• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ваше отношение к сериалу в целом

Одобряете ли вы сериал?


  • Всего проголосовало
    768

ddv

Знаменосец
Так что плохого в десничестве, раз вы считаете, что для Тириона это так себе вариант?
2)я сразу уточнил, что он стеснён как управляющий и объяснил почему.
1)вопрос был про всю семью изначально, а не про одного Тириона. И вы сначала отвечали не про одного Тириона, а потом принялись соскальзывать на него.
не стесняйтесь
Так некого стесняться - тексты в теме, я в своих ничего не корректировал задним числом. :angelic: По факту имеем: вся семья сериальных Ланнов истреблена в ноль, показан живым один Тирион. На которого ближе к финалу эта же семья и ополчилась, кстати.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
2)я сразу уточнил, что он стеснён как управляющий и объяснил почему.
1)вопрос был про всю семью изначально, а не про одного Тириона. И вы сначала отвечали не про одного Тириона, а потом принялись соскальзывать на него.
Семьи нет, в живых один Тирион - о нём и речь. А с чего вы взяли, что он стеснён как управляющий? Что Кастерли отошёл короне?:writing:
По факту имеем: вся семья сериальных Ланнов истреблена в ноль, показан живым один Тирион. На которого ближе к финалу эта же семья и ополчилась, кстати.
И что что остался Тирион? В чём проблема? Ну если только не в том, что вам хотелось бы, чтобы никого не осталось, а тут живёхонький Тирион при почётной должности и родовом гнезде. ПИчально вам тогда, да:moustached:
 

ddv

Знаменосец
А с чего вы взяли, что он стеснён как управляющий?
Как это с чего? :fools: Вот с этого:

View: https://www.youtube.com/watch?v=KlOQ0qcc24s

И что что остался Тирион? В чём проблема?
Так нелогично же выглядит: в вашем профиле герб недвусмысленно намекает, что вы ВСЕЙ семье должны симпатизировать. А вы рады, что выжил один Тирион :annoyed: :confused:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Как это с чего? :fools: Вот с этого:
Считаю, что Бран сделал Тириону подарок: тот разуверился в себе после десничества у Дени, а между тем, Тирион - единственный на мой взгляд персонаж, который является идеальным десницей. Бран и приблизил его к себе, дав возможность и дальше заниматься любимым делом. Так что я рада.
Так нелогично же выглядит: в вашем профиле герб недвусмысленно намекает, что вы ВСЕЙ семье должны симпатизировать. А вы рады, что выжил один Тирион :annoyed: :confused:
У всей семьи всё сложилось логично, без "безумий" и всякого, да и без старковского разброда и шатания по свету. Вот я и радуюсь:meow:
 

ddv

Знаменосец
Вот я и радуюсь
Вы радуетесь, что они все вымерли?! :wideyed: Все до единого захотели одновременно посреди сериала уничтожить именно Тириона, но в итоге умудрился выжить только один Тирион - и вы рады этому? :annoyed: Первое, что приходит в голову - герб не соответствует действительности.
 

СэС

Знаменосец
А как такую штучку с гербом Ланнистеров на аватарку получить? Я тут недавно - только сейчас заметил. У меня собственно и автарки то нет, но герб Ланнистеров хочу!
 

ddv

Знаменосец
А как такую штучку с гербом Ланнистеров на аватарку получить?
выбрать герб и многое другое можно в опциях профиля :moustached:
Вам бы так хотелось
Вообще-то наоборот, Тирион - один из очень немногих Ланнов, к которым у меня как сторонника Старков претензий почти нет.
У вас что-то не так с пониманием?
Да: у меня в голове не укладывается, как вы с открыто вывешенным гербом в профиле можете быть рады такому финалу. :annoyed:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
А как такую штучку с гербом Ланнистеров на аватарку получить? Я тут недавно - только сейчас заметил. У меня собственно и автарки то нет, но герб Ланнистеров хочу!
Подсказала бы, да не помню как это сделать.
Вот ссылка, там вам подскажут.
https://7kingdoms.ru/talk/threads/4473/
Вообще-то наоборот, Тирион - один из очень немногих Ланнов, к которым у меня как сторонника Старков претензий почти нет.
Даже не верится.
Да: у меня в голове не укладывается, как вы с официально вывешенным гербом в профиле можете быть рады такому финалу. :annoyed:
Это проблема не моя - как и что укладывается или не укладывается в вашей голове:cool: Лучше бы о рассеянных по Вестеросу Старках волновались. Согласно своему гербу:D
 

ddv

Знаменосец
Лучше бы о рассеянных по Вестеросу Старках волновались.
А что с ними не так? Один в КЗ, вторая дома, третья в круиз уплыла. Кузен за Стеной одичалых окучивает. Вот ваши Ланнистеры хз где валяются :wth: :^) только на Тириона вся надежда - они его убить хотели, а теперь он их хоронить собирай.

View: https://www.youtube.com/watch?v=kFwgfK1qP4U
Согласно своему гербу
не гербу, а авке :shifty:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
А что с ними не так? Один в КЗ, вторая дома, третья в круиз уплыла. Кузен за Стеной одичалых окучивает. Вот ваши Ланнистеры хз где валяются :wth: :^) только на Тириона вся надежда - они его убить хотели, а теперь он их хоронить собирай.
Угу. Выпнули Джона и зажили лучше прежнего:envy: Семейка.
И похоронит Тирион сестру и брата, чай не Старк какой-нибудь непомнящий родства.
не гербу, а авке :shifty:
Не суть.
 

СэС

Знаменосец
Я не Серсея - мне и незачем :D
Вам решать) Я вот например в следующем слаб знаниями.
...людям с медицинским образованием давно всё понятно...
Ну не каждому же иметь медицинское образование)))
Влюбить в себя и угождать - совсем не одно и то же. :stop:
Нет. То есть я соглашаюсь. Но. Было бы любопытно услышать Ваше мнение как можно "влюбить в себя"? Вернее даже не совсем так... Как произвести впечатление - я в общих чертах в курсе.
Но если Вы мне поведаете как удержать любимого человека от адюльтера - с удовольствием выслушаю. Как по мне есть два варианта:
а) Доверять и не изменять самому
б) Приковать наручниками к батарее
Ваш вариант?
 

Нимврод

Знаменосец
Считаю, что Бран сделал Тириону подарок: тот разуверился в себе после десничества у Дени, а между тем, Тирион - единственный на мой взгляд персонаж, который является идеальным десницей. Бран и приблизил его к себе, дав возможность и дальше заниматься любимым делом. Так что я рада.
Ну, если при Бране он будет таким же "эффективным" Десницей, как при Деничке - ...
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Ну, если при Бране он будет таким же "эффективным" Десницей, как при Деничке - ...
Тирион был достаточно эффективен при осаде Станнисом КГ. Но вот быть десницей у маньячки оказалось делом сложным. С Браном они уживутся.
 

Нимврод

Знаменосец
Но вот быть десницей у маньячки оказалось делом сложным.
Он и сам ей советы давал... гм, не слишком умные. И вообще как-то протух. Хотя, как мы прекрасно знаем, виноват в этом не Тирион, а сценаристы;).
 

ddv

Знаменосец
Старк какой-нибудь непомнящий родства.
в этом сериале и в саге таких не было :) Ах да, вы же другой сериал смотрели :)
если Вы мне поведаете как удержать любимого человека от адюльтера - с удовольствием выслушаю. Как по мне есть два варианта
Давайте вернёмся к нашей ситуации: любвеобильный юноша и явно склонная к такому времяпрепровождению супруга. Тоже юная. Красавица без сомнений. Я вообще не вижу проблем: если такая самка захочет, чтобы её законный супруг остепенился - у неё всё для этого в наличии. Достаточно доить почаще - и налево со звенящими яйками этот олень не уползёт 146%. И да, это не отменяет необходимости порядочного поведения супруги, конечно. Собственно, в саге Тайвин этого от неё и хотел: чтобы не с братом куролесила, а с законным супругом наследничков настрогала. Как мы оба знаем, Серсея сама занималась совсем другим.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
  • Мне нравится
Отклики: ddv

ddv

Знаменосец

Lady from Lannisport

Знаменосец
Как мы видим, Джон получил от Брана свободу за Стеной и никакой мороки с администрированием. Он этого и хотел, потому улыбнулся и поехал с тормундятами.
"В деревню, в ссылку, в глушь, в Саратов!" (с):wth: :^)
 
Сверху