• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №5 "Турнир в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Может все-таки вернемся к том, кто убил Серсею?
*Какой же Нэд серьёзный и умный:in love:*
Милорд, я вспомнила, что слышала, как Джейме ругался с Серсеей за то, что она погладила ...изумруды Его Величества. Он был очень зол и сказал ей "Ещё раз притронешься к этому старику и я тебе руки повырываю...И ноги повыкручиваю! Не смей!" А Серсея только рассмеялась и продолжала заигрывать с королём. Сир Джейме, я понимаю, что Вам было неприятно, как Ваша прелестная сестра соблазняет старика, ведь Вы хотели бы для неё другогo, не так ли? В смысле, другого рыцаря, молодого и красивого, как Вы:oops: Но зачем же убивать?:fools:
*обвинение*
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Может все-таки вернемся к том, кто убил Серсею?
Хороший вопрос от угрюмого сопляка, который весь день меч на плече таскает.

Вчера ночью в темной нише, мимо которой я шествовал в свои покои, я услышал, как кто-то с характеным северным акцентом разгоряченно говорил: "Я не понимаю, откуда она могла узнать о нас с тобой, сестра! Теперь она шантажирует меня и говорит, что мы должны устраивать вечера обмена партнерами. Нужно заставить ее замолчать, потому что у меня на эту пустоголовую блондинку никогда не вста..." Тут со мной ментально связался мой великий предок Эйегон Завоеватель и я не дослушал.
Блондинка среди присутствующих была одна - Серсея.
Эддард или как там тебя, девчонка узнала какой-то твой секрет и у тебя не осталось иного выбора, как убить ее?

Обвинение
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Когда леди Ланнистер, смеясь, уходила, она заявила, что Джейме ее не разочарует и как следует схватит ее за бедра и закружит. Тут я совсем потерял нить разговора и понял, что женские намеке - не моя сильная сторона. Так что же имела в виду Серсея, не подскажешь, Джейме? обвинение
Милорд Тарли, можете смело занести в список своих слабых сторон не только женские намёки, но ещё и обвинения. Я никогда не разочаровывал свою сестру, мы с ней всегда отлично спевались и станцовывались. И да - я хватал её за гладкие округлые бёдра и кружил, кружил!! Так, я сейчас тоже потеряю нить разговора...
А, подскажу, конечно, милорд Тарли! Серсея имела ввиду то, что наши совместные занятия танцами всегда были успешны и приносили определённые плоды - я никогда не разочаровывал сестру.
Оправдание.
Может все-таки вернемся к том, кто убил Серсею?
Как трогательно, что вы заботитесь о нахождении убийцы моей сестры, милорд. Да вот вы же и убили её. Причём зная вашу северную неторопливость (чтобы не сказать заторможенность) вы заранее ничего не планировали, а просто воспользовались удобным моментом. Ваша холодная кровь даже не взволновалась при мысли о том, что сейчас юная девушка расстанется с жизнью. Мотив у вас один и довольно простой - безопасность вашего дома. Серсея была так неосторожна, что как-то раз перебрала дорнийского и громко болтала про то, что Север - провинция, северяне - дикари, и вообще, когда она станет королевой, она упразднит право наследования на Севере и этот самый Север отойдёт Ланнистерам в качестве зимней резиденции для охоты на лютоволков. А зная её предприимчивость.. королевой бы она определённо стала. О моя бесстрашная сестра! Нед, так как вы могли совершить такое?
Обвинение.
*Какой же Нэд серьёзный и умный:in love:*
Миляга Нед! растроганно
Милорд, я вспомнила, что слышала, как Джейме ругался с Серсеей за то, что она погладила ...изумруды Его Величества. Он был очень зол и сказал ей "Ещё раз притронешься к этому старику и я тебе руки повырываю...И ноги повыкручиваю! Не смей!" А Серсея только рассмеялась и продолжала заигрывать с королём. Сир Джейме, я понимаю, что Вам было неприятно, как Ваша прелестная сестра соблазняет старика, ведь Вы хотели бы для неё другогo, не так ли? В смысле, другого рыцаря, молодого и красивого, как Вы:oops: Но зачем же убивать?:fools: *обвинение*
Леди Эшара, знаете, всё было именно так как вы описываете.. один-в-один просто! Только кое-какие уточнения: я не говорил, чтобы она не притрагивалась к старику, я говорил, чтобы сестра не смела притрагиваться к изумрудам. Мне крайне прискорбно в этом признаваться, но моя сестрица была страшной клептоманкой и постоянно норовила что-нибудь заныкать. А если уж она углядела изумруды, которые так прекрасно подходят к её глазам... всё, пиши пропало! Про соблазнение старика вопрос очень сложный, знаете. Но на самом деле я был бы рад, если бы Серсея всё-таки добилась своего и стала бы королевой, ведь тогда бы мы с ней не разлучались никогда-никогда. Я ведь охраняю не только короля, но и его супругу. А если старикан, то есть король Эйерис, простите, стал бы её обижать, то я бы непременно её утешил на правах брата-близнеца. Хороший был план. Жаль, что ничего не вышло. изящно подносит к глазам красно-золотой платок
Оправдание.
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Как трогательно, что вы заботитесь о нахождении убийцы моей сестры, милорд. Да вот вы же и убили её. Причём зная вашу северную неторопливость (чтобы не сказать заторможенность) вы заранее ничего не планировали, а просто воспользовались удобным моментом. Ваша холодная кровь даже не взволновалась при мысли о том, что сейчас юная девушка расстанется с жизнью. Мотив у вас один и довольно простой - безопасность вашего дома. Серсея была так неосторожна, что как-то раз перебрала дорнийского и громко болтала про то, что Север - провинция, северяне - дикари, и вообще, когда она станет королевой, она упразднит право наследования на Севере и этот самый Север отойдёт Ланнистерам в качестве зимней резиденции для охоты на лютоволков. А зная её предприимчивость.. королевой бы она определённо стала. О моя бесстрашная сестра! Нед, так как вы могли совершить такое?
Милорд, а я то думал, что вы разумный человек :facepalm: Если быть честным, то мнение Серсеи Ланнистер относительно Севера интересует меня меньше всего. И как она могла стать королевой? У нашего короля и у нашего принца уже есть жены, так что я не вижу никаких других вариантов.
оправдание
Эддард или как там тебя, девчонка узнала какой-то твой секрет и у тебя не осталось иного выбора, как убить ее?
Ваше величество, вы все неправильно поняли. Да, на самом деле Серсея шантажировала нас с Лианной, хотя это и шантажом то назвать нельзя :)
Дело в том, что мы с Лианной задумали подшутить над Робертом: изобразить похищение Лианны, чтобы бедный жених побегал, поискал, помучился. А потом бы Лианна неожиданно выскочила вся такая живая-невредимая и подарила бы Роберту горячий поцелуй. А то он последнее время жаловался на ее холодность...
Серсея узнала об этом и грозилась рассказать все Роберту, если мы в следующий раз не устроим тоже самое с принцом, только роль похищенной будет играть Серсея. Но мы не хотели шутить над принцем, он же дракон! Вот и думали - как бы нам уговорить миледи Ланнистер не рассказывать ничего Роберту.Однако ее постигла печальная кончина :(
Но, право, из-за таких глупостей я бы не стал никого убивать, клянусь своей честью! Я убиваю только врагов на поле боя, а не невинных девушек.
оправдание
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Милорд, а я то думал, что вы разумный человек
Простите, милорд! Кажется, вы здорово во мне ошиблись.:facepalm:
мнение Серсеи Ланнистер относительно Севера интересует меня меньше всего.
Будь на месте Серсеи леди Эшара вы не были бы так хладнокровны.
как она могла стать королевой? У нашего короля и у нашего принца уже есть жены, так что я не вижу никаких других вариантов.
Я полагал, что вы не будете задавать подобных вопросов, но ошибся. Когда это Таргариенов останавливало наличие жёны? Чем больше - тем лучше, старые традиции никогда не поздно возродить. Эх, да что теперь...
 

Элберт Аррен (игра 5)

Игрок (закончена)
Простите, милорд! Кажется, вы здорово во мне ошиблись.:facepalm:

Будь на месте Серсеи леди Эшара вы не были бы так хладнокровны.

Я полагал, что вы не будете задавать подобных вопросов, но ошибся. Когда это Таргариенов останавливало наличие жёны? Чем больше - тем лучше, старые традиции никогда не поздно возродить. Эх, да что теперь...
Сир Джейме, вы так цепляетесь за эти "старые традиции", что становится подозрительно. Не далее как вчера я видел как вы попросили одну голубую розу у леди Лианны, а потом пошли к сестре. Я сидел неподалеку от места трагедии, на своей лютне играл (где она, кстати?:annoyed: (служку убью:mad: )), и слышал ваш разговор. Вы говорили, что скоро вы будете вместе и что этот безумец будет валяться в луже крови. Вы приставали к бедной девице (да еще и сестре), а когда она вам не дала, вы в ярости сначала отняли подаренную розу, растоптали ее, а когда Серсея побежала прочь, ударили ее своим кинжалом в затылок. Ладно бы это было просто убийство, но у меня подозрение, что вы хотите покуситься на жизнь короля! Тем более, вам и вашей семье любить его не за что...

Обвинение
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
*дар речи возвращается к Эшаре после того, как она услышала объяснение Нэда про их с Лианной шутку над Робертом. И выдумывают же всякое, злые люди!!*
Нэд, я на секунду испугалась, что это правда!:facepalm: Ведь Его Величeству нельзя не верить и всё выглядело так странно...:unsure:

- Эх, где моя лютня? Эй, ты, служка! Принеси-ка мне мою лютню да поживее! Госпожа Дейн, не хотите поговорить об этом ужасном преступлении?
Сир Джейме,... Вы говорили, что скоро вы будете вместе и что этот безумец будет валяться в луже крови. Вы приставали к бедной девице (да еще и сестре), а когда она вам не дала, вы в ярости сначала отняли подаренную розу, растоптали ее, а когда Серсея побежала прочь, ударили ее своим кинжалом в затылок. Ладно бы это было просто убийство, но у меня подозрение, что вы хотите покуситься на жизнь короля! Тем более, вам и вашей семье любить его не за что...
Вы своими глазами видели, как Джейме ударил сестру кинжалом в затылок??? :eek: Но этого не может быть! Ведь вы, как истинный рыцарь, были обязаны вмешаться! Значит - такого не было :rolleyes:
И что она ему не дала?:fools: Он хотел отобрать розу обратно? Ну и правильно, что не отдавала:rolleyes: Подарил, значит роза - её!

Вот наконец-то и лютню принесли. Не сыграете ли что-то красивое?

Будь на месте Серсеи леди Эшара вы не были бы так хладнокровны.
Надеется, что Джейме прав:oops: Тоже очень умный и красивый рыцарь :)
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)

Элберт Аррен (игра 5)

Игрок (закончена)
*тянется к лютне*
Жил-был медведь косолапый и бурый, страшный, большой и с косматую шкурой...
А НУ ОТДАЛ МОЮ ЛЮТНЮ!:mad:
Вы своими глазами видели, как Джейме ударил сестру кинжалом в затылок??? :eek: Но этого не может быть! Ведь вы, как истинный рыцарь, были обязаны вмешаться! Значит - такого не было :rolleyes:
Во-первых, я слышал их разговор, а не видел. Во-вторых, я же не знал, что он ее убивал. Я думал, что она поскользнулась, или он ее ущипнул. К тому же, я не слышал половину звуков из-за лютни, которую сир Барристан взял у меня без спросу.
А не дала она ему любовный поцелуй, которому Джейме захотелось после того, как он начитался королевских книжек про валирийское семьеустройство.
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Во-первых, я слышал их разговор, а не видел. Во-вторых, я же не знал, что он ее убивал. Я думал, что она поскользнулась, или он ее ущипнул. К тому же, я не слышал половину звуков из-за лютни, которую сир Барристан взял у меня без спросу.
Ах, простите, Сир, я не поняла:oops: Конечно же, если бы творилось такое злодейство, Вы ведь вмешались бы, да?:puppyeye:
Отдал, я сказал! Не смущай гостей своими песнями!
Да, песня про медведя, по-моему, не совсем приличная...:oops:
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Отдал, я сказал! Не смущай гостей своими песнями!
It's getting dark
You're all alone
There's nothing left
But a place called home

You're worrying sick
You might not make it
There's so much noise
You just can't take it

It's getting darker now
It's getting darker now
It's getting darker now
And all you hear were lullaby

It's a long way home
And all I see is darkness
An angel in a dark dress
Don't you leave me here

It's a long way home
And all I see is darkness
I'm in a seal of darkness
So don't you leave me here
So don't you leave me here
So don't you leave me...

The cold floor
Pressed on your face
You ask yourself
What is this place?

A place with things
Of what they've seen
Eternity
To haunt your dreams

It's getting darker now
It's getting darker now
It's getting darker now
And all you hear were lullaby

It's a long way home
And all I see is darkness
An angel in a dark dress
Don't you leave me here

It's a long way home
And all I see is darkness
I'm in a seal of darkness
So don't you leave me here
So don't you leave me here
So don't you leave me here

It's getting darker now
It's getting darker now
It's getting darker now
And all you hear were lullaby

It's getting darker now
It's getting darker now
It's getting darker now
And all you hear were lullaby

It's a long way home
And all I see is darkness
An angel in a dark dress
Don't you leave me here

It's a long way home
And all I see is darkness
I'm in a seal of darkness
So don't you leave me here
So don't you leave me here
So don't you leave me here
 

Элберт Аррен (игра 5)

Игрок (закончена)
Ах, простите, Сир, я не поняла:oops: Конечно же, если бы творилось такое злодейство, Вы ведь вмешались бы, да?:puppyeye:
- Естественно бы вмешался! До сих пор стыдно, что я сидел в коридоре, а не был в той комнате.
*отбирает лютню у белогвардейца и начинает играть*:
Поговори со мной, но только не молчи!
Мы в этом мире, как во мраке две свечи:
Махни рукой, и мы с тобой
Рассыпем пламя и заблудимся в ночи.
От неудач, ошибок и обид
Душа болит, душа болит!

Поговори со мной, как прежде, по душам!
За слово доброе я жизнь тебе отдам!
Что позади, того не жди,
А что грядет - давай разделим пополам.
От всех забот уйдем мы налегке,
Слеза к слезе, щека к щеке!

Поговорим же без упреков и обид,
Забудем всё и нас ничто не разлучит.
Войдём вдвоём в наш старый дом
Любовь поможет, а Господь благословит!
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Не могу поверить, что вы начали песенный тур без меня!


Леди Лианна, я не могу пока рассказать вам о пророчестве, но уверяю вас, скоро вы узнаете о нем настолько много, насколько вообще может знать живущий на этой земле человек. Пока позвольте же спеть для вас. Пока все тут занимались препирательствами, я сочинял для вас балладу... (шикает на всех, выбрасывает лютню в дальний угол, берется за арфу)

Из руин и забвенья, из пепла и крови, законам любым вопреки,
возникает лицо, появляются брови, из тьмы проступают зрачки.
И не нужно движений, достаточно взгляда, как всё начинается вновь:
из бессонного бреда, из слёз и разлада на свет происходит любовь.
О, как страстно бунтует и мечется глухо невнятная гордость моя!
Но когда настаёт вожделение духа, не волен противиться я.
И, напротив, когда вдохновение плоти волнует и застит глаза, -
я нисколько не против, не только не против, напротив, я полностью за!
Спотыкается разум, не в силах расчислить конца и начала узнать.
И всё чаще бывает, что страшно помыслить, хотя и возможно понять.
И всё чаще выходит, что смерть наготове, а тайна Земли заперта.
И опять остаётся спасение в слове, а прочее всё - суета.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху