• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Черные и Зеленые: не выбирая сторону. Тема для поклонников обеих партий и нейтралов

flosh

Знаменосец
что у Эйгона будет короткая стрижка.
в рамках таргов, у него и в шоу короткая. варик Тома мне больше заходит
Том... все что в Эйгоне есть примечального, это Том и его импровизация исключительно. без Тома это был бы чрезвычайно плоское чмо
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
вот еще где душа болит) Лив и Пэдди такие красивые вместе
...
Аааа, Пэдди такой эффектный вне образа❤️, а Визерис казался таким додиком (даже до болезни, там уже понятное дело). Вот оно, актёрское мастерство! А ещё его дуэт с Мэттом - ну просто до слёз
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
в рамках таргов, у него и в шоу короткая. варик Тома мне больше заходит
Том... вс...
А мне маленький нравился) Тай Теннант. Почему-то сочувствовала этому милому раздолбаю, которого шпыняли мама и дед, а папе пофиг на него было
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
этот потенциальный пожар горит без милли, которой еще и мало лет...
Милли хорошая девочка и, думаю, ещё проявит себя в других проектах, но я не понимаю недовольства людей, которые жалуются на замену актрисы. Во-первых, это Милли под Эмму подбирали, а не наоборот. Во-вторых, как они себе представляют Милли в роли королевы и многодетной матери, когда она сама как ребёнок выглядит? По этой же причине не признаю Рейвин с Милли в образе Рейниры, только Эмма, только хардкор
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
Мне маленький Эймонд и Лейна понравились, и средняя Лейна тоже.
Мне и Эмма и Мил...
Да, просто каждому возрасту своё время и свой актёр. Эймонд и Эйгон, и маленькие Рейнирята, и Деймоняшки - все чудесные) но дети растут)
 

flosh

Знаменосец
только Эмма, только хардкор
:in love: такая роскошная, сильная, величественная красота абсолютно
Пэдди такой эффектный вне образа
Пэдди супер мужик. Сейчас вспоминаю его приста из Козырьков, там он тоже крутецкий в своей рясе. Визерису далеко))

Из деток помимо Эймонда я еще Люка малыша обожаю :oops: такой славный пацаненок
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
Вот прямо в точку!...
Как вижу коллажи по Рейвину, где Рейнира - Милли, аж тошнота подступает. Такой кринж, она рядом с ним как ребёнок. А с Эммой и смотрелись шикарно, и химичили огненно
 

Сцилла

Мастер-над-оружием
Как вижу коллажи по Рейвину, где Рейнира - Милли, аж тошнота подступает. Такой кринж, она рядом с ним как ребёнок. А с Эммой и ...
С Милли они контрастируют, да и выглядит он по-пацански раздолбайчиком. А с Эммой рядом уже мужчина. Суровый такой, серьезный. Да и чувствуется родство "драконьих морд" :D
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
С Милли они контрастируют, да и выглядит он по-пацански раздолбайчиком. А с Эммой ряд...
Вы про Харвина сейчас?
Я к тому что он с Милли не смотрелся, нет, он не пацанчиком выглядел. А именно взрослым мужиком на фоне маленькой девочки. И поэтому это выглядело неприятно как-то. А с Эммой как с красивой взрослой женщиной
 
Сверху