• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Лиза Талли и долина Аррен

Терновник

Ленный рыцарь
Либо ребенок действительно от рождения "не жилец", либо спасибо надо сказать его маме, которая таскалась по любовникам и не занималась лечением сына.
Мы чего-то не знаем о Лизе Аррен?:eek: Емнип, любовник у неё был один:confused: .
 

YaVeronika

Знаменосец
Кстати почему Лиза так любила мизинца и не забеременела от него? :oops: Могла же как-то подгадать чтоб Аррен ничего не заподозрил. Сколько у нее выкидышей было от этого старика 5 или 6, неужели не сообразила попробовать с Мизинцем. Авось детка покрепче будет?
 

YaVeronika

Знаменосец
Есть разные версии.Начиная от того,что Зяблик от него :crazzzy: и кончая тем,что Петир импотент.

Ну мне кажется Лиза бы просвятила насчет отца Зяблика Сансу перед тем как ее выкинуть. Импотент врятли, Лиза вон как на Перстах орала :D разве что бесплодный.
 

ninel

Лорд
Кстати почему Лиза так любила мизинца и не забеременела от него? Могла же как-то подгадать чтоб Аррен ничего не заподозрил. Сколько у нее выкидышей было от этого старика 5 или 6, неужели не сообразила попробовать с Мизинцем. Авось детка покрепче будет?
из книги я поняла, что Лиза залетела от мизинца в юности, потом их дороги разошлись и секса не было. след сек был аж перед самой их свадьбой и при этом Мизинец старался процесс отложить. Так как будучи замужем за Ареном совершить это? Мизинец-то ее как женщину не хотел. а в бытности их брака мог ей лунный чай подливать или вовсе предохранятся старыми способами.
 

YaVeronika

Знаменосец
из книги я поняла, что Лиза залетела от мизинца в юности, потом их дороги разошлись и секса не было. след сек был аж перед самой их свадьбой и при этом Мизинец старался процесс отложить. Так как будучи замужем за Ареном совершить это? Мизинец-то ее как женщину не хотел. а в бытности их брака мог ей лунный чай подливать или вовсе предохранятся старыми способами.

15 лет Лизу динамил :fools: мдааа тогда она и правда не в себе :facepalm:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

P_G

Лорд
Она один из самых нелюбимых моих персонажей. И всё тут:D
Мысль выражена чётко, лаконично и по существу - ну чисто по-арреновски же.:Please:
Позвольте угадать, почему персонаж нелюбимый - за то, что отравила одного из самых любимых, сиречь Джона Аррена?:in love: Ну и из-за некоторых особенностей характера, видать.

В любом случае, Ваша приверженность этому Дому, особенно учитывая то, что в его составе были столь неугодные Вам представители, мне лично крайне импонирует.:hug:
 

Tony Arryn

Рекрут
Мысль выражена чётко, лаконично и по существу - ну чисто по-арреновски же.:Please:
Позвольте угадать, почему персонаж нелюбимый - за то, что отравила одного из самых любимых, сиречь Джона Аррена?:in love: Ну и из-за некоторых особенностей характера, видать.

В любом случае, Ваша приверженность этому Дому, особенно учитывая то, что в его составе были столь неугодные Вам представители, мне лично крайне импонирует.:hug:
Кроме того, мне крайне не понравилось то, что она сделала из своего сына.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Riordan

Знаменосец
Мне вот интересно, чтобы было, если б Лиза таки выкинула Тириона в Лунную дверь? Скорее всего Тайвину пришлось бы вести свои войска не в РЗ, а в Долину Аррен.
 

Willard

Знаменосец
Мне вот интересно, чтобы было, если б Лиза таки выкинула Тириона в Лунную дверь? Скорее всего Тайвину пришлось бы вести свои войска не в РЗ, а в Долину Аррен.
Сначала в РЗ, потом уже с Долиной можно будет разделаться.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Мне вот интересно, чтобы было, если б Лиза таки выкинула Тириона в Лунную дверь? Скорее всего Тайвину пришлось бы вести свои войска не в РЗ, а в Долину Аррен.
это было бы здорово, тогда Долина бы не отсиделась за горами, и пришлось бы им выйти и бить Ланов в РЗ, иначе Ланы должок уплатят, как они это умеют
 

first

Удалившийся
Мне вот интересно, чтобы было, если б Лиза таки выкинула Тириона в Лунную дверь? Скорее всего Тайвину пришлось бы вести свои войска не в РЗ, а в Долину Аррен.
Тайвин известный супермен.Он даже с речниками Эдмара,когда те были подготовлены(Каменная мельница)не мог справиться.Если бы Долина вступила бы в конфликт на стороне РЗ,то армию Ланнистеров бы просто раздавили.А нежелание Лизы присоединятся к королевству Робба,кстати,было самым сильным фактором в поражении последнего.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Орлиное Гнездо можно брать только штурмом, а это для Тайвина непозволительная роскошь, когда кругом так много врагов
прежде чем штурмовать гнездо, надо пробраться в долину, а нормальных входа туда 2, один через кровавые ворота, другой через чаячий город. так что защищена долине не хуже Севера, а может даже лучше
 

first

Удалившийся
Не факт, она потому и не вступила, что ОГ неприступно.
Она не вступила,потому что Мизинец так приказал.Лорды Долины стремились помочь Роббу,но они обязаны слушать своего правителя.
 

Эliena

Знаменосец
Не факт, она потому и не вступила, что ОГ неприступно.
То есть, если ОГ было незащищенным, она бы вступила так что ли?
Если бы скинула карлика, Ланны заплатили бы должок. А она может и дальше думать что ОГ неприступно, отсиживание в войне не есть конечно вступление в войну, но она бы такую войну спровоцировала бы и рано или поздно пришлось бы отвечать
 
Сверху