• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Опросы Самый сексуальный мужчина из «Дома драконов»

Самый привлекательный в "Доме драконов" это

  • Деймон Таргариен (Мэтт Смит)

    Голосов: 50 29.4%
  • Кристон Коль (Фабьен Франкель)

    Голосов: 13 7.6%
  • Эйгон 2 Таргариен (Том Глинн-Карни)

    Голосов: 7 4.1%
  • Эймонд Таргариен (Юэн Митчелл)

    Голосов: 58 34.1%
  • Корлис Веларион (Стив Туссен)

    Голосов: 3 1.8%
  • Лейнор Веларион взрослый (Джон Макмиллан)

    Голосов: 0 0.0%
  • Лейнор Веларион юный (Тео Нейт)

    Голосов: 1 0.6%
  • Джейкейрис Веларион (Гарри Коллетт)

    Голосов: 1 0.6%
  • Джейсон Ланнистер (Джефферсон Холл)

    Голосов: 2 1.2%
  • Отто Хайтауэр (Рис Иванс)

    Голосов: 6 3.5%
  • Визерис Таргариен (Пэдди Консидайн)

    Голосов: 1 0.6%
  • Харвин Стронг (Райан Корр)

    Голосов: 27 15.9%
  • Лионель Стронг (Гэвин Спокс)

    Голосов: 0 0.0%
  • Ларис Стронг (Мэттью Нихэм)

    Голосов: 1 0.6%

  • Всего проголосовало
    170

Vellaris

Ленный рыцарь
Морской анемон , а почему нет? Мне попадалась мысль с Реддита,которую можно вольно перевести как: "Лучше выйти замуж за Лариса, потому что он может быть и хаотично-злой социопат-убийца, дрочащий на ноги, но если проигнорить сей факт, Ларис довольно милый"
 

April_Today

Рекрут
Почему это только я за Висериса?! А ну ка, девушки! Вперёд, за короля! Очень даже красавчик в первых сериях.
Сам актёр нереально харизматичен и очень даже секси, но вот парик, извините, ему вообще не идёт :( ну и плюс по сериалу он такой батя за 45...такое себе.

Я за очаровашку Деймона :kiss:
 

Nachtwacht

Лорд
Почему Гарольда Вестерлинга в опросе нет.

Гарольд Вестерлинг, Эймонд и Отто. Трое лучших
 

Butterfly

Кастелян
На удивление для себя из 2020, 2021 и начала 2022 Мэтт Смит!
Сначала я прям расстроилась, когда его на роль выбрали, да и фотки его везде выкладывали ну не самые удачные скажем. Потом видимо и к внешности привыкла, посмотрела интервью, пересмотрела сезоны Короны с ним, и харизма его захлестнула с головой. Плюс не в моем вкусе смазливые мордашки типа Джона Снега и Кристона Коля. Так что вкупе с харизмой, внешность Мэтта мне начала нравится. В роли Дейемона он красив и достаточно горяч (да и в принципе всех актёров очень украшает одежда средневековья Мартина), и если закрыть глаза на конкретно самого Дейемона, то прям десяточка. Но для меня, Дейемон из книг это всё же более молодая версия актёра, который играл папку Малфоя.
 

Stregoika

Знаменосец
Проголосовала за Джейсона Ланнистера. Высокий рост, блондинистость, чувство юмора, г...
Вообще оба Ланнистера такие интересные мужчинки. Один попавлинистей, второй поскромнее, но оба очень милые. И красивые.
Даже жалко, что Рейнире они оба прям настолько "никак", могла бы интересная пара получиться.

Но в лидерах Эймонд (хотя мысль о том, что ему 16, черт с ним это вестеросские 16 и актеру 25), Харвин и милые близнецы Каргиллы.
А вот Смит в которого я верила до выхода сериала как-то нет. Отчасти это заслуга сценаристов и режиссеров, отчасти сам актер не вытянул.
Все-таки Деймон должен смотреться как катастрофа - вроде жесть и ужас, а глаз не отвести. А тут какой-то раздавленный голубь.
 
Сверху