• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Crusader Kings 2: A Game of Thrones

Snake Eyes

Межевой рыцарь
Хмм,возможно вы правы. Но если честно не помню того что бы клинок Томмена я хоть раз заполучал ( если имеется ввиду валирийский меч ).Клинок Джоффри да у меня, но его я много раз то отдавал то оставлял, Темное плямя вроде всегда давали.
Спасибо!
Я вот сейчас обновился до последней версии мода и быстренько сыграл партию за ЮГ. Клинок Джоффри не то. Если вы помните, то Тайвин из Старковского Льда, сделал два меча «Вдовий плач» и «Верный клятве». Так вот раньше Вдовий плач передавался вместе со всем из сокровищницы. Сейчас же, мне не передался ни меч, ни даже черепа драконов, что меня удивило. Наверное баг какой-то. Но за то «Чёрное пламя» мне передали Золотые мечи.
 

Jarl Eugen

Рекрут
Я вот сейчас обновился до последней версии мода и быстренько сыграл партию за ЮГ. Клинок Джоффри не то. Если вы помните, то Тайвин из Старковского Льда, сделал два меча «Вдовий плач» и «Верный клятве». Так вот раньше Вдовий плач передавался вместе со всем из сокровищницы. Сейчас же, мне не передался ни меч, ни даже черепа драконов, что меня удивило. Наверное баг какой-то. Но за то «Чёрное пламя» мне передали Золотые мечи.
И вправду интересно))) Надо бы тоже перепройти,попробовать. А про клинок я понял что это именно валирийский меч. Я и говорю что этот меч у меня никогда и не был,типа нет на него претензий. Обычно он у Томмена,убиваешь его и меч уходит Мирцелле и тд по династии. А вот с черным пламенем хз,не уж то рандом)
 

Migner

Присяжный рыцарь
В который раз пытаюсь поиграть - в который раз какая то ошибки или вылеты.
Есть ли где-то сразу все: и игра и русификатор и установленный мод? Что бы я не шебуршал по разным сайтам в надежде на чудо. :oh:
 

Shakal

Рекрут
В который раз пытаюсь поиграть - в который раз какая то ошибки или вылеты.
Есть ли где-то сразу все: и игра и русификатор и установленный мод? Что бы я не шебуршал по разным сайтам в надежде на чудо. :oh:
https://vsetor.org/683-crusader-kings-2.html- сайт с игрой нужной версии
https://www.strategium.ru/forum/topic/32987-rusifikatsiya-moda-«a-game-of-thrones»/ мод с уже установленным русификатором.
https://www.strategium.ru/forum/topic/33480-русская-локализация-crusader-kings-2/ русификатор самой игры
Мод и русификатор нужно кинуть по адресу: Документы/Paradox Interactive/Crusader Kings 2/mod. Если папки mod нет создай ее.
 

Nighta

Межевой рыцарь
в последней версии мода, неожиданно. Дени, которой было на тот момент лет 20 сообщила, что она слишком стара для этой фигни и послала Барристана, коему было слегка за за 70 искать бессмертие. Барристан привез ей женщину из Летних островов. которая давала квесты в стиле: убить жирафа или сьесть грибы? В процссе всего этого Дени обрела ачивку бессмертия, и дальше я играть побоялась
 

Jarl Eugen

Рекрут
в последней версии мода, неожиданно. Дени, которой было на тот момент лет 20 сообщила, что она слишком стара для этой фигни и послала Барристана, коему было слегка за за 70 искать бессмертие. Барристан привез ей женщину из Летних островов. которая давала квесты в стиле: убить жирафа или сьесть грибы? В процссе всего этого Дени обрела ачивку бессмертия, и дальше я играть побоялась
Бессмертная Дени ... и в правду страшно,вырубай)))
 

Jarl Eugen

Рекрут
А у меня такой вопрос. Начал компанию за Веларионов с пира стервятника,пока подрос Дени и ЮГ успешно захватили трон. Одного из драконов Дени я не могу себе как нибудь забрать или нужно прям ждать пока она откинется ?) Давно не играл уже и не помню всего.
 

Unbroken

Знаменосец
А у меня такой вопрос. Начал компанию за Велларионов с пира стервятника,пока подрос Дени и ЮГ успешно захватили трон. Одного из драконов Дени я не могу себе как нибудь забрать или нужно прям ждать пока она откинется ?) Давно не играл уже и не помню всего.
Того, который не лично её (то есть не Дрогон) и не ЮГ (ему вроде Визериона отдают, то есть в итоге остаётся Рейгаль) можно попытаться.
 

Jarl Eugen

Рекрут
Того, который не лично её (то есть не Дрогон) и не ЮГ (ему вроде Визериона отдают, то есть в итоге остаётся Рейгаль) можно попытаться.
Да как раз Рейгаль без хозяина, но что то не выходит. Я плыву к региону где он находится,высаживаюсь и жду. По идеи в интригах должна появиться возможность приручить дракона,а ее нет. Раньше как то делал,а как забыл. Хотя может Дени к тому моменту померла))
 

Migner

Присяжный рыцарь
https://vsetor.org/683-crusader-kings-2.html- сайт с игрой нужной версии
https://www.strategium.ru/forum/topic/32987-rusifikatsiya-moda-«a-game-of-thrones»/ мод с уже установленным русификатором.
https://www.strategium.ru/forum/topic/33480-русская-локализация-crusader-kings-2/ русификатор самой игры
Мод и русификатор нужно кинуть по адресу: Документы/Paradox Interactive/Crusader Kings 2/mod. Если папки mod нет создай ее.

Благодарю. Инструкция установки такая?
1. Вначале устанавливаем игру
2. Потом русификатор на игру
3. Потом мод?
 

Shakal

Рекрут
Благодарю. Инструкция установки такая?
1. Вначале устанавливаем игру
2. Потом русификатор на игру
3. Потом мод?
Да, сначала распакуй игру, запусти ее, чтобы она создала все необходимые папки, а потом установи русификатор и мод.
 

Jarl Eugen

Рекрут
А в чем проблема. Пытаюсь сохранится,а он мне пишет мол ошибка возможно нет место на диске. Место разумеется полно. Раньше с таким не сталкивался,да и компания идет уже давненько.
 

Migner

Присяжный рыцарь
Да, сначала распакуй игру, запусти ее, чтобы она создала все необходимые папки, а потом установи русификатор и мод.

Спасибо, все работает :thumbsup:
Видел в интернете другие моды: типо там можно было сыграть за дотракийцев даже. И на выбор был к примеру(я имею ввиду временные рамки), Век Крови наступивший сразу же после Рока Валирии. Такие есть?
 

Unbroken

Знаменосец
А в чем проблема. Пытаюсь сохранится,а он мне пишет мол ошибка возможно нет место на диске. Место разумеется полно. Раньше с таким не сталкивался,да и компания идет уже давненько.
Глюк бывает, если название учетки на русском и/или цифрами.
 

Shakal

Рекрут
Спасибо, все работает :thumbsup:
Видел в интернете другие моды: типо там можно было сыграть за дотракийцев даже. И на выбор был к примеру(я имею ввиду временные рамки), Век Крови наступивший сразу же после Рока Валирии. Такие есть?
За дотракийцев можно сыграть и без модов, для этого нужно длс "Horse Lords", оно установлено в том репаке, который я скинул. А для игры в Век Крови, Вторжение Андалов и т.д, есть официальные саб-моды от разработчиков мода-https://www.strategium.ru/forum/topic/69075-%D1%81%D0%B0%D0%B1-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-agot/- Для запуска нужно скинуть файлы из архива в папку mod и в лаунчере поставить галочку на нужный саб-мод, ну и на сам мод конечно.
 

Migner

Присяжный рыцарь
За дотракийцев можно сыграть и без модов, для этого нужно длс "Horse Lords", оно установлено в том репаке, который я скинул. А для игры в Век Крови, Вторжение Андалов и т.д, есть официальные саб-моды от разработчиков мода-https://www.strategium.ru/forum/topic/69075-%D1%81%D0%B0%D0%B1-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-agot/- Для запуска нужно скинуть файлы из архива в папку mod и в лаунчере поставить галочку на нужный саб-мод, ну и на сам мод конечно.
1. Так-с. Значит видимо это DLC у меня уже есть. Я при запуске указываю все включенные DLC. Как же мне сыграть за дотракийцев?
2. Эти саб-моды имеют включительно русификатор?
 

Jarl Eugen

Рекрут
Глюк бывает, если название учетки на русском и/или цифрами.
Нет. У меня есть нормальная сохраненка,на английском без всяких цифр и русского языка. Просто периодически сохраняю игру в нее и все. А тут вот такое мне выдает. Раньше была подобная вещь,но там реально было все забито,а тут вообще не ясно в чем дело. Но спасибо,может и в правду глюк какой))
 

Shakal

Рекрут
1. Так-с. Значит видимо это DLC у меня уже есть. Я при запуске указываю все включенные DLC. Как же мне сыграть за дотракийцев?
2. Эти саб-моды имеют включительно русификатор?
1. 8018a494f73a.png (скриншот из обычной ck2, но это не важно)Тыкаешь настроить вручную, открывается карта на которой ты выбираешь любое лордство, неважно где оно в дотракийском море или в Пентосе, затем когда открывается окно показывающее владельца данного лордства либо играешь за него, либо тыкаешь на кнопочку рядом с его портретомmaxresdefault.jpg и создаешь своего персонажа, который получит все титулы данного лорда.
2. Вроде бы да, играл в саб-моды давно и не помню есть ли там встроенный русификатор.
Если хочешь создавать персонажей без ограничений, то вот ссылка на мод убирающий их:https://drive.google.com/open?id=1GuFlG-QCrm28mgkN3FleH_cAPFcWMwjx
 
Последнее редактирование:

Снежный Рыцарь

Межевой рыцарь
А почему мод такой большой, по крайней мере та версия которую я встретил на треккере?
Сама то игра не слишком много весит, учитывая ее специфику. А мод был почти под гигабайт.
 

Jarl Eugen

Рекрут
А вот интересно ,можно как нибудь при игре за Ланнистеров сделать Джейме наследником?
 
Сверху