• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Черные и Зеленые: не выбирая сторону. Тема для поклонников обеих партий и нейтралов

Vellaris

Ленный рыцарь
Нам нужны филлеры дома дракона....

2928c822aa78ed19d986bc983ac6172a.jpg
 

flosh

Знаменосец
Эх, а я бы посмотрела на то, как летит вся семья на драконах. Было очень красиво видеть как летят вместе Вхагар, Санфайр и Дримфайр, а что было бы, если бы полетел весь флот? Это сколько вообще драконов то получится? Вхагар, Санфайр, Дримфайр, Тессарион, Сиракс, Караксес, Арракс, Вермакс, Мелеис, Дым.... :beaten::kiss:
 

Lea1

Лорд
Мне на самом деле очень не хватило взаимодействия между Зеленой молодежью. Хотя бы кусочек со свадьбы или пары диалогов Хелейны с братьями.

Так же хочу посмотреть как Деймон взаимодействует с детьми, особенно с долгожданными сыновьями. Лучше бы вместо скалолазанья показали как он маленькому Эйгону драконью кладку показывает или полет с сыном на драконе. Хочу посмотреть как Деймон отреагировал на свадьбу Рейниры и решил жениться на Лейне. Может как раз Рейнира вступила в связь с Харвином узнав о свадьбе дяди.

Хочу увидеть Хелейну на Дримфаер, как она ее оседлала, а не Эймонд, почему. Что-то мне кажется Хелейну-драконовсадницу нам не покажут( А еще разобраться с возрастом детей. Ну не может быть Эймонду 16 лет. People have eyes, как говорится.
 

flosh

Знаменосец
Хотя бы кусочек со свадьбы или пары диалогов Хелейны с братьями.
Мне жаль обоих, и Эйгона, и Хелейну в их браке.
А Эймонд и Хел, каким-то образом, заставили многих себя шипить просто стоя рядом :D Мне даже нравится, что они не разговаривают, но Эймонд пришел к Хел и ее детям, когда там сидела мать, что Хелейна взяла его за локоть во время атаки Мелеис итд
 

Joy

Межевой рыцарь
А еще разобраться с возрастом детей. Ну не может быть Эймонду 16 лет.
Это еще что! Вот Джейхейрис и Джейхейра во втором сезоне за... ну сколько там пройдет сериального времени, максимум пара недель, на несколько лет повзрослеют.
 

Vellaris

Ленный рыцарь
Вот Джейхейрис и Джейхейра во втором сезоне за... ну сколько там пройдет сериального времени, максимум пара недель, на несколько лет повзрослеют.
Я вообще не представляю, как они провернут это, если КиС будет в первой серии. Если только нам сначала покажут как Рейнира ищет останки Люка, а потом припишут таймскип на года два
 

Joy

Межевой рыцарь
Я вообще не представляю, как они провернут это, если КиС будет в первой серии. Если только нам сначала покажут как Рейнира ищет останки Люка, а потом припишут таймскип на года два
Вроде по сливам в первой или второй, если мне не изменяет память. Я думаю, никакого объяснения не будет, просто сделают вид, что так и было.
 

flosh

Знаменосец
Мне кстати тоже кажется, что таймскипу быть. У Алисент волосы в два раза длиннее, блин :annoyed: Ну не может ведь быть такого, что команде по костюмам и прическам насколько плевать, что они забыли как их персонажи выглядели в прошлом сезоне? ...Да ведь? :puppyeye:
 

Vellaris

Ленный рыцарь
Сударыня Савиньяк , потенциальная одержимость сценаристов таймскипами, намекает на то, что они на самом деле хотят быть таймлордами и работать над "Доктором Кто" Это объясняет халтуру. Кому приятно работать над тем, что не интересно?
Я думаю, никакого объяснения не будет, просто сделают вид, что так и было.
фейспалм
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь

Vellaris

Ленный рыцарь
Ну не может ведь быть такого, что команде по костюмам и прическам насколько плевать, что они забыли как их персонажи выглядели в прошлом сезоне?
Может быть, художника по костюмам не посчитали ввести в курс дела шоураннеры и он не смотрел сериал вообще, но знает как должен выглядеть костюм в околосредневековом сеттинге?
Например, откуда у Лариса появилась манжеточка на рукаве в трейлере?
Чтобы вы понимали, костюмы в первом сезоне
7953a5255f1450ba903f427f041032fb.jpg
f80396b464df1205e9622fa81cfb0150.jpg

4c2c7b0c15a4de870068ab9f2788eb69.jpg


Может, Зеленые за модой следят и у них "Война войной, а мода меняется по расписанию"?
 

flosh

Знаменосец
Мне в такие моменты вспоминаются американские Борджиа. Где во 2 сезоне внезапно Чезаре и Хуан оба! и с другими прическами)
 
Сверху