• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сандор Клиган и его отношения с Сансой

СанСан для вас...?

  • Отрада глаз моих. Сандор душка *_*

    Голосов: 126 51.9%
  • Как-то мимо пролетели птичка с Псё.

    Голосов: 75 30.9%
  • Мартин педофил! Кому нужен этот СанСан?!

    Голосов: 42 17.3%

  • Всего проголосовало
    243
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

MandyG

Казненный мультовод
Момент одновременно страшный и трогательный. А вот септе Мордейн по башке бы дать, тоже мне дуэнья...
Только факел куда-то делся там еще факел был...
Спасибо, вспоминаю. Факел держит септа, за кадром. Пошатывается и блюдёт.

Я раньше за Бри переживала, когда она Сандора с Сансой поехала искать. А потом поняла, что с его характером он стал бы идеальным противником для Бри. Типа какая то баба страшная, да я ей счас в два замаха, без блоков и финтов.;) А таких самонадеянных Бри приучена мордой в землю тыкать. Да и трезвым он редко бывал. Успокоилась, а потом он вроде как и умер. А если Мартин его оживит, то пусть Бри не попадается, а то 2 раз его уже и автор постесняется воскрешать.:Angel:
 

Stregoika

Знаменосец
Я раньше за Бри переживала, когда она Сандора с Сансой поехала искать. А потом поняла, что с его характером он стал бы идеальным противником для Бри. Типа какая то баба страшная, да я ей счас в два замаха, без блоков и финтов.;) А таких самонадеянных Бри приучена мордой в землю тыкать. Да и трезвым он редко бывал. Успокоилась, а потом он вроде как и умер. А если Мартин его оживит, то пусть Бри не попадается, а то 2 раз его уже и автор постесняется воскрешать.:Angel:
Я бы посмотрела, как они вместе будут Сансу искать)) До смерти они драться врятли будут - Клиган просто так тоже не убивает. А еще бы посмотрела на встречу Сандора с будущей тещей мертвенькой Кейтилин)
 

MandyG

Казненный мультовод
Я бы посмотрела, как они вместе будут Сансу искать)) До смерти они драться врятли будут - Клиган просто так тоже не убивает. А еще бы посмотрела на встречу Сандора с будущей тещей мертвенькой Кейтилин)
Так он жив что ли? Тем хуже для него. Мирно бесеседующими я их плохо представляю. Бри его спрашивает где Старки, а тот вежливо рассказывает как к нему Арья попала, как он её продать родне хотел, где последний раз видел? Сразу за железякой потянется. И огребёт по полной программе.
А на острове монах Бри рассказывал, что Пёс умер? Типа тот умер и родился новый человек? Новый монах что ли? Толстовец и непротивленец, блинн. Ха.Ну тогда пусть... Бри убогого умом и внешностью не обидит, даже защитит от злых мальчишек. которые его дразнить "палёной псиной" станут:D Ещё в свидетельницы пойдёт, если Сансу вместе отыщут. Свадьбу если не в чистом поле, то в деревне какой придётся делать, не крестьянку же в подружки брать?
 

Stregoika

Знаменосец
Так он жив что ли? Тем хуже для него. Мирно бесеседующими я их плохо представляю. Бри его спрашивает где Старки, а тот вежливо рассказывает как к нему Арья попала, как он её продать родне хотел, где последний раз видел? Сразу за железякой потянется. И огребёт по полной программе.
А на острове монах Бри рассказывал, что Пёс умер? Типа тот умер и родился новый человек? Новый монах что ли? Толстовец и непротивленец, блинн. Ха.Ну тогда пусть... Бри убогого умом и внешностью не обидит, даже защитит от злых мальчишек. которые его дразнить "палёной псиной" станут:D Ещё в свидетельницы пойдёт, если Сансу вместе отыщут. Свадьбу если не в чистом поле, то в деревне какой придётся делать, не крестьянку же в подружки брать?
Я почему-то так и вижу, что в начале Ветров Бриенна и Джейме его встретят, не доезжая до засады, или куда там Бри его повезла)
Джейме: где девочка?
Клиган: :№;*":№!!!! Ваша девочка! И, кстати она всю дорогу пыталась меня убить.
Бриенна: Он же умер!
Джейме: Мы про какую девочку говорим?

:D


А добро в лице септианства в Вестеросе сейчас с такими кулаками... ну вот как раз примерно как у Сандора))
 

MandyG

Казненный мультовод
А добро в лице септианства в Вестеросе сейчас с такими кулаками... ну вот как раз примерно как у Сандора))
Главное, чтоб Джейме под ногами не путался, если эта встреча состоится и Бри Сандора за шкварник возьмёт. Ну да он умный, силы свои оценивает реально. Если что, попросит Бри действовать аккуратнее. Пусть ваш пёсик и дальше бегает. Его хоть монахи не кастрировали? По его просьбе, для профилактики?:confused:
 

Stregoika

Знаменосец
Главное, чтоб Джейме под ногами не путался, если эта встреча состоится и Бри Сандора за шкварник возьмёт. Ну да он умный, силы свои оценивает реально. Если что, попросит Бри действовать аккуратнее. Пусть ваш пёсик и дальше бегает. Его хоть монахи не кастрировали? По его просьбе, для профилактики?:confused:
Думаю Джейме там в беду не попадет...
Кстати говоря - когда в шлеме и от имени Пса действовал Рорж и Ко только Санса сомневалась в том, что Сандор способен творить "пыш-пыш-ололо" на ровном месте и над мирным населением - ни Джейме который надо полагать Пса мало-мало знал, ни Серсея, которая приставила его к своему любимому сыну, которого считала чудо-дитятей...
 

She-Ra

Присяжный рыцарь
Кстати говоря - когда в шлеме и от имени Пса действовал Рорж и Ко только Санса сомневалась в том, что Сандор способен творить "пыш-пыш-ололо" на ровном месте и над мирным населением - ни Джейме который надо полагать Пса мало-мало знал, ни Серсея, которая приставила его к своему любимому сыну, которого считала чудо-дитятей...
Ну, Серсея, я думаю, не особо задумывалась, что там у других на душе творится. А у Джейме и своих забот хватало, чтоб ещё о закидонах дезертира размышлять.
 

MandyG

Казненный мультовод
Думаю Джейме там в беду не попадет...
Кстати говоря - когда в шлеме и от имени Пса действовал Рорж и Ко только Санса сомневалась в том, что Сандор способен творить "пыш-пыш-ололо" на ровном месте и над мирным населением - ни Джейме который надо полагать Пса мало-мало знал, ни Серсея, которая приставила его к своему любимому сыну, которого считала чудо-дитятей...
Да, блинн. Ситуация для меня запутывается. Ланнистер же должен наказать Сандора. И аж 2 раза. За дезертирство из К.гвардии как лорд-командующий. И как нарушившего присягу дому Ланнистеров и дезертира.
Всё, я передумала. Пса надо арестовать, а если ему новая вера запрещает в тюрьме гнить, то замочить. Хоронить с благочестивыми гимнами.
 

Stregoika

Знаменосец
Ну, Серсея, я думаю, не особо задумывалась, что там у других на душе творится. А у Джейме и своих забот хватало, чтоб ещё о закидонах дезертира размышлять.
Да ясно, что Серсеи все равно на посторонних, ей на родных братьев плевать. Но ей все равно кто находился рядом с ее сынулькой? От Лораса она визжит и плюется, а маньяк, насильник и алкоголик самое то, главное, что натурал?

Да, блинн. Ситуация для меня запутывается. Ланнистер же должен наказать Сандора. И аж 2 раза. За дезертирство из К.гвардии как лорд-командующий. И как нарушившего присягу дому Ланнистеров и дезертира.
Всё, я передумала. Пса надо арестовать, а если ему новая вера запрещает в тюрьме гнить, то замочить. Хоронить с благочестивыми гимнами.

Щаз. Во-первых его вступление в гвардию под вопросом. Во-вторых Джейме он теперь сделает за две минуты, даже если прихрамывает - как мечник он и раньше был сильнее. Пусть Джейме сидит на попе ровно)
 

MandyG

Казненный мультовод
Щаз. Во-первых его вступление в гвардию под вопросом.
Под каким вопросом? Белый плащ надел, а потом его в кусты выбросил, так? Пусть отвечает перед командующим.
Во-вторых Джейме он теперь сделает за две минуты, даже если прихрамывает - как мечник он и раньше был сильнее. Пусть Джейме сидит на попе ровно)
Тааак, отходим от законности и упорствуем в грехах?Ладно. Сильнее Пес был как раз с копьём. А Джейме был уверен, что Клиганов он победить может. Сейчас оба калеки, так что посмотреть надо. Ну а если рядом Бри будет, то она этот спор и решит. Мудро, справедливо и бескровно. По попе Сэнди пошлёпает и к птичке отпустит, или на исповедь. А Джейме мягко объяснит про духовное перерождение.
Пусть Пёс на Бри не тявкает, а молча хвостиком виляет. И будет ему по делам его.:p
 

She-Ra

Присяжный рыцарь
Но ей все равно кто находился рядом с ее сынулькой? От Лораса она визжит и плюется, а маньяк, насильник и алкоголик самое то, главное, что натурал?
Лорас - брат Маргери. И Серсея бесится, что упускает контроль над Томменом, и он всё больше поддаётся влиянию Маргери и её семейки.
А Пёс... Ну, про насильника нам не известно.
А почему его телохранителем поставили - а мож для устрашения. Смотрите, мол, какой у принца злобный и страшный пёс. И, главное, преданный. И не последний боец в Вестеросе, что тоже немаловажно.

Под каким вопросом? Белый плащ надел, а потом его в кусты выбросил, так?
Он обетов не приносил.
 

Stregoika

Знаменосец
А Пёс... Ну, про насильника нам не известно.
Известно - один из "подвигов" шайки в Солеварнях. Я именно об этих слухах говорю.

Под каким вопросом? Белый плащ надел, а потом его в кусты выбросил, так? Пусть отвечает перед командующим.
Не приносил обетов, не является рыцарем, места в Гвардии не было - Барристана отстранили незаконно.
 

MandyG

Казненный мультовод
Он обетов не приносил.
Ах да, спасибо:meow:. Гвардия же без Селми стремительно деградировала до помоечного состояния. Худородного неадеквата допустили к службе без присяги. Серсеин очередной закидон.
А вассальную клятву он тоже с нарушением протокола приносил?:eek:
 

Stregoika

Знаменосец
Ах да, спасибо:meow:. Гвардия же без Селми стремительно деградировала до помоечного состояния. Худородного неадеквата допустили к службе без присяги. Серсеин очередной закидон.
А вассальную клятву он тоже с нарушением протокола приносил?:eek:
Родом всяко не хуже Дункана Высокого или тех Хилла и Флауэрса что были ЛК)
Вассальную клятву... принцу? Я бы честное слово посмотрела на тот цирк "как это было" - наверное буркнул что-то типа "обещаю защищать" и идите все нафиг)
 

MandyG

Казненный мультовод
Родом всяко не хуже Дункана Высокого или тех Хилла и Флауэрса что были ЛК)
Вассальную клятву... принцу? Я бы честное слово посмотрела на тот цирк "как это было" - наверное буркнул что-то типа "обещаю защищать" и идите все нафиг)
Могут ошибаться, но лордом стал только его отец. Ладно, не бастард как Флауэрс, и то ладно. Все жители западных земель - вассалы Ланнистеров, следовательно в военное время обязаны участвовать в этой забаве, "конно и оружно". На то им лордство и даётся. А раз сбежал гр. Клиган с поля боя - то в трибунал, и все дела. А уж бурчал он там, или ногу на дерево задирал - без разницы:D Пусть он на пути Джейме не попадается, в схимниках ходит, навоз за Неведомым сгребает.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху