• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов, сезон 2-й [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

Joy

Присяжный рыцарь
Хрена се. Я не то чтобы согласен, но сам факт что она подобное заявила во всеуслышанье, да в наше время. У мадам либо железные яйки, либо сломался инстинкт самосохранения.
Да нет, ничего тут поразительного нет. Просто мадам не первый день на телевидении, так что знает свою аудиторию, и сценарист, что подразумевает какое-никакое владение достаточно "гладкими" формулировками.
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Я так понимаю Сара Сноу это бред воспаленного воображения и в сериале на неё решили з...
ну, в книгах она тоже не факт, что существовала, так что, быть может, решили не плодить сущности
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Where do we place Alicent?
HOTDGreens/comments/1diezo6...
о, видела разборы, а Хэл - в бывших покоях Алисенты, и типа Хелейна с малышкой прошла тот же путь, что и родившая Рейнира с Джоффом, только наборот

Ну и получается, что аликоли трахаются там же, где и Рейнира с Колем
 

flosh

Знаменосец
Это что получается, что Эймонд теперь наследник Эйгона? А Мейлора еще нет, это значит что Хелейна уже беременна, или Эйгон придет к травмированной Хелейне лепить нового наследника, чтоб псу войны Эймонду трон не достался? :eek:
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Это что получается, что Эймонд теперь наследник Эйгона?
Да, думаю в сериале он потому и напялит корону.
А Мейлора еще нет, это значит что Хелейна уже беременна, или Эйгон придет к травмированной Хелейне лепить нового наследника, чтоб псу войны Эймонду трон не достался?
Это будет сцена с чем-то по типу секса Алисенты с гниющим Визерисом, только Хелейны с обгоревшим Эйгоном? :confused:
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Та зачем, это же подоплёка верного "пса войны" Эймонда предать Эйгона.
Эйгон будет принуждать обезумевшую Хелейну к сексу, ради зачатия нового наследника, Эймонд узнает об этом и попытается сжечь его вместе с Рейнис во время Грачиного Приюта? :wideyed:
 

trees55

Ленный рыцарь
Эйгон будет принуждать обезумевшую Хелейну к сексу, ради зачатия нового на...
вот тебе и хелеймонд для фанатов. А мейлора эймонд предложит сделать, когда станет королём? Типа "не расстраивайся, сестра, и так, и так королевой будешь"
 

trees55

Ленный рыцарь

Анонимус-сан

Знаменосец
Это после или до того как Рейнира поглядит на голову своего пятилетнего племянника, мне интересно

Деймон би лайк: В общем, слушай, ты конечно про Эймонда говорила, но не срослось, так что я другую голову принёс...:doh:
 
Сверху