• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Crusader Kings 2: A Game of Thrones

Назар.Р

Скиталец
Shakal мод сначала вроде заработал, игру включил, длс тоже, выбираю Джоффри, начинаю игру, "инициализация мода", вдруг музыка прекращается, игра без предупреждения вырубается
 

Shakal

Рекрут
Shakal мод сначала вроде заработал, игру включил, длс тоже, выбираю Джоффри, начинаю игру, "инициализация мода", вдруг музыка прекращается, игра без предупреждения вырубается
А у тебя стоит включенный русификатор?Если да, то просто выключи его.
Если нет, то попробуй следующее:
Удали из корневой папки игры файл userdir.txt, а из корневого каталога диска C удали папку CK2Data, после всего этого заново активируй ДЛС и попробуй запустить игру
 
Последнее редактирование:

Shakal

Рекрут
Русификатор в оригинале или в моде? В оригинале его нету, а как его вырубить в моде?
Первый совет тебе не нужен, попробуй выполнить инструкции из второго.
И еще кое-что лучше перед выполнением второго совета удали папку Crusader Kings 2 из Документы/Paradox Interactive и заново установи мод после выполнения этих инструкций
 

Назар.Р

Скиталец
Первый совет тебе не нужен, попробуй выполнить инструкции из второго.
И еще кое-что лучше перед выполнением второго совета удали папку Crusader Kings 2 из Документы/Paradox Interactive и заново установи мод после выполнения этих инструкций
А куда установить мод? Там пишут что его нельзя класть в папку mod, а нужно в документы класть. Однако в документах он у меня работал а в твой папке работал.
 

Shakal

Рекрут
А куда установить мод? Там пишут что его нельзя класть в папку mod, а нужно в документы класть. Однако в документах он у меня работал а в твой папке работал.
В смысле, кто пишет? Все моды на CK 2 нужно устанавливать в папку mod
 

Shakal

Рекрут
Назар.Р Вообщем удали игру и папку Crusader Kings 2 в документах.Установи игру заново, запусти один раз, активируй ДЛС и установи мод в папку mod по адресу Документы/Paradox Interactive/Crusader Kings 2 если ее нет, создай. Если после этого игра не видит мод, то удали userdir.txt и Ck2Data на диске C, а после заново активируй ДЛС.
 

Назар.Р

Скиталец
Shakal Ваши старания не были напрасны. Она заработала наконец. Правда я уже профукал железный трон. Теперь на нем сидит Мейс Тирелл.
 

Назар.Р

Скиталец
За какого мелкого лорда легче всего играть чтобы понять правила (и возможности их нарушить) игры?
 

Jarl Eugen

Рекрут
лже-Эйгон кстати очень хорошо правил) У меня настолько удачная игра получилась, Дени меня поддержала, Джон Сноу стал Старком и успел Болтонов спихнуть. Сам я Эйгоном и играл. Север был независимым, а вот Грейджоев я захватил, так как надоели налеты делать на Западные земли. Лень мне было войну начинать с Севером, так как в королевстве процветал мир и я сосредоточился на экономическом благополучии. Попутно захватив Миэрин и отдав его править, своему второму сыну, у которого был дракон, даже сделал его независимым. И тут в 50 лет, Джон Сноу вызвал меня на дуэль, у обоих были сильные статы и я сам был не против проверить, кто же из них круче. Выиграл я и решил, что раз так, пойду захватывать Север) около 25 лет, ни одной войны, не считая мелких вассалов. Получил прозвище Эйгон Красивый, 3 сыновей, 3 дочери и 2 бастарда(девочка и мальчик). Дени к сожалению умерла от красного п. в 33 года. И я женился на Маргери, она мне подарила одну дочь. И вот, когда я начал захват Севера, Арианна Мартелл предала меня, видимо не простив того, что однажды я запретил ей воевать со своим вассалом.

А вообще шикарнейши мод, сейчас наконец нашел возможность создать персонажа и сделать его наследником вымершей семьи. Блекфайры возрождаются и нападут на КГ вместе с Юным Грифом)

Подскажи пожалуйста где ты нашел возможность создать персонажа? Сколько играю никак понять это не могу)
 
Сверху