• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Наследник Робба

Arcuan

Присяжный рыцарь
А с чего бы ему оставаться.;)
З.Ы. Но всё же я ставлю на Рикона при условии что до его совершеннолетия править будет Давос .
Я тоже за Рикона. Брану это все уже нафиг не нужно. Но править будет Мандерли (еще и на дочке своей постарается женить). Давос -Десница, у него другие дела есть.
 

NIKTO

Казнен
Но править будет Мандерли (еще и на дочке своей постарается женить).
Мандерли труп, как и все кто в районе Винтерфелла. Транспортных средств нет, жрать нечего а народу полным-полно.
Давос -Десница, у него другие дела есть.
Не думаю что Эгг возьмёт его в десницы. А вот северяне вполне могут назначить регентом.
 

Гэз Макон

Знаменосец
Не подскажите откуда информация? Насклько я знаю расклад такой.
.
Из Мощанского, с Исаевым цикл книг у них.
И сколько было у немцев таких дивизий? Точно не помню, но что-то около 12-15. Против 20 наших мехкорпусов
Против наших нескольких мехкорпусов ,потому что они вообще только формировались.
И далеко не все экипажи прошли войну в Европе.
Не все, но весьма большая часть и к томуже - была выработана слаженная тактика ,была отличная связь с командными танками.
Наши экипажи ,кроме того .что многие были не очень в ладах с новой техникой - еще и неэфективно работали из того .что - (если память не изменят) командир экипажа был и наводчик и кто еще.
Так что ветераны были рабавлены зелеными новобранцами.
Незнаю, может в румынских ,венгерских ,чешских частях.
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
Мандерли труп, как и все кто в районе Винтерфелла. Транспортных средств нет, жрать нечего а народу полным-полно..
Мандерли уже свалил из Винтерфела. И еда у него своя, он без еды не путешествует.
Не думаю что Эгг возьмёт его в десницы. А вот северяне вполне могут назначить регентом.
Да кому он нужен без Станниса? Северяне его не знают совсем, авторитет среди них нет. Он может стать воспитателем (если с Риком подружится и рядом никого не будет), но не регентом.
 

NIKTO

Казнен
Мандерли уже свалил из Винтерфела.
????
Да кому он нужен без Станниса? Северяне его не знают совсем, авторитет среди них нет.
Если сплавает до Скагоса и вернётся со Старком то это сильно поднимет его авторитет, его преданность уже известна. Что же до прочих северян, то они перегрызутся из-за того, кто будет воспитывать Старков пока Вин-л лежит в руинах. В конечно счёте всё сведётся к человеку со стороны с безупречной репутацией и авторитетом.
 

first

Удалившийся
NIKTO,если говорить с позиции логики престолонаследия и в надежде,что со Старками не случится больше беды,то наследником будет Санса.И она же будет воспитывать Рикона.Рикон нужен для Мандерли как знамя в войне.Не более того.
А Давос пусть своих детишек воспитывает в ШЗ и живет вместе со своей женой.Он это заслужил.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

NIKTO

Казнен
NIKTO,если говорить с позиции логики престолонаследия и в надежде,что со Старками не случится больше беды,то наследником будет Санса.
Насколько я помню братья идут вперёд сестёр - дорнийское право на Севере не действует.
 
Сверху