• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Черные и Зеленые: не выбирая сторону. Тема для поклонников обеих партий и нейтралов

flosh

Знаменосец
Может, Зеленые за модой следят и у них "Война войной, а мода меняется по расписанию"?
Если бы так, то гардероб Эймонда не выглядел бы вот так :D:
5ce626409f0affe5f0fd710410794206e7bcd67d.pnj
 

Lea1

Лорд
Если только нам сначала покажут как Рейнира ищет останки Люка, а потом припишут таймскип на года два
Два года понадобилось Крови и Сыру чтобы прокачаться и узнать тайные ходы в замок?
Мне в такие моменты вспоминаются американские Борджиа. Где во 2 сезоне внезапно Чезаре и Хуан оба! и с другими прическами)
Оба Борджия харкорные сериалы, а думала ДД таким же почему-то будет. Когда читала ПЛИКР смотрела французских Борджия и даже как-то Чезаре у меня с образом книжного Деймона хорошо вайбил. А вот Лукрецию берем из американского варианта)
Беда суперпопулярных сеттингов в том что их максимально выхолащивают. За это я сериалы любила всегда больше полного метра.
 

Lea1

Лорд
А Эймонд и Хел, каким-то образом, заставили многих себя шипить просто стоя рядом :D Мне даже нравится, что они не разговаривают, но Эймонд пришел к Хел и ее детям, когда там сидела мать, что Хелейна взяла его за локоть во время атаки Мелеис итд
Вот их надо было делать двойняшками, Аполлоном и Артемидой) И умерли чтобы в один день как в книге.
 

Lea1

Лорд

Lea1

Лорд
Все таки вариант обмена детьми мне кажется годным. Мне кажется Эймонд вполне будет доволен стать оруженосцем у Деймона, не сразу конечно, но потом привяжутся друг к другу. А вот Люка жаль, он мамкин пирожок, а его с криповым дядюшкой Ларисом оставят и Эйгон будет его по всяким злачным места водить)
 

Vellaris

Ленный рыцарь
а его с криповым дядюшкой Ларисом оставят
ООО, отношения дяди Лариса и племянников Строговичей, давно колышут мое сердце, но идей нет на фанфик
 

Joy

Межевой рыцарь
Дяде жилетку еще мама покупала, которая по сериалу похоже долго прожила:confused: И батя ей усиленно изменял.
Не, ну про батю мы еще точно не знаем) а вот про жилетку очень даже верится...
Ой, какая тема интересная) мне нравится)
Третья страница без срачей) тут главное не сглазить
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
Нам нужны филлеры дома дракона....
...
Я очень ждала дуэль Деймона и его свадьбу с Лейной, а ещё как она приручает Вхагар. Дружбу семьями с Рейнирой, совместные полëты... В итоге линию Лейны просто слили. До сих пор очень жаль. Хочу её в воспоминаниях Деймона (может, когда он увидит Вхагар и подумает, что когда-то она принадлежала его жене, а теперь её придётся убить, часто думаю, что он чувствовал в этот момент)
 

flosh

Знаменосец
не сразу конечно, но потом привяжутся друг к другу
"Почему у моего брата родился... я :confused:?".
А вообще как вы там писали? Алисент и Деймон очнулись, она побежала топиться, а он резать головы? :p
 
а потом припишут таймскип на года два
онет, только не таймскип......
Мне кстати тоже кажется, что таймскипу быть.
Если вы не забыли, то актер Томмена Баратеона изначально играл Мартина Ланнистера. Я не знаю о каких таймскипах для объяснения смены внешности идет речь, когда мы говорим об HBO. :cool:
 

flosh

Знаменосец
Если вы не забыли, то актер Томмена Баратеона изначально играл Мартина Лан...
Вообще, это они конечно верно поступят, если не обратят внимание. Fake it until you make it :cool: В Тварях ведь никто не удивился Мадсу Миккельсену.
 
Сверху