• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов, сезон 2-й [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

Lindella

Лорд
Если нет Мейлора, то на хрена нужен Дейрон, позвольте спросить?...
А прикиньте, Мейлор родится в конце третьего сезона, и тогда же выкатят Дейрона и еще одного дракона)
Или еще вариант - где-то в сливах писали, что Дейрона все же упомянут. Что если его упомянут, а потом так и не покажут вовсе)
 

Фуфа

Ленный рыцарь
Короче линия Дейрона будет такой.

Ларис: моя королева, чёрные ищут бастардов Таргариенов что бы посадить на драконов.
Алисента: прекрасно! Дейрон иди сюда тебя никто никогда не видел. Притворись простолюдином и оседлаешь дракона.
Дейрон: да матушка
Собеседование у чёрных.
Дейрон: здравствуйте, меня зовут Ульф... Ульф Белый.
 

DariaApril

Оруженосец
Я все пропустила:( Следующая серия через неделю только? Я почему-то думала, они каждый день выходят
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Я все пропустила Следующая серия через неделю только? Я почему-то думала, они каж...
да, каждую неделю по понедельникам (ну, или воскресеньям, в зависимости от часового пояса)
 
Дейрон иди сюда тебя никто никогда не видел.
Они сами его не признают, когда он прилетит
И то он им только ради дракона нужен :D до этого сослали его и радовались:doh:
 

DariaApril

Оруженосец
Нет, конечно, у ХБО никогда так не было
Я в процессе ни один сериал HBO не смотрела, только уже после выхода всех частей. Смотрела впроцессник у Амазона, насколько я помню, там вообще все серии выходили в один день, вот это было бы здорово:)
 

Vellaris

Ленный рыцарь
Кому как. Я лично обожаю HBO за то,что они выкатывают серии раз в неделю. Мне куда удобнее смотреть серию раз в неделю чем выделять время смотреть марафоном вышедший в один день сериал
DariaApril
 

Гюнтер ОДим

Мастер-над-оружием
Я бы сказала, законными детей делает сам факт брака (ну кроме случаев, когда муж и жена ...
Хрена се. Я не то чтобы согласен, но сам факт что она подобное заявила во всеуслышанье, да в наше время. У мадам либо железные яйки, либо сломался инстинкт самосохранения.
 

Subcrazyfan

Скиталец
Извиняюсь, что пишу сюда с сугубо "технической" проблемой, но я один не могу найти серию с русскими субтитрами? Они нафиг никому не нужны?
 

DariaApril

Оруженосец
Извиняюсь, что пишу сюда с сугубо "технической" проблемой, но я один не могу найти серию с русскими субтитрами? Они нафиг никому не нужны?
Посмотрите на сайте moviesjoy, если не брезгуете пиратскими сайтами. Я вчера на нем смотрела серию, и там было ооочень много субтитров, возможно, русские тоже
 

AlexM

Ленный рыцарь
Извиняюсь, что пишу сюда с сугубо "технической" проблемой, но я один не могу найти серию с русскими субтитрами? Они нафиг никому не нужны?
Скачать субтитры отдельно можно прямо с 7kingdoms вот тут. Потом нужно сделать так, чтобы файл видео и файл субтитров имели одинаковое название и они автоматически подцепятся к видео.
 

Subcrazyfan

Скиталец
Посмотрите на сайте moviesjoy, если не брезгуете пиратскими сайтами. Я вчера на н...
Знаю про этот ресурс)
Но на нём до сих пор нет русских субтитров.
Кошмар какой-то, уже полтора дня прошло с выхода серии. Раньше я бы не поверил, что озвучка может выйти раньше субтитров
 
Сверху