• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Опросы Самый сексуальный мужчина из «Дома драконов»

Самый привлекательный в "Доме драконов" это

  • Деймон Таргариен (Мэтт Смит)

    Голосов: 50 29.4%
  • Кристон Коль (Фабьен Франкель)

    Голосов: 13 7.6%
  • Эйгон 2 Таргариен (Том Глинн-Карни)

    Голосов: 7 4.1%
  • Эймонд Таргариен (Юэн Митчелл)

    Голосов: 58 34.1%
  • Корлис Веларион (Стив Туссен)

    Голосов: 3 1.8%
  • Лейнор Веларион взрослый (Джон Макмиллан)

    Голосов: 0 0.0%
  • Лейнор Веларион юный (Тео Нейт)

    Голосов: 1 0.6%
  • Джейкейрис Веларион (Гарри Коллетт)

    Голосов: 1 0.6%
  • Джейсон Ланнистер (Джефферсон Холл)

    Голосов: 2 1.2%
  • Отто Хайтауэр (Рис Иванс)

    Голосов: 6 3.5%
  • Визерис Таргариен (Пэдди Консидайн)

    Голосов: 1 0.6%
  • Харвин Стронг (Райан Корр)

    Голосов: 27 15.9%
  • Лионель Стронг (Гэвин Спокс)

    Голосов: 0 0.0%
  • Ларис Стронг (Мэттью Нихэм)

    Голосов: 1 0.6%

  • Всего проголосовало
    170

Lady Justice

Ленный рыцарь
Сексуальный на мой взгляд Деймон, а красивых нет вообще в фильме....
Да ладно, у Деймона и внешность на высоте, Харвин тоже весьма привлекателен внешне. У Рени вообще есть вкус на мужчин, именно в эстетическом плане
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
Эймонд просто изумительно хорош собой. Самое притягательное лицо шоу имхо...
Актёр отлично играет и по-своему симпатичный, но сам персонаж из разряда Рамси и Джоффри (лично для меня). Тех тоже играли талантливые и симпатичные ребята, но их персонажи вызывали у меня только злость, несмотря на хорошие внешние данные актёров. Так вот у меня и с Эймондом... Не могу оценить его красоту/сексуальность, ибо для меня злодеи всегда ужасны
 

Chlоe

Оруженосец
Актёр отлично играет и по-своему симпатичный, но сам персонаж из разряда Рамси и Джоффри (лично для меня). Тех тоже играли тала...
Актёр отлично играет и по-своему симпатичный, но сам персонаж из разряда Рамси и Джоффри (лично для меня). Тех тоже играли тала...
Ну тогда это чисто вкусовщина)Мне безумно нравится Юен и лицом и харизмой и актёрской игрой. Мэтта я считаю отличным актёром с интересным лицом, Харвина обаятельным простым парнем.
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
Ну тогда это чисто вкусовщина)Мне безумно нравится Юен и лицом и харизмой и актёрской ...
Я про то, что если персонаж злодей, он в моих глазах и внешне кажется хуже, чем если бы тот же актёр играл хорошего человека
 

Sally Whitemane

Кастелян
Я про то, что если персонаж злодей, он в моих глазах и внешне кажется хуже, чем если бы тот же актер играл хорошего человека
у Деймона и внешность на высоте
Интересно получается, конечно. По вашей логике Деймон самый настоящий положительный герой, чьи действия принципиально не могут вызывать отторжение. Только здесь уже как-то не сходится, особенно на фоне убийства жены.:задумался:
 

Chlоe

Оруженосец
Я про то, что если персонаж злодей, он в моих глазах и внешне кажется хуже, чем...
Разве Деймон положительный герой?Он абсолютно такой же как Эймонд, только старый и не такой красивый:p
 
Последнее редактирование:

Lady Justice

Ленный рыцарь
Ахахах, как точно сказано)
Вот и обоснуй, почему Тарги в ДД похожи на рептилоид...
А мне именно ДДшные Тарги и нравятся) братья Дейнерис, конечно, милые ребята, но вот по описаниям я валирийцев представляла именно такими, как в ДД. Разные и красивые причёски, носы! Эмму за её греческий носик всегда буду любить, но там у всех почти именно тонкие красивые черты))
А у Дени и её братьев внешка милая, но... не валирийская, что ли
 
  • Мне нравится
Отклики: Shan

flosh

Знаменосец
На удивление мало голосов у Коля. Он же чертовски красив, нет?...
Он адекватно самый красивый мужик в истории, Фабьен секс. Но Коль черти кто! Никакая красота не простит отрицательную репрезентацию персонажа.
 
Сверху