• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Опросы Самый сексуальный мужчина из «Дома драконов»

Самый привлекательный в "Доме драконов" это

  • Деймон Таргариен (Мэтт Смит)

    Голосов: 50 29.4%
  • Кристон Коль (Фабьен Франкель)

    Голосов: 13 7.6%
  • Эйгон 2 Таргариен (Том Глинн-Карни)

    Голосов: 7 4.1%
  • Эймонд Таргариен (Юэн Митчелл)

    Голосов: 58 34.1%
  • Корлис Веларион (Стив Туссен)

    Голосов: 3 1.8%
  • Лейнор Веларион взрослый (Джон Макмиллан)

    Голосов: 0 0.0%
  • Лейнор Веларион юный (Тео Нейт)

    Голосов: 1 0.6%
  • Джейкейрис Веларион (Гарри Коллетт)

    Голосов: 1 0.6%
  • Джейсон Ланнистер (Джефферсон Холл)

    Голосов: 2 1.2%
  • Отто Хайтауэр (Рис Иванс)

    Голосов: 6 3.5%
  • Визерис Таргариен (Пэдди Консидайн)

    Голосов: 1 0.6%
  • Харвин Стронг (Райан Корр)

    Голосов: 27 15.9%
  • Лионель Стронг (Гэвин Спокс)

    Голосов: 0 0.0%
  • Ларис Стронг (Мэттью Нихэм)

    Голосов: 1 0.6%

  • Всего проголосовало
    170

Алиенора

Оруженосец
У которого все еще 0 голосов......
Это вполне объяснимо - если у человека еще недостаточное количество сообщений оставлено на форуме, он еще не может участвовать в голосовании, а сказать ему есть что )

Я вот тоже не во всех голосовалках еще могу голосовать.
 

Chlоe

Оруженосец
Деймон конечно был королём, но только до тех пор, пока не пришёл другой-моложе и красивее.

Эймонд конечно же. От него такой вайб Седрика из Чародеек:kiss:
 
Последнее редактирование:

Fancy Soul

Знаменосец
Если оценивать именно персонажей, а не внешность актеров, то вообще никто :puppyeye:
Эймонд подавал надежды на звание самого адекватного мужика в сеттинге, но особо не вытянул, получился пока еще подросток с непроработанными детскими травмами.
Его Величество Эйгон хорош только исполнителем роли, в остальном жалок и трагичен.
Кристон Коль подавал надежды опять же, но белопальтовые тараканища мужика совсем не красят. Но хотя бы красивый.
Деймон Сальваторе вообще не зашел, дурак дураком и больше похож на дядю-алкаша, которого на семейных празднествах стараются лишний раз не трогать, дабы не буянил и не портил имущество.

Крч, за мужиками надо ходить в "Экспансию" или "Последнее Королевство", у ИП с этим всегда было скудно. :moustached:
 

Lanenok

Оруженосец
Если оценивать именно персонажей, а не внешность актеров, то вообще никто
В Тюдоры надо ходить за мужиками..... Я вот как ДД кончился только туда и хожу)
Естественно мой выбор тут пал на сексихлопушку Эймонда, у которого вот смех пока еще не было ни одной сцены с голой жопой... Но аванс наше все.
 

luna

Рекрут
Крч, за мужиками надо ходить в "Экспансию" или "Последнее Королевство", у ИП с этим всегда было скудно. :moustached:
Ой, я в Дневники вампира пойду. Это если мне на красивых парней разых возрастов поглазеть захочется. И еще несколько помню сериальчиков (даже дорам, ага). В общем для обозреия мужчин приятной наружности выбор есть. ИП и ДД да, не про то. Зато тут много отлично прописанных и раскрытых персов. Причем хорошо отыграных актерами.
 

Sally Whitemane

Кастелян
Ой, я в Дневники вампира пойду. Это если мне на красивых парней разых возрастов поглазе...
По моему скромному мнению в ИП было много горячих актеров. :) В ДД с этим и правда очень скудно.
 

Fancy Soul

Знаменосец
Ой, я в Дневники вампира пойду. Это если мне на красивых парней разых возрастов поглазеть захочется
Так дело не во внешности персонажей, а в их характерах и обаянии. ИП - это ж карнавал девиантов по большому счету, от которых стоит держаться подальше :smirk:

Ой, я в Дневники вампира пойду
А там главного красавчика тоже зовут Деймон, и характерами они не сильно отличаются: брата якобы любит, но все равно ему палки в колеса вставляет, всех вокруг он раздражает, но стараются лишний раз не расстраивать, а то еще голову кому снесёт. :D
Подростковый типаж плохого мальчика, не понимаю популярность у взрослой аудитории.
 

Chlоe

Оруженосец
Причём последнее хуже всего...
С этим не поспоришь). Серьёзно, для меня осталась загадкой, почему Баратеон не умеет читать. Раньше я думала, что он рано осиротел и потому не кому было позаботится и заставить его научиться граммоте, но в сериале он уже выступал на турнире и его отец тогда был жив
 

Chlоe

Оруженосец
Харвин тоже очень хорош собой. Особенно с собраными волосами в первых сериях. Я бы выбрала его себе в мужья на месте Рейниры.Мне кажется с ним ей было бы тепло и спокойно
 
Сверху