• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Черные и Зеленые: не выбирая сторону. Тема для поклонников обеих партий и нейтралов

Сцилла

Мастер-над-оружием
Когда ваяю альтернативную ролевку про дочек Алисенты и Рейниры (Не Хелейна с Висеньей, оригинальные персонажи), которые дружат тайн...
Не обязательно быть силой политической или военной. Традиционно женщины оказывали чрезвычайно сильное влияние на ход истории незаметно. Мягкая сила...)))
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
такого фанфика где в центре была Деймира но с классным сюжетом я не встречала к сожалению( Если встретите, киньте ссылку пожалуйста.
"Old flames" на фикбуке не читали? Он, конечно, модерн-ау, зато макси и вполне проработанный, да и написан неплохо!
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
Ребят, а какие фанфики у вас любимые? Я бы хотела прочитать что-то качест...
Я люблю пары Рейвин и Леймон и сама пишу по ним) но если по Рейвину есть работы, то с Леймоном всё совсем печально. Хотя знаю одного автора на ФБ, которая пишет по Леймону и у неё получаются очень нежные истории) а здесь есть добрые и милые работы моей подруги леди Rhaeny, где море юмора и флаффа и все мои любимые парочки)❤️
Сама, кстати, тоже в основном флафф пишу. Страданий моим любимкам и в каноне хватило, пусть будут счастливы)
 

Rhaeny

Межевой рыцарь
Я люблю пары Рейвин и Леймон и сама пишу по ним) но если по Рейвину есть работы...
Спасибо за такое неожиданное упоминание сюда, приятно очень.
Я в основном пишу по Рейлис(Корлис/Рейнис), да и вообще старшее поколение обожаю, но младшее и среднее тоже неплохо получается. Но скорее всего потому что люблю их, а вот зеленые милые иногда выходят, это не могу понять, как мне даётся. Ещё я обожаю писать про Оленну/Тайвина, знаю, что книжная разница большая, но в сериале они просто вынуждают меня на шип, разговаривают так, будто бы женаты лет 15 или больше.
 

Rhaeny

Межевой рыцарь
Ребят, а какие фанфики у вас любимые? Я бы хотела прочитать что-то качест...
Я до сих пор не могу принять пейринг Рейнира/Алисента, пусть я и вошла в фандом с сериала, но по мне Рейниру лишили хорошей подруги, а Лейну вообще сделали мебелью на пару серий. Мне по душе книжная дружба Лейны и Рейниры. А фанфики обожаю по Рейнис/Корлис, но в последнее время ничего нового по ним нет, если только от меня.
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
Спасибо за такое неожиданное упоминание сюда, приятно очень.
Я в основном пишу...
У тебя получается очень мило, где-то смешно и забавно, где-то трогательно, а где-то и горячо, а главное, что все счастливы!)
 

flosh

Знаменосец
Not to be that guy, но судя по тому что тут обсуждают фики и хэдканоны, мне кажется этой теме скорее место в фан-клубах :confused:
 

Vellaris

Ленный рыцарь
flosh , too late, да и не только фанфики и хэдканоны, я тут на днях спрашивала, заявлял ли Мартин, что происходящие события в сериале - канон?
 

Lady Justice

Ленный рыцарь

Lea1

Лорд
А у Дени и её братьев внешка милая, но...
Гарри Ллойд внешне классный, но у него не очень удачный образ был. Ему надо было прическу аля Эймонд делать, прямые волосы зачесанные назад, ну и костюм ему такое ощущение что велик был. Дейнерис мне нравится, мелкая Рейнира была такого же плана.
Мой любимчик на втором месте, ну это и понятно, у Митчелла больший охват аудитории)
 

flosh

Знаменосец
Вообще очень интересно, что делает актера тру таргом, или просто человеком в парике. Из мужчин для меня тру тарг это исключительно Эймонд, рептилоидность Юэна Митчелла в купе с его простигосподи единственной оригинальной длинной прической это отвал башки. Хочу еще добавить, что Деймон с короткими волосами был нереалочкой. Просто прича Мэтта в блонде, как это было супер :kiss: и какое разнообразие в прическе мужика-Тарга. Короткие волосы! Просто вынос мозга

Из женщин как будто никто для меня тру-тарг. Эмма невыносимо прекрасны, как написала Lady Justice, с их красивым носом :in love: но не тру. Наверное соглашусь, что Милли самый близкий пример таргоженщины, какими я их представляла.

Возникла шальная мысль, что Розамунд Пайк в белом парике будет потрясающей королевой Висеньей
 

Vellaris

Ленный рыцарь
Не знаю.. такую потрясающую, сильную, холодную красоту аля Грейс Келли, я бы только отдала королеве Висенье
Тут еще мои личные предпочтения сыграли, потому что я испорчена фанкастом Кэтрин Уинник на Висенью (какого рожна мы обсуждаем это в теме "самый сексуальный мужчина ДД"?)
 

flosh

Знаменосец
Тут еще мои личные предпочтения сыграли, потому что я испорчена фанкастом Кэтрин Уи...
Кэтрин вообще каждая сильная жещина из Таргов в тумблере с 2011 года. Оч много видела фанкастов Эль Фаннинг на Дени, а Шалопая Тимоти Шаламе на Джона Сноу

Это моя вина. Давайте переедем, правда, не знаю куда. Решайте вы! *убежала*
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
Вообще очень интересно, что делает актера тру таргом, или просто человеком в парике. Из...
А мне, наоборот, Мэтт-Димочка очень нравится с длинными волосами) прямо эльф. А когда увидела Эймонда взрослого, сразу подумала "мальчик под дядю косит")))
 

flosh

Знаменосец
А мне, наоборот, Мэтт-Димочка очень нравится с длинными волосами) прямо эльф. А...
Да ну, у Деймона дженерик тарговская прича уродская, с зачесанными волосами назад. Было круто с косами как по мне, и с короткими.
У Эймонда красота с проборчиком и утюжками, Деймону это не снилось
 

Lea1

Лорд
А мне, наоборот, Мэтт-Димочка очень нравится с длинными волосами) прямо эльф.
Да он и сам по себе нереальный мужчина и в роли и без роли, но роль ему идет. И с длинными волосами хорош и не с длинными. Там даже не внешность, а мимика, жесты. Я не могу сказать что он как-то сильно перевоплотился, он просто сам по себе крут.
 
Сверху