• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вы фанат «Песни Льда и Пламени», если… [ПЛИО вокруг нас]

nantes

Призрак (гость)
С некоторых пор, друзья, которым посоветовала ПЛиО, донимают меня своими сообщениями-комментариями по поводу прочитанного. Чаще всего, приходят под утро, или поздно ночью:devil:.
Например: вчерашнее, мое любимое "хахах, ее выдали за карлика "танцует"". Самый большой шквал вызывает,естественно, КС. Ооочень серьезный молодой человек отправил по этому поводу 11 смс с восклиц.знаками и рыдающими смайликами)). На втором месте-отрубание руки Джейме и проклятья в адресс Бриенны:facepalm:.
Пир, слава Мартину, читается молча. В общем, книга удивительная:). По-другому начинаешь смотреть на своих друзей:annoyed:
 

Макс Монтана

Знаменосец
А у нас в Одессе сейчас год ложной весны...(в смысле +10 и весенняя погода, но в феврале ещё морозы жахнут) Только турнира нету:(
У нас в Новосибирске тоже :D ! на 26-ое днём обещают +1.

Сейчас открываю Яндекс, в яндекс-новостях первая строчка:
"Павел Ходорковский напомнил Давосу об отце". Я выпал в осадок.
 

na_past

Наемник
Ну надо же! В Новосибирске и Одессе плюсовая температура, а у нас замерзло все море нафиг. Народ, креативно одетый в стиле "Немцы под Сталинградом" ноет - "Холодно и т.д.". А я про себя хихикаю - "Эх вы, летние рыцари, не видали вы еще НАСТОЯЩЕЙ зимы!"
 

odeyalko

Лорд
Обновляю ленту вк. Пост из паблика по хендмейду - что-то про вышивку на свитере. Внимание - сама вышивка.
1jOpZb1LPWE.jpg

Ох уж эти станнисофилы, везде пролезут:devil:
 

Leonard

Знаменосец
На балкон давеча залетел жииирный, красииивый голубь. Ну, первая мысль об Арье - вот бы ей пригодился!
Крыс кто-то упомянет - сразу Вонючкин рацион вспоминается.
Слово "пес" лучше и вовсе не упоминать всуе!
А уж разные там "львы, орлы и куропатки, рогатые олени и молчаливые рыбы (форели) ох-хо-хо!

Эх как прост был мир до ПЛиО! А теперь - на что ни глянь, одни ассоциации, проходу от них нет!
 

lees

Удалившийся
Обновляю ленту вк. Пост из паблика по хендмейду - что-то про вышивку на свитере. Внимание - сама вышивка.
1jOpZb1LPWE.jpg

Ох уж эти станнисофилы, везде пролезут:devil:
ох классный!
а это вот мама моей кхалиси вязала ей свитер (уже готов):

jXfy0gjNCQM.jpg


jDGGipwnz2M.jpg


у меня был только немой вопрос: "почему, почему не черно-желтый?!":cry:
 

Emerald Dream

Лорд
Вы фанат ПЛиО, если при упоминании некоего Сан Саныча Вам на ум приходит одна парочка :rolleyes:
... услышав по тв новости о поезде "Сапсан" Вы прислушиваетесь - а не послышалось ли? :fools:
 
Сверху