• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сандор Клиган и его отношения с Сансой

СанСан для вас...?

  • Отрада глаз моих. Сандор душка *_*

    Голосов: 126 51.9%
  • Как-то мимо пролетели птичка с Псё.

    Голосов: 75 30.9%
  • Мартин педофил! Кому нужен этот СанСан?!

    Голосов: 42 17.3%

  • Всего проголосовало
    243
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

dortDance

Рекрут
Он тогда перед ней на корточки сел, чтобы она ожоги рассмотрела - в нем же роста метра два, а ей было 11. А потом, когда он договорил и отпустил ее, она положила ему руку на плечо и сказала, что Григор ненастоящий рыцарь) Момент одновременно страшный и трогательный. А вот септе Мордейн по башке бы дать, тоже мне дуэнья...
Только факел куда-то делся там еще факел был...

Сандор в грязь факел ткнул, когда Санса заплакала. И потом уже стал живописать, как Григор его в очаге полоскал.
 

MandyG

Казненный мультовод
Сандор в грязь факел ткнул, когда Санса заплакала. И потом уже стал живописать, как Григор его в очаге полоскал.
Точно. Сентиментальным девочкам надо на злую судьбину плакаться. Они жалостливые. Пьяный, а кобеляж на автопилоте работает:annoyed:

Слова - ветер.:D А факт поступка остаётся.:annoyed: Но может всем вступившим в "Орден кастрированных боевых монахов" прощаются прошлые преступления как на Стенке?:oops:
А вот Псу, чтобы шкуру сберечь, лучше надеть чёрное - и на Стену. И Санса вслед ему, декабристкой местной. В Кротовом городке официанткой работать
 

She-Ra

Присяжный рыцарь
"Орден кастрированных боевых монахов"
Вестеросский аналог Безупречных :)

А вот Псу, чтобы шкуру сберечь, лучше надеть чёрное - и на Стену.
Да там сейчас церковь силу набирает. Будет "боевым монахом", простят ему все пригрешения. :)
 

MandyG

Казненный мультовод
Да там сейчас церковь силу набирает. Будет "боевым монахом", простят ему все пригрешения. :)
Особенно если харизму прокачает и в клирики подастся - у них против нежити заклинания полезные. А уж если и кастовать лечилки обучится, то совсем уважаемым человеком станет:not-care:
 

dortDance

Рекрут
Точно. Сентиментальным девочкам надо на злую судьбину плакаться. Они жалостливые. Пьяный, а кобеляж на автопилоте работает:annoyed:

Да нет, вроде, он не кобелился. Он болтал о Грегоре и сире , которого Грегор угрохал на турнире, потом очень хотел, чтобы Санса посмотрела на его "хорошенькое личико", а когда она заплакала, он стал рассказывать, как он заполучил свою красоту. Он зациклен на своих шрамах. Санса ему понравилась настолько, что он решил прояснить ситуацию, мол, ты не думай, что я такой страшный сам по себе, это жестокий брат меня изуродовал, а сам по себе я мужчина молодой, хороший,надежный, верный, смекалистый, меня все боятся, один из лучших бойцов Вестероса, с лица воду не пить итд. Но у него как-то драматично это все и коряво вышло. Не получилось презентации.А в сериале вообще надо же , Мизинец все это всему честному народу вывалил, вы обратили внимание? Литлфингер рассказывал Сансе, а уши грели и Арья, и септа Мордейн. Впрочем, Мордейн уже неактуально, голова на пике.
 

MandyG

Казненный мультовод
Да нет, вроде, он не кобелился. Он болтал о Грегоре и сире , которого Грегор угрохал на турнире, потом очень хотел, чтобы Санса посмотрела на его "хорошенькое личико", а когда она заплакала, он стал рассказывать, как он заполучил свою красоту. Он зациклен на своих шрамах. Санса ему понравилась настолько, что он решил прояснить ситуацию, мол, ты не думай, что я такой страшный сам по себе, это жестокий брат меня изуродовал, а сам по себе я мужчина молодой, хороший,надежный, верный, смекалистый, меня все боятся, один из лучших бойцов Вестероса, с лица воду не пить итд. Но у него как-то драматично это все и корявовышло.
Из-за винища и не такие актёры роли проваливали. Простая же двухходовка - "сегодня про ужасное детство - через пару недель постель".
Не получилось презентации.А в сериале вообще надо же , Мизинец все это всему честному народу вывалил, вы обратили внимание? Литлфингер рассказывал Сансе, а уши грели и Арья, и септа Мордейн. Впрочем, Мордейн уже неактуально, голова на пике.
Как было не заметить такой креатив от сценаристов. Мол мы не зря хлеб едим, эвон как новыми красками невзрачненький диалог заиграл в устах др.персонажа?
 

MandyG

Казненный мультовод
А это, сегодня "День Сандора" на форуме объявлен?:Speechless:
 

Stregoika

Знаменосец
А это, сегодня "День Сандора" на форуме объявлен?:Speechless:
Скорее месяц уже идет)
Ну что вы хотите, вот такой он - секс-символ Вестероса. Страны, в которой за пять книг смертность раз в тридцать привысила рождаемость :oh:
 

MandyG

Казненный мультовод
Скорее месяц уже идет)
Ну что вы хотите, вот такой он - секс-символ Вестероса. Страны, в которой за пять книг смертность раз в тридцать привысила рождаемость :oh:
Бри и Джейме надо внести свой посильный вклад в улучшение демографической обстановки. И в сохранение блондогенофонда тож.:in love:
 

Stregoika

Знаменосец
Бри и Джейме надо внести свой посильный вклад в улучшение демографической обстановки. И в сохранение блондогенофонда тож.:in love:
Пожалейте детей - бастардам Цареубийцы и Красотки Тарт в жизни будет очень несладко.И если у Сансы и Клигана теоретически есть шанс устроиться в жизни с комфортом (если Санса не усвоит ничего из жизненного опыта многомудрых Серсеи, Лизы и Ранды я сиильно удивлюсь) , то от Бриенны я такого не жду - максимум будут вмсте служить в КГ и держаться за ручки по праздникам .
 

MandyG

Казненный мультовод
Пожалейте детей - бастардам Цареубийцы и Красотки Тарт в жизни будет очень несладко.
У них на двоих грехов меньше, чем у Пса. По крайней мере, не госпреступники в розыске.
И если у Сансы и Клигана теоретически есть шанс устроиться в жизни с комфортом (если Санса не усвоит ничего из жизненного опыта многомудрых Серсеи, Лизы и Ранды я сиильно удивлюсь)
Где и как? Очень любопытно. разве что Бри пригласит на Тарте пожить:you-are-welcome:, она может.
то от Бриенны я такого не жду - максимум будут вмсте служить в КГ и держаться за ручки по праздникам .
Скорее уж мать-одиночка/вдова :cry:
 

Stregoika

Знаменосец
Стоит Ланнистерам потерять власть как Джейме станет именно, что преступником. И я бы не обольщалась что ему хотя бы Стену предложат. Он Цареубийца для Таргов и соучастник госизмены для Станниса. Хотя ему и любимая сестра может пожелать открутить голову. И он не мелкая сошка вроде Пса, с которого можно просто сорвать плащ в приступе монаршьего милосердия, это очень крупная фигура - сын и (возможно) наследник Тайвина Ланнистера.
Крови на Джейме побольше, чем на Клигане, в том числе детской крови - забыли Брана или то, что он должен был не убивать того, кому присягнул и рассиживаться на ЖТ, а сдохнуть, но не дать Григору и Лорху убить Элию и ее детей? Да они сына сюзерена бы тронуть и не посмели. А вместе с ним и принцессу.
А вот Тарт Сансе по барабану будет) Если она, конечно, за Вилласа не выскочит) а она, мне думается, уже в Ветрах выйдет замуж за равного ей по рождению буратинку.
 

MandyG

Казненный мультовод
Стоит Ланнистерам потерять власть как Джейме станет именно, что преступником.
Вот поэтому я Таргов трепетно ненавижу (Рейегар только ммм:meow:), особенно Дракониху яйценоскую:mad:. Ей не видать трона, пока с мужиками своими не разберётся. А этого никогда, похоже не случиться.
А вот Тарт Сансе по барабану будет) Если она, конечно, за Вилласа не выскочит) а она, мне думается, уже в Ветрах выйдет замуж за равного ей по рождению буратинку.
Одобряю. Деревянная Санса с буратиной уживутся легко.
 

Westerosi

Знаменосец
Скорее месяц уже идет)
Ну что вы хотите, вот такой он - секс-символ Вестероса. Страны, в которой за пять книг смертность раз в тридцать привысила рождаемость :oh:
Интересно, почему на планете Земля секс-символами становятся сплошь Бандерасы, Клуни и Питты?
А чем вам не секс-символы тогда вот эти актеры? Да, признаю, что кожные покровы на лице у них непривлекательно целы, но можно ж мэйкап какой-нить нанести, шрамы уродливые подрисовать, ожоги типа вот этого... и секс-символ готов.s42.gif
 

MandyG

Казненный мультовод
Westerosi,
Интересно, почему на планете Земля секс-символами становятся сплошь Бандерасы, Клуни и Питты?
А чем вам не секс-символы тогда вот эти актеры?
Денни Трейо - вот рубака мачете, виртуоз нарезки!Аццкий мущщина!:in love: А У.Дефо кто записал в уроды? У него такие глаза :kissy:, а как он в женском прикиде и макияже смотрелся!
Перлман только в "Имени Розы" помню, это было гадким глумлением над великой книгой. Играл он Сальваторе, положено было стращилу играть, ну и сыграл. Там даже Коннори был никакой, а К.Слейтер - вылитый сериальный Джон Сноу с вечнооткрытым ртом и щенячьими глазками, ..стоп.:confused:
 

dortDance

Рекрут
Скорее месяц уже идет)
Ну что вы хотите, вот такой он - секс-символ Вестероса. Страны, в которой за пять книг смертность раз в тридцать привысила рождаемость :oh:

Какая страна,такой и секс-символ))

Так что говорите? здесь праздник имени Сандора, славься Пес и все такое? Я поприсутствую, мне он нравится.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху