• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Crusader Kings 2: A Game of Thrones

Shakal

Рекрут
Подскажи пожалуйста где ты нашел возможность создать персонажа? Сколько играю никак понять это не могу)
Обьяснялка.jpg
Выбираешь лорда, которого хочешь заменить и нажимаешь на эту кнопку, но для этого нужно ДЛС Ruler Designer
 

Jarl Eugen

Рекрут
А у кого нибудь получилось сменить форму престолонаследия у пиратов? Решил вернуться и поиграть а Короля Ступеней,и снова столкнулся с такой херней как исламская тема престолонаследия( как то так называется)
 

Major

Знаменосец
Jarl Eugen давно это было. Как-то играя за пиратскую линию Веларионов и став в итоге императором Новой Валирия по пути сумел отказаться от пиратства и принять Первородство как форму наследования. Но это был еше тот геморрой.
 

Kinvara

Казненный мультовод
А есть здесь умельцы редактировать персонажей?
Я пыталась в встроенном редакторе мода изменить стартовое лицо аддона "Век Крови", в сюжетке так называемого императора Ауриона. Хотела сделать женщину, валирийскую аристократку с драконом, средних лет. Но ничего не получается: огромные отрицательные баллы, которые просто невозможно сбалансировать. Даже на уровень вшитого мейл-Ауриона никак не получается. Похоже, что надо колдовать с файлами игры, но я не умею ^(
 

Andre

Скиталец
А есть здесь умельцы редактировать персонажей?
Я пыталась в встроенном редакторе мода изменить стартовое лицо аддона "Век Крови", в сюжетке так называемого императора Ауриона. Хотела сделать женщину, валирийскую аристократку с драконом, средних лет. Но ничего не получается: огромные отрицательные баллы, которые просто невозможно сбалансировать. Даже на уровень вшитого мейл-Ауриона никак не получается. Похоже, что надо колдовать с файлами игры, но я не умею ^(
Найдите в мастерской (если у вас лицензия) мод Ruler Designer Unlocked и запускайте игру ним. Но вполне возможно, что евенты завязаны на самого Ауриона, и с вашим персонажем могут не запуститься, но попробуйте.
 

Kinvara

Казненный мультовод
Andre , спасибо за совет. Попробую с этим модом нужного персонажа сделать.
 

Capitan Guy Fox

Скиталец
Добрый день. Хочу спросить насчет возможности играть за Вольные Города с выборным главой государства. На манер ДЛС "Республика" к ваниле. Это реализовано или только за монархии и лордства можно играть?
 

Unbroken

Знаменосец
Добрый день. Хочу спросить насчет возможности играть за Вольные Города с выборным главой государства. На манер ДЛС "Республика" к ваниле. Это реализовано или только за монархии и лордства можно играть?
С собственно ДЛС "Республика" вроде можно.
(соответственно, и дотраки открываются с Horse Lords)
 

Andre

Скиталец
Да, реализованы как торговые республики так и дотракийские кочевники. Так что в принципе можете играть за кого угодно)
 

Jarl Eugen

Рекрут
Jarl Eugen давно это было. Как-то играя за пиратскую линию Веларионов и став в итоге императором Новой Валирия по пути сумел отказаться от пиратства и принять Первородство как форму наследования. Но это был еше тот геморрой.
т.е без отказа от пиратсва сменить никак? Просто отказаться от пиратства тоже тот еще гемор))) А играть за них очень интересно.
 

Jarl Eugen

Рекрут
Начал компанию за ЮГ ,и обычно раньше при захвате железного трона мне давали меч Темное пламя, а тут его не дали... Как думаете баг? Версия игры 1.6.1 . Раньше вроде всегда давали. ( игру переустанавливал )
 

Snake Eyes

Межевой рыцарь
Начал компанию за ЮГ ,и обычно раньше при захвате железного трона мне давали меч Темное пламя, а тут его не дали... Как думаете баг? Версия игры 1.6.1 . Раньше вроде всегда давали. ( игру переустанавливал )

Я думаю не баг. Вы когда захватили КГ, по идее, должны были получить от Томмена всю сокровищницу. ЮГ с Дейнерис как то захватили КГ и ему не дали Черное Пламя, так как у него уже был клинок Томмена. А я играя за ЮГ, отдал бастардику меч обратно и когда окно про роспуск Золотых мечей вылезло, мне дали Темное Пламя. Но это не факт, что я прав.
 

Snake Eyes

Межевой рыцарь
Кто играет в последнюю версию мода, расскажите о нововведениях
 

Jarl Eugen

Рекрут
Я думаю не баг. Вы когда захватили КГ, по идее, должны были получить от Томмена всю сокровищницу. ЮГ с Дейнерис как то захватили КГ и ему не дали Черное Пламя, так как у него уже был клинок Томмена. А я играя за ЮГ, отдал бастардику меч обратно и когда окно про роспуск Золотых мечей вылезло, мне дали Темное Пламя. Но это не факт, что я прав.
Хмм,возможно вы правы. Но если честно не помню того что бы клинок Томмена я хоть раз заполучал ( если имеется ввиду валирийский меч ).Клинок Джоффри да у меня, но его я много раз то отдавал то оставлял, Темное плямя вроде всегда давали.
Спасибо!
 
Сверху