• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эурон Грейджой

леди Амби-Ходор

Знаменосец
то следующим на выпил из его окружения пойдёт Чтец как истинный последователь знания, которое преподают мейстеры.
Жалко дядю будет. Он мне нравится(
И мне нравится:) Поэтому думаю, что Чтец победит Scientia potentia est, то бишь знание - сила:thumbsup:
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Либо он сумеет вовремя свалить, когда запахнет жареным.)
Мне больше по нраву ( :)), если он разоблачит блеф Эурона перед всем народом и т о будет способствовать краху последнего.
 

assec

Знаменосец
Мне больше по нраву ( :)), если он разоблачит блеф Эурона перед всем народом и т о будет способствовать краху последнего.
Ну, до этого ещё далеко. Эурон должен в Королевской Гавани победакурить. Чтец,скорее свалит и поможет Теону и Аше поднять восстание на ЖО. Доказать, что Эурон - "ненастоящий".
 

ChenchoLu

Кастелян
В этот список ещё могут попасть мейстеры.
Мейстеры, хм... Не знаю, мне кажется, Эурону нет смысла их именно выпиливать, но он может их использовать, если возьмет их под контроль. Нет, он ведь не просто так в Старомест ломится (да это богатый город, но у него есть какой-то план, наверняка). Подмять и использовать мне кажется продуманнее и логичнее, нежели уничтожение, как со всякими жрецам и прочими.
И Чтец мне тоже очень нравится. Надеюсь он не погибнет напрасно.
 

Frey hunter

Лорд
Мне больше по нраву ( :)), если он разоблачит блеф Эурона перед всем народом и т о будет способствовать краху последнего.
Это было бы очень хорошо, но, судя по спойлерным главам, Эурон действительно несёт в себе что-то демоническое, не от мира сего. Думаю, Харлоу лучше все-таки удрать, на крайняк - подождать и проверить временем, а правда ли Эурон так крут, как выглядит.
 

Chloe

Наемник
А, понятно. Пока под ворона маскируется, потом как жахнет.

И верно. Этого он и хочет.
"Я хочу привезти им драконов, а они требуют виноградных ягод"(с)Эурон
Хотя нет, у него же уже есть дракон, остальных уничтожить посредством рога.

Из Валирии, конечно, больше же не откуда.
Мартин вроде опровергал это.Он говорил что Эурон никогда не был в Валирии
 

vasilissa

Мастер-над-оружием

miniDi

Знаменосец
Это было бы очень хорошо, но, судя по спойлерным главам, Эурон действительно несёт в себе что-то демоническое, не от мира сего. Думаю, Харлоу лучше все-таки удрать, на крайняк - подождать и проверить временем, а правда ли Эурон так крут, как выглядит.
Ну, братишка узрел хлебнув волшебного варева Ктухлу-Эурона на ЖТ, так что он точно будет крут. :cool:
Во всяком случае, какое-то время.
Как думаете был ли Эурон вороний глаз в Валирии?
А вот фиг знает.
С одной стороны, он много где бывал. По его словам, даже в Ашае и в Крае Теней. Оттуда в теории он мог что-то притащить, в том числе и броню. Рог он, вероятнее всего, отобрал у чародеев, служащих Бессмертным Кварта.
Но если он бывал в Валирии, то столкнулся с новым каноном от ПиК, а именно с какой-то хренью, которая может запросто подрать дракона или заразить нерадивого путешественника огенными червяками. Так что, кмк, вряд ли...
 
Последнее редактирование:

Нимврод

Знаменосец
В книгах он долбанное гомопугало
В книгах он: 1) успешно выиграл выборы, деклассировав конкурентов, 2) начал полномасштабное вторжение в Вестерос, 3) одержал ряд побед.
невнятным шебуршением на Щитовых Островах
Телепортов просто из сериала не подвезли:D.
 

Нимврод

Знаменосец
Мелко, мелкохоботный, все равно...
Ну так его сериальные победы основаны в первую очередь на том, что его флот научился непонятно как прыгать от Дорна к Бобровому Утесу или вражескому флагману. В книгах у него этого скилла нет - поэтому и успехов у него меньше, но ведь у него (пока что?) и союза с Серсеей нет, в отличии от сериала. Но пока что он всё делает правильно - Щитовые острова уже пали, Арбор под угрозой, Тиреллы побаиваются за Хайгарден. Рейтинг короля опять же зашкаливает, да и задумка посвататься к Дэйнерис хорошая. Разве что с Виктарионом он протупил (нельзя было поручать ему такое ответственное дело), но и тут своя польза - если Виктарион провалится, Эурон избавится от конкурента.
 

Нимврод

Знаменосец
Он всего лишь захватил Щитовые острова и то Виктарион уверен, что флот Простора их выбьет оттуда.
...если в Просторе и Вестеросе к тому времени не произойдут значительные изменения. Поскольку Мартин сказал, что сериал и книга "в главном совпадут", есть мнение, что роль Серсеи-сериальной отыграет Юный Гриф, уничтожив Тиреллов (и правительство Серсеи, надо полагать) и сменив в Просторе Великий Дом. А Эурон под это дело пограбит.
 

Нимврод

Знаменосец
Нимврод Эурон до КГ доберётся, Мокроголовому что то снилось на эту тему
Опять же, да.
Нимврод так мы говорим про текущую ситуацию.
Часть "текущей ситуации" - это в том числе "Эйгон Сырный" с Золотыми Мечами. Что-то мне подсказывает, что Эурон и на что-то подобное загадывался.
 

Багровый Ястреб

Знаменосец
его флот научился непонятно как прыгать от Дорна к Бобровому Утесу
Admiral uses warp! Прикрутил к "Молчаливой" варп-двигатель и поля Геллера - и айда скакать от одного конца континента на другой за ничтожные сроки.
 
Сверху