshmarrrr: А? Ну как? I thought it was really cool!
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Много же работы предстоит бедному кузнецу.:drownin:
Я лично теперь буду смотреть в надежде на сцену, где Хью коронует себя и садится на Железный Трон к которому сам когда-то приходил просителем, а всяческие Ларисы и Алисенты приходят кланятся ему, как в книге Труфайру.
 

Анонимус-сан

Знаменосец

Гамилькар

Ленный рыцарь

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Это Близнецы? За столом переговоров Джейс? Вместо нормальной Долины и Севе...
там еще и Вермакс примостился на фоне :in love:
жду Сабиту и Дурашку

Вообще, во втором эпизоде должно быть немало РЗ - там еще ж и блэквудобракенский замес по промо
 

Gotcha

Знаменосец
Это Близнецы? За столом переговоров Джейс? Вместо нормальной Долины и Севера он будет собирать людей в Речных Землях? Это то, что имели ввиду под очень интересной линией Джейса в сезоне?
cb3pkfpny57d1.jpeg
странный у них стол. Натурально дверь от сарая
 

Анонимус-сан

Знаменосец

petriv

Знаменосец
Не обязательно. У Станниса нет ПОВа, но его фанклуб один из самый устойчивых и активных в фандоме.
Потому что Давос у которого есть ПОВ молится на Станниса. Если бы Давос ненавидел и презирал Станниса, то не было бы у него поклонников.
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
слили раскадровки, где северное войско идет через близнецы, и есть вероятность, что их туда приведет Криган. А там уж, надеется мне, может, и еще раз с Джейсом встретятся, а может и уже с Али, которая там будет с Сабитой
 

Lindella

Лорд
слили раскадровки, где северное войско идет через близнецы, и есть вероятн...
Вот я тоже где-то прочитала краем глаза, что Криган появится в Близнецах во второй серии, правда кто-то на это возразил, что актер говорил, что он только в одной серии будет.
Так что небольшая интрига)
 
Сверху