• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Черные и Зеленые: не выбирая сторону. Тема для поклонников обеих партий и нейтралов

Lady Justice

Ленный рыцарь
Гарри Ллойд внешне классный, но у него не очень удачный образ был. Ему надо было причес...
Мне валирийцы представлялись как эллины - с тонкими чертами, нос прямой или с горбинкой. Поэтому Эмма, Мэтт и Юэн для меня внешне труЪ Тарги, а Эмилия, Милли, Гарри и (забыла актёра Рейгара) - просто симпатичные ребята, ближе к современным стандартам
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
Таргам из ДД не повезло с гримом и костюмами....
Мне не хватало книжного шика у Рени. Она же такая модница по описаниям, бордовый бархат, золотое кружево, корсеты с бриллиантами и жемчугом. Не додали, увы((
Мне у неё нравится чёрное платье с вышитыми драконами. И в новом сезоне у неё что-то интересное чёрно-красное, с драконами на плечах а ля эполеты, чем-то поздние платья Серсеи напомнило. Интересно будет посмотреть полностью и вообще увидеть её новые образы
 

flosh

Знаменосец
Да он и сам по себе нереальный мужчина и в роли и без роли, но роль ему идет. И с длинн...
Вот кстати любопытно для меня, я фанатка Мэтта очень много лет, с Доктора. Он нереальный сам по себе секс, у него огромное присутствие и характер. А Деймон просто дно для меня, ничего в нем горячего нет, wasted
Я шоу ради них с Лив красивых и начинала смотреть, да Мэтта испортили, а из Лив сделали антисекс
 

Lea1

Лорд
у него огромное присутствие и характер. А Деймон просто дно для меня, ничего в нем горячего нет, wasted
Фокус сместился на Юэна) Не знаю, у меня так бывает. Начинаешь смотреть или читать ради одного, а в итоге влюбляешься в другого и первый уже неинтересен.
А Лив да, кстати вспоминала недавно книгу Унесенные Ветром и фильм тоже, они у меня с Мэттом Скарлетт и Эшли)
 

flosh

Знаменосец
Фокус сместился на Юэна)
Я шоу только ради пацаненка Эймонда посмотрела в итоге, потому что он покорил летающую богиню войны и вдохновил меня. Взрослый Эймонд это приятная неожиданность, спасибо

Мэтт и Лив для меня в этом шоу оба wasted, смогли же двух сексот превратить вот в это все :drownin:
 

flosh

Знаменосец
Вот как выглядит потерянный потенциал

05a4f02e150169f26b346ac5dbcb3fb8f87b5e2c.jpg
 
Последнее редактирование:

Vellaris

Ленный рыцарь
НЕТ! Он у меня в личном антисекс рейтинге где-то рядом с Лейнором-старшим. Коль он как Мисария, хотя нет, Мисария хуже.
Фабьен секс. Но Коль черти кто! Никакая красота не простит отрицательную репрезентацию персонажа.
С другой стороны, это тоже талант, чтобы с непривлекательным образом зрители забыли о красоте и сексуальности
 

Heaven

Знаменосец
Коль он как Мисария, хотя нет, Мисария хуже.
Мисария секс! :shifty:
и какое разнообразие в прическе мужика-Тарга. Короткие волосы! Просто вынос мозга
Том во время съёмок 1 сезона красился в тарговский блонд. И тогда все подумали, что у Эйгона будет короткая стрижка. Видимо, это был эскперимент во время создания образа Эйгону. От которого в итоге отказались

aegon.jpg
 
Сверху