• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тирион Ланнистер II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Резчица

Призрак (гость)
а мы на этом форуме на "вы" обращаемся вообще-то...
Мое "вы" нужно заслужить.:cool:Для начала хотя бы текст внимательно читать, а дальше я решу.:sneaky:
Он ее не любил.
Любил- одевал в шелка, заботился, горевал когда она его предала. Видел в ней Тишу.
 

Poison Vortex

Знаменосец
Любил- одевал в шелка, заботился, горевал когда она его предала. Видел в ней Тишу.
Да понятно что Тирион её любил. Наверное, не так сильно, как Тишу, потому что Тиша была всё-таки Первой Любовью, к тому что тринадцатилетний Тирион был не таким прожжённым циником, как двадцатипятилетний. Он сам себя постоянно одёргивает, что нельзя любить Шаю, и мысли "она ведь шлюха" там вроде проскакивают, но он как минимум с ней очень сильно привязался, и если бы она ему была верна, никогда бы её не предал, Тирион вообще не способен предать по велению левой пятки.
Но от любви до ненависти что там у нас? :not guilty:
 

Trevor

Лорд
Колосник на шее. И в воду. И тишина.
Надо быть зверски предусмотрительным, штоб для этих целей таскать с собой колосник. А убийство подобное обсуждаемому коллеги-адвокаты обычно оценивают как "совершенное в состоянии аффекта" - несколько лет поселения и всего делов ;)
 

lomoff

Спящий
Надо быть зверски предусмотрительным, штоб для этих целей таскать с собой колосник. А убийство подобное обсуждаемому коллеги-адвокаты обычно оценивают как "совершенное в состоянии аффекта" - несколько лет поселения и всего делов ;)
Это смерть Тайвина от острого несварения желудка?;) Да, я тоже так и говорил. Аффект чистейший.
 

Trevor

Лорд
Это смерть Тайвина от острого несварения желудка?;) Да, я тоже так и говорил. Аффект чистейший.
Я вообще-то имел ввиду манипуляции с цепью. Говоря проще - что было под рукой, тем и задушил. А те, что с арбалетом - уже малость хуже подходят под это определение. Тоже можно сказать, что "в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения", но арбалет он взял заранее, а это уже довод в пользу "умышленного" при оценке судом его действий. Нашим судом. Тамошний его бы декапитировал и так и так :)
 
  • Мне нравится
Отклики: NTFS

lomoff

Спящий
Я вообще-то имел ввиду манипуляции с цепью. Говоря проще - что было под рукой, тем и задушил. А те, что с арбалетом - уже малость хуже подходят под это определение. Тоже можно сказать, что "в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения", но арбалет он взял заранее, а это уже довод в пользу "умышленного" при оценке судом его действий. Нашим судом. Тамошний его бы декапитировал и так и так :)
Ну мелкому карлику надо было чем-то прикрываться от весьма крепкого Папы, так что это не довод.;)
 

George

Знаменосец
вообщем это самый харизматичный персонаж...могу сказать что он любимый персонаж..как сказал Эимон таргариен только он здесь единственый гигант..
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху