• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Лианна Старк

Лианна Старк до сих пор жива?

  • да

  • нет

  • исключено

  • маловероятно, но возможно


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ланна

Знаменосец
ничо такого она ему и не успела еще принести - Роберт ненавидел Дени:
А надо было рискнуть! Вдруг пронесет! Как советовал великий политический гений Нед Старк:shifty:.
а) патамушта ненавидел братца ее старшего и заодно всех Таргариенов,вместе с младенцами убиенными и теоретически возможными
Не без этого и чё. Дени тоже ни Роберта ни невинных детей Робета не любила.
б) патамушта ЖТ шептал ему - Узурпатор,узурпааааатооооор... Иначе с чего бы бояться детей Дейнерис
Дени за морем шептала Дрого трооон железная табуретка для нашего сыночкааааа жеребца, что покроет весь мир..
А почему нет? Лианна не питала никаких иллюзий,что Роберт с ней станет няшкой,отцом семейства и займется воспитанием наследника вместо охоты... хотя,может это проклятый ЖТ его так развратил...
Ну не знаю все детки Роберта просто чудо красивые, способные, сильные духом, Вы считаете Лианна могла испортить такие прекрасные гены?
 

Ланна

Знаменосец
Джоффри так поступил, потому что надеялся что отец его за это похвалит.
Ну так Джоффри ошибся.
А на Мирцеллу и Томмена он вряд ли внимания обращал.
История о том умалчивает да и мелкие они были, чтобы ими интересоваться может они и заинтересовали отца со временем (дохлых кошек бы точно не носили).
 

Еллоу

Присяжный рыцарь
А надо было рискнуть! Вдруг пронесет! Как советовал великий политический гений Нед Старк:shifty:.
И был прав. Роберта давно нет, наследников он не оставил, а великая освободительница сидит себе в Эссосе и никуда не рыпается.
 

Ланна

Знаменосец
И был прав. Роберта давно нет, наследников он не оставил, а великая освободительница сидит себе в Эссосе и никуда не рыпается.
И никогда не рыпнеться:wth: :^) там там и помрет:doh:. И пара лет это не давно. Роберт видел угрозу не только в Дени но и в ее детках так что не на тот промежуток времени Вы смотрите. Роберт стар, а молодые сыновья Дени и Дрого в рассвете сил с армией Всетерос, против Джоффри. лет так 20, но если за двадцать лет Дени носа в Вестеросе не покажет то беру свои слова назад, Роберт был не прав.
 
Последнее редактирование:

Ланна

Знаменосец
Все равно, никакого вреда Роберту ее возвращение не нанесет.
Так может детям его и внукам. Он конечно не шибко Джоффри любил но считал сыном и наследником. Опять же династия Баратеоннев Роберту не побоку.
Ему же гениальный стратег Нэд ничего не сказал.

Тема Лианны....
 

tarris :)

Знаменосец
А надо было рискнуть! Вдруг пронесет! Как советовал великий политический гений Нед Старк:shifty:.
А он и рискнул. Просто у короля Роберта и мастер над шептунами работал не на короля Роберта... про остальных Советников вапще молчу :) Роберта вапще хоть кто-нибудь любил,кроме святого человека - Нэда?
Дени тоже ни Роберта ни невинных детей Робета не любила.
А с чего бы ей любить узурпатора? Достаточно его не бояться :) хоть он и толстый взрослый мужыГ
Дени за морем шептала Дрого трооон железная табуретка для нашего сыночкааааа жеребца, что покроет весь мир..
... и прибавляла в мгновение экстаза - трон отца моего,деда,прадеда... предок мой трон это сделал при непосредственном участие крылатых наших сородственников и объединил королевства в большой союз... и мы смагем! о,Дрого,непобедимый!... и колокольчики такие дзыньк-дзыньк.
Ну не знаю все детки Роберта просто чудо красивые, способные, сильные духом, Вы считаете Лианна могла испортить такие прекрасные гены?
Лианна была бы счастлива соответствовать шлюхам и прочим дамам местами благородным,которые с удовольствием зачинали от Роберта красивых,сильных духом дитят.
 

Ланна

Знаменосец
Роберта вапще хоть кто-нибудь любил,кроме святого человека - Нэда?
как же он на троне сидел то если все все все его не любили. Вон братсво без знамен вроде оставались людьми короля и после его смерти. Джон Аррен его любил, Эдрик, мать Барры.
А с чего бы ей любить узурпатора?
А ему с чего любить эту маленькую угрозу которая может вырасти?
... и прибавляла в мгновение экстаза - трон отца моего,деда,прадеда... предок мой трон это сделал при непосредственном участие крылатых наших сородственников и объединил королевства в большой союз... и мы смагем! о,Дрого,непобедимый!... и колокольчики такие дзыньк-дзыньк.
:smirk: Я думаю Роберт догадывался что она так могёт, и опасался не просто так.
Лианна была бы счастлива соответствовать шлюхам и прочим дамам местами благородным,которые с удовольствием зачинали от Роберта красивых,сильных духом дитят.
Пардон за мой французкий, но она для Рейгара соответствовала (если конечно сбежала с ним по доброй воле)
А речь шла вовсе не об этом, а чисто о генетике и возможных детках Роберта и Лианны которые врятли были бы похожи на няшечку Джоффри.
 
Последнее редактирование:

Джонтирденис

Знаменосец
Джоффри так поступил, потому что надеялся что отец его за это похвалит.
Кстати, это тоже показательно. Откуда бы у Джоффа появились такие надежды?
Роберт груб бы с Лианной не был.
Он и с Серсеей не хотел быть грубым. Хотелка — милая штука, но она не изменяет природу человека. Не хотел, но бил, стоило Серсее недовольство выразить порезче. А Лианна с чего была бы им довольна?
Когда Верховному септону Староместа было видение, как драконы Таргариенов Звездную септу спалили?
:D Может, он зеленых человечков тоже видел?
а потом доподдерживала Мейгора до того, что тот братоубийцей сделался.
*судорожно листает ПЛиО*
Откуда Вы всё это берете? Поделитесь цитатой, как Мейгор Эйениса убил, находясь на другом берегу моря. :smirk: А детей своих Элия сама прикончила? Слухи-то ходили ведь...
В Вики, оттуда ссылка на МЛиО.
*судорожно листает wiki*
В какой wiki? Ссылку дайте, пожалуйста. Где написано, что Лиарра - тетя Рикарда?
Не говоря уже о том, что членов королевской семьи венчает Верховный септон, именно поскольку такие браки - это государственное дело.
:banghead: :banghead: :banghead: Сколько можно сочинять? Мармизон был Верховным Септоном?
 

tarris :)

Знаменосец
Я любил тебя,Лианна! Особенно сильно любил тебя в "Персике"... с тех пор всякую девицу, супругу молодую в том числе звал твоим именем. Наиболее эффектно это получалось во хмелю. Неужели Рейгар на трезвую голову шептал твое имя,о возлюбленная моя! (с) Роберт Баратеон
Я думаю Роберт догадывался что она так могёт, и опасался не просто так.
И трехлетняя Рейнис и полугодовалый Эйгон оч его пугали,спасибо лорду Тайвину,что спас королевство от этих вот опаснейших врагов... Но в целом Вы правы - Дени надо было опасаться! Вапще - это так мужественно! мммм,бояться девчонки Таргариенов! Прям идеальный мужчина - хочу-от-него-сына!
Пардон за мой французкий, но она для Рейгара соответствовала (если конечно сбежала с ним по доброй воле)
Чему соответствовала? Пардон,жо не парль по франсе.
а чисто о генетике и возможных детках Роберта и Лианны которые врятли были бы похожи на няшечку Джоффри.
в смысле,Вы поддерживаете ПЛиОшную евгенику? А Томмен и Мирцелла соответствуют представлению о няшестве? оченно удачные детки! жаль,что не Робертовы... Некоторые кстате считают Арью подкидышем - мол не соответствует высокому облику морале Старков,другие в этом обвиняют Сансу... Кто вам сказал,что Лианна не народила бы Роберту вагон и маленькую тележку Арий? милых девочек и мальчиков волчекровных и оченно энтузмично желающих чего-то там вопреки,еще и расческой не пользовались бы :) низнаю на счет генетики,но Джофри слабак,ибо поймал беременную кошку - вот ежелиб молодоую и резвую поймал - другое дело :)
 

Дракон

Знаменосец
Семейные интересы, в том числе, заключаются в том, чтобы дети Старков были устроены в жизни.
А собственное счастье, значит, значения не имеет, нужно себя ломать и ложиться под того, на кого папа указывает?
 

Дракон

Знаменосец
С чего Роберту Лианну бить то объясните?
Серсея намного сдержаннее Лианны, и то надерзила. Думаете, Лианна, с ее-то прямым характером, никогда бы не высказалась о Роберте презрительно? И, по-вашему, он бы никогда не узнал, что она его не любит?
 
Последнее редактирование:

Дракон

Знаменосец
Ну не знаю все детки Роберта просто чудо красивые, способные, сильные духом, Вы считаете Лианна могла испортить такие прекрасные гены?
Те дети Роберта, которые действительно от него и которые "красивые, способные, сильные духом", выросли вдалеке от Роберта.
 

Джонтирденис

Знаменосец
ЦИТАТУ ПРО СТРАШНО РАД!!!
- Я вижу не детей, а порождение дракона.
- Кто-то же должен был их убить.
- Когда я положил эти тела перед троном, никто больше не мог сомневаться, что мы порвали с домом Таргариенов навсегда. И Роберт не скрывал своего облегчения.

Вы думаете, что ребенок Лианы и Роберта притащил бы родителям выпотрошенную кошку?
Не дошло бы у них до появления ребенка. Лианна бы не стала терпеть поведение Роберта, а тот - возмущение жены. Только не рассказывайте никому, что Роберт был добрый и справедливый, бил лишь тех, кто заслужил.
 

KOT-a

Знаменосец
А давайте рассмотрим поведение в браке Рейгара тоже тот еще фрукт.
С того, что Роберт не будучи женат имел внебрачного ребенка почему -то все делают вывод о его порочности, а когда женатый Рейгар налево побежал - "ах, этот милый шалун и романтик!".
 

tiny_tina

Знаменосец
С того, что Роберт не будучи женат имел внебрачного ребенка почему -то все делают вывод о его порочности, а когда женатый Рейгар налево побежал - "ах, этот милый шалун и романтик!".
Ну вы сравнили - свет наш в окошке Рейгарушка и какой-то там боров.
 

tarris :)

Знаменосец
С того, что Роберт не будучи женат имел внебрачного ребенка почему -то все делают вывод о его порочности, а когда женатый Рейгар налево побежал - "ах, этот милый шалун и романтик!".
Роберт освобождая фсех от деспота и насильника при живой еще невесте завел бастрада в Каменной Септе... но мож злые языки врут... А вот 284 году Роберт женился, а в 88 у него родился очередной бастард,зачатый прям на брачном ложе брата... и тд... не то,чтобы прям порочный,просто веселый чувак. На этом фоне Рейгар вапще какой-то немощный - всего-то сын и дочь... Каким образом Лианна должна была изменить безудержную жажду жизни Роберта нипанятна...
 

KOT-a

Знаменосец
А вот 284 году Роберт женился, а в 88 у него родился очередной бастард,зачатый прям на брачном ложе брата... и тд...
- а это нещитово - это уже потом, когда его тонкая и романтическая натура изнывала от горя и душевных страданий.

На этом фоне Рейгар вапще какой-то немощный - всего-то сын и дочь...
Ну вот тут еще предполагалось, что он Эшару соблазнил между делом.
 

tarris :)

Знаменосец
- а это нещитово - это уже потом, когда его тонкая и романтическая натура изнывала от горя и душевных страданий.
ну я так и подумала...
Ну вот тут еще предполагалось, что он Эшару соблазнил между делом.
Кем предполагалось? недобрые люди Эшару еще и Эддарду приписывают, а то и Брандону... А мож и Лунатику даже. Какая эта Эшара однако...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху