• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дунк и Эгг Рыцарь 7Королевств, 1-й сезон [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

Lady_Ester

Оруженосец
Ваши предположения, какова будет судьба Бриндена в сериале, если экранизация дотянет до этих времен? Оставят открыто «ушел на Стену и не вернулся»? Изменят? Сгорел в Летнем Замке? Или все же отрастил глаз и ушёл сидеть в пещеры?:writing:
 

Lady_Ester

Оруженосец

AlexM

Ленный рыцарь
Да, при таком темпе как сейчас (2 года на сезон) быстро выйдет из образа. Даже похлеще история будет, чем с Риконом и Браном.
А что там снимать два года? Большого количества графика не ожидается, ведь драконов, лютоволков или великанов в приключениях Дунка и Эгга нет. ИП как-то снимали по году за сезон, за исключением последнего.
 

-Alisanna-

Знаменосец

-Alisanna-

Знаменосец
Если уж говорить о приключениях милорда-десницы, как они покажут всего «Таинственного рыцаря»? Им придется или вероломно раскрывать карты, или решительно никто ничего не поймет. :annoyed: Это я уже не говорю о смертях детей Рейгеля, браке Дейноры, Третьем Восстании, свадьбе Эгга, в конце концов...
 

Riddle

Кастелян

Vellaris

Ленный рыцарь
Буду надеяться на канон,но почти уверен не потянут такого персонажа и все испортят , действительно лучше бы они не трогали его
Это да, интриганов и Мастеров над Шептунами сценаристы сливают только так :cry::cry::cry:
 

flosh

Знаменосец
Это я уже не говорю о смертях детей Рейгеля, браке Дейноры, Третьем Восстании, свадьбе Эгга, в конце концов
Мне кажется, это все частично могут подрезать. Или как обычно написать отсебятинку :smirk:
А Ширу с собой не захватят ?...
Братья Риверсы сошлись на почве неприязни к Шире в итоге и ушли в закат. Так ей надо, вертихвостке! :creative:
Оставят открыто «ушел на Стену и не вернулся»?
Учитывая что Макс фон Сюдов рандомный дед, даже не знаю. Может в Дунке и Эгге раскоют, что это все таки он, сущность в виде гномика трехглазой вороны
Это да, интриганов и Мастеров над Шептунами сценаристы сливают только так :cry::cry::cry:
Меня это крайне беспокоит, потому что масштаб Бладрейвена поистине гигантский, с его связью с магией. Не хочу, чтоб ему прописали рандомные фут-фетиши
 

Riddle

Кастелян
Это да, интриганов и Мастеров над Шептунами сценаристы сливают только так ...
Причем он не простой интриган и мастер шпионов, учитывая как бездарно показали в ИП безликих, где они просто какие-то мешки на лицо одевают и в других людей превращаются, Бриндена они также банально испортят, ничего мистического , загадочного и я бы даже сказал Лавкрафтианского не покажут, для такого нужен специальный режиссер и сценаристы , которые смогли бы понять хтонический мистицизм в магии мира Мартина , это не ведьмака снимать где есть школы магии , какая-то классификация этих школ и тд.
 

Vellaris

Ленный рыцарь
Не хочу, чтоб ему прописали рандомные фут-фетиши
Они могут ухватиться за якобы купание в крови девствениц, и показать как Бладрейвен помогает милой принимать водные процедуры...(Боже упаси:facepalm:)
 
Мне, кстати, кажется, что какие-то моменты в первом сезоне изменят или дополнят по сравнению с повестью. Ведь когда был написан Межевой Рыцарь ещё не было придумано ни Блэкфайров ни Бриндена Риверса, все эти подробности пошли после Присяжного Рыцаря. Так что, быть может, Бриндена покажут или хотя бы упомянут ещё в первом сезоне, Эйгора не забудут припомнить как-нибудь в связи с Бестией Бракеном. То есть будет больше всего вот этого контекста вокруг Чёрного Пламени, о котором изначально речи не было. Может быть Эйрион придерется к Тансель не просто из-за дракона, а из-за чёрного дракона или что-то в таком духе.
 
Сверху