• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Опросы Самый сексуальный мужчина из «Дома драконов»

Самый привлекательный в "Доме драконов" это

  • Деймон Таргариен (Мэтт Смит)

    Голосов: 50 29.4%
  • Кристон Коль (Фабьен Франкель)

    Голосов: 13 7.6%
  • Эйгон 2 Таргариен (Том Глинн-Карни)

    Голосов: 7 4.1%
  • Эймонд Таргариен (Юэн Митчелл)

    Голосов: 58 34.1%
  • Корлис Веларион (Стив Туссен)

    Голосов: 3 1.8%
  • Лейнор Веларион взрослый (Джон Макмиллан)

    Голосов: 0 0.0%
  • Лейнор Веларион юный (Тео Нейт)

    Голосов: 1 0.6%
  • Джейкейрис Веларион (Гарри Коллетт)

    Голосов: 1 0.6%
  • Джейсон Ланнистер (Джефферсон Холл)

    Голосов: 2 1.2%
  • Отто Хайтауэр (Рис Иванс)

    Голосов: 6 3.5%
  • Визерис Таргариен (Пэдди Консидайн)

    Голосов: 1 0.6%
  • Харвин Стронг (Райан Корр)

    Голосов: 27 15.9%
  • Лионель Стронг (Гэвин Спокс)

    Голосов: 0 0.0%
  • Ларис Стронг (Мэттью Нихэм)

    Голосов: 1 0.6%

  • Всего проголосовало
    170

Сцилла

Мастер-над-оружием
я перестала видеть его красоту после 5 серии:D...
Да, восприятие красоты не только от внешних данных зависит. Душа человека оказывает очень сильное влияние.
Да и ..... Он же обет безбрачия дал, сложно о нем думать как-то иначе))
А самцов вокруг хватает. На любой вкус)
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
это сексуальности не добавляет)

вообще, Коль Фабьена мог бы быть сексуальным, если бы не эта щенячья мордаха постоянно. Вот будь у него флер расчетливой скотины с коварной мордой, каким типа должен быть - это было бы сексуально, это было бы как у образа Джейме в первом сезоне. А так - у него слишком сахарная моська, перчинки не хватает. И это при том, что сам Фабьен очень хорош, но его Коль - какая-то тряпка
 

Lea1

Лорд
А так - у него слишком сахарная моська, перчинки не хватает.
В новом сезоне он вроде получше стал.
И это при том, что сам Фабьен очень хорош, но его Коль - какая-то тряпка
Он еще и актер ооочень сырой пока. Он до этого нигде не являлся, я не нашла по крайней мере. Вообще мне кажется его какой-то большой босс продвигает просто. И в каждом интервью он и вся эта дружба с Мэттом на камеру.
 

Сцилла

Мастер-над-оружием
это сексуальности не добавляет)

вообще, Коль Фабьена мог бы быть сексуальным, если бы не эта щенячья мордаха постоянно. В...
Мне кажется, этот актер не смог бы сыграть то, что вы описали. Доблесть мог бы, честь мог бы, Ромео при Джульетте мог бы. А вот сыграть нечто коварное, изворотливое не смог бы. Как не смог бы актер Джона Сноу))
Типаж такой. Щечки, глазки иконописные, достаточно пухлые губки. Нос породистый, выдающий не одно поколение честолюбивых родичей.
Чтобы быть с перчинкой, надо быть дьявольски скроенным, как Деймон.
 

Vellaris

Ленный рыцарь
Вот будь у него флер расчетливой скотины с коварной мордой, каким типа должен быть - это было бы сексуально
Тогда я удивляюсь, где голоса за крысу Ларису? Вот кто расчетливая скотина с коварной мордой.
Хотя...У кого-то щелкает, а у кого-то это не щелкает (с)
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Мне кажется, этот актер не смог бы сыграть то, что вы описали. Доблесть мог бы, честь...
Актерское мастерство решает. И тот же приведенный вами Кит - вылепить визуально из него можно что угодно, только этого мало. Он просто не сыграет ничего вне своего типажа, потому что не может. Фабьен такой же

Вот в этом же ДД есть Мэтт Смит - вот работа с персонажем, ему веришь. Как и веришь его Доктору, который ну абсолютно, диаметрально противоположно другой. Да и как многие другие его роли - он не заложник своего образа именно ввиду своего мастерства. У Фабьена просто нет скиллов
 

Сцилла

Мастер-над-оружием
Актерское мастерство решает. И тот же приведенный вами Кит - вылепить визуально из него можно что угодно, только этого мал...
У Мэта внешность такая, что позволяет играть и ангела, и демона, и простолюдина, и короля, и монаха, и распутника. И, конечно же, как вы правильно отметили, актерское мастерство на весьма высоком уровне. Играть глазами не каждый сможет)))
Но много ли сыграешь глазами Коля)))
 

Сцилла

Мастер-над-оружием
Ларис на ногу хром и угнетает Алисенту, поэтому не красавчик?:задумался:...
Ларис мог бы даже с увечьями быть вполне желанным. Но эта сцена, где Алисента ему щиколотки показывает, а он непотребства творит....
Для сравнения, Тирион тоже изувечен природой, но мужчина хоть куда))) Потому что.... Не извращенец)))
 

Vellaris

Ленный рыцарь
король Ходор , тут сыграло тоже самое, что и с Колем\ Фабьеном. Когда деяния персонажа перекрывают влечение. То, что у него нога хромая, само по себе не останавливает, многие девочки Румпельштильцхена\Голда из "Однажды в сказке" любили и любят, а у него тоже нога хромая. Но у Румпеля была арка искренней любви к Белль и детям, у Лариса такого нет и вряд ли будет. В "Аркейне" есть Виктор, но тут уж поклонники Аркейна пусть рассказывают, как у него с фан - базой.

Я могла бы добавить, что Мэттью Нидэм вне образа один из самых конвенционально привлекательных мужчин в касте, но кто ж меня послушает :drownin:
Jau4Pmt_O7k.jpg


0pmgXwFpakI.jpg

wSJaYBp0uLw.jpg
gTy8uwQligI.jpg


 
Последнее редактирование:

Lea1

Лорд
У Мэта внешность такая, что позволяет играть и ангела, и демона, и простолюдина, и короля, и монаха, и распутника. И, конечно же, как вы правильно отметили, актерское мастерство на весьма высоком уровне. Играть глазами не каждый сможет)))
У него внешность как у Тильды Суинтон, которая может и красавицу и уродину и мужчину и женщину и кого хочешь сыграть))
 

Сцилла

Мастер-над-оружием
У него внешность как у Тильды Суинтон, которая может и красавицу и уродину и мужчину и женщину и кого хочешь сыграть))...
Дракон))))
Тильду на роль Рейниры тоже можно было бы взять)) Наверное..... Был бы не канон, но какая харизма...)))
 

Girl in the mirror

Наемник
Вот в этом же ДД есть Мэтт Смит - вот работа с персонажем, ему веришь. Как и веришь его Доктору, который ну абсолютно, диаметрально противоположно другой. Да и как многие другие его роли - он не заложник своего образа именно ввиду своего мастерства. У Фабьена просто нет скиллов
Когда начали выходить первые серии ДД и все плевались на Мэтта, я загадочно улыбалась) уже к 4 серии эти же люди постили фоточки и ролики с Деймоном. С Мэттом всегда так, его Доктора тоже ругали, а потом он стал у многих любимым Доктой. Если в проекте есть Мэтт, то уже как минимум на него можно смотреть. Внешность не всем понравится (хотя я с первой серии Доктора считала его красивым), но актер он прекрасный.
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Когда начали выходить первые серии ДД и все плевались на Мэтта, я загадоч...
мне он до сих пор не особо нравится. Визуально - просто не мой типаж, я готова простить типично британское отсутствие губ только Тому Хиддлстону). Но мне нравится смитовский Деймон именно за счет игры Мэтта, его работы с образом и персонажем, вот это вот все
 

Lady_Ester

Оруженосец
Когда начали выходить первые серии ДД и все плевались на Мэтта, я загадоч...
Книжный Деймон вызывал у меня сильную антипатию. После просмотра сериала нахожусь в растерянности, - на уровне разума Деймон всё ещё остаётся для меня крайне неприятным типом, но благодаря шикарной работе Мэтта Смита у меня появилась иррациональная симпатия к Деймону
 
Сверху