• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Черные и Зеленые: не выбирая сторону. Тема для поклонников обеих партий и нейтралов

Heaven

Знаменосец
Не знал, куда сие засунуть
Чудесное видео, как две партии обсирают друг друга :in love:

Оливия: У нас больше драконы! :йо-хо-хо::вхагар:

Но как маркетологи подливают огня в хейт и срачи, просто безобразно, конечно :meow:
 

Vellaris

Ленный рыцарь
Сравнение персонажей из Дома Дракона и Звездных Войн

Я уже по трейлерам и сливам прослеживаю вайб Энакина и Палпатина между Эйгоном и Ларисом:puppyeye:
 

Lea1

Лорд
А какие общие вайбы у Эйгона и Энакина:confused:? У Лариса и Палпатина хоть что-то есть.
Вообще странная подборка, по внешности что ли старались подбирать? Типаж Энакина это как раз Деймон, ну в сериале действительно Джейсу добавили неоднозначных черт. Но в нем совершенно нет высокомерия и амбициозности Энакина, Энакин был крут и его бесило то что его недооценивают.
 

Vellaris

Ленный рыцарь
А какие общие вайбы у Эйгона и Энакин
Я имела ввиду вайбы развития отношений Энакина и Палпатина, когда Палыч - злой наставник, а Энакин - склонный к темной стороне потерянный мальчишка
 

Lea1

Лорд
Vellaris , Ну так да, еще момент то что он обгорел, ну и то что Палпатин легко предавал своих учеников когда они исчерпывали свою полезность.
 

Vellaris

Ленный рыцарь
Lea1 , Кроссоверный разговор Лариса и Эйгона, если на Лариса повесят смерть Хелейны:
Ларис: Ваше Величество, вы слышите меня?
Эйгон, прячущийся на Драконьем Камне: Да, лорд Ларис. Как Хелейна? Она цела? С ней всё в порядке?
Ларис: Похоже, что королева Хелейна покончила с собой
Эйгон: Нет, она не могла. Она была жива, я чувствовал!
Раздается Драконий рев, пока Эйгон сотрясается в рыданиях, А Ларис прячет коварную улыбку...
 

Lea1

Лорд
Ларис: Ваше Величество, вы слышите меня?
Эйгон, прячущийся на Драконьем Камне: Да, лорд Ларис. Как Хелейна? Она цела? С ней всё в порядке?
Ларис: Похоже, что королева Хелейна покончила с собой
Эйгон: Нет, она не могла. Она была жива, я чувствовал!
Ээ, это тоже не про Эйгона(
 

Riddle

Кастелян
Одно другому не мешает, и Эйгон тоже скоро будет ветераном войны...
Как это ветеран войны который неоднократно возглавлял атаки в одной из самых масштабных войн в галактике оказался "мальчишкой"? При всем уважении к Эйгону и его дракону но он участвовал только в одной масштабной битве в то время как Энакин целых два года сражался отслужившись от падавана до рыцаря-джедая. Я молчу про характеры и жизненные пути, это не сравнимо даже близко
 

Vellaris

Ленный рыцарь
Riddle , во время событий анимационного сериала "Войны клонов" и "Месть ситхов" - да, закаленный боец. Но это не отменяет того факта, что у Энакина эмоциональные проблемы, через которые Палпатин сумел им манипулировать и в итоге склонить на Темную сторону. Да, Энакин столкнулся с ужасной ситуацией на Татуине, я нисколько этого не умаляю. Однако Палпатин относится к тому же типажу, к которому пытались пропихнуть сериального Лариса - психопат-манипулятор, дергающий за слабости людей.
 

flosh

Знаменосец
ахахахах
72570125000b9b6a1d887bce2680a2c045448cda.pnj

пост
 

Lea1

Лорд
Я тут задалась вопросом, а сколько времени прошло от рождения Джоффри до секса с Де...
Пару месяцев точно, потому что еще беременная Лейна в Пентосе сообщает об этом Деймону. Мне кажется когда Харвин уезжает ребенку где-то пара недель есть. Ну и судя по всему у Рейниры закончились выделения, иначе она бы носила повязки, а судя по сцене там ничего не мешало доступу к телу.
 
Сверху