• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Слова - ветер, Мормонт
К слову, любезный Мокорро мне тут надуло до меня дошли слухи, точнее я прочитал статью одного местного политического обозревателя, что вы с Ксаро были замечены в свзязях с одной расистской группировкой... если я не ошибаюсь, ее название... "Association of Idividuals with Dark Skin" (Ассоциация индивидов с темной кожей), сокращенно AIDS. И что же это получается? Решили поубивать всех белых и недостаточно темных?:eek:
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Меня тоже не пригласили:( Давайте с вами устроим свой девичник с блэкджеком и шлюхами с подушками и драконами:puppyeye::meow:
Дрогон облизывается. Он никогда не был на девичнике, но название ему нравится. Созвучно c такими милыми желудку словами как "курятник", "коровник" и "свинарник".

* насильно вливает в резко побледневшую королеву кружку водки.
Дрогон шипит на водного смертного, но потом улавливает пары напитка. А, огненная вода. Это правильно. Дрогон одобрительно хлопает водяного по спине хвостом.
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
К слову, любезный Мокорро мне тут надуло до меня дошли слухи, точнее я прочитал статью одного местного политического обозревателя, что вы с Ксаро были замечены в свзязях с одной расистской группировкой... если я не ошибаюсь, ее название... "Association of Idividuals with Dark Skin" (Ассоциация индивидов с темной кожей), сокращенно AIDS. И что же это получается? Решили поубивать всех белых и недостаточно темных?:eek:
*гордо пыжится и даже не плачет*:proud: Не знаю как там Моккоро, потому что общество у нас тайное, не все друг друга знают. Мы 10 лет убивали белых, детей, стариков и беременных женщин, а потом я встретил Королеву моего вожделения и потерял от нее голову.:in love: Когда в моем расистском обществе узнали что я хочу жениться на белой женщине с серебристыми волосами, у меня отобрали ритуальный нож для расчленений неверных и членский билет. :( Так что я давно завязал, люблю белых и даже сам планирую пойти на операцию по осветлению кожи, могу показать путевку в закрытый санаторий.:proud:
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Мы 10 лет убивали белых, детей, стариков и беременных женщин
У вас в прямом смысле тёмное прошлое.:annoyed: Ну что ж, добро пожаловать в ряды уберменшей белого братства. *дружелюбно хлопает ниггера темного друга по пузику*
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
У вас в прямом смысле тёмное прошлое.:annoyed: Ну что ж, добро пожаловать в ряды уберменшей белого братства. *дружелюбно хлопает ниггера темного друга по пузику*
Зато я искренне верю что меня ждет светлое будущее и большая любовь!:in love: *задорно щипает Мормонта за попку*:smirk:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Тирион вошёл в зал совещаний с чуством выполненного перед покойной Миссандеей долга. Покинув Пирамиду он пошёл в один из лучших борделей и попросил самую молоденькую девочку-наатийку, которая у них была. В номере он попросил её выпить дорнийского золотого вина, придающего зрачкам золотой оттенок, и надеть белый токар. Потом он читал ей стихи, рассказывал о драконах, о землях, которые она больше никогда не увидит, называл её ласково Миссандеюшкой, утешал её, а потом подарил ей ночь любви. Шлюха притворялась девственницей столь умело, что в какой-то момент Тирион увидел сидевшую на нём Миссандею. Напоследок от отдал ей последнюю золотую монету и обещание навестить снова, когда будут деньги.
Судя по шуму и возбужденности присутствовавших, трупы были обнаружены, а убийца не найден. Чутьё подсказывало ему, что не надо было сюда возвращаться, так как по его опыту подобные висяки всегда смахивали на сирых, убогих и карликов, но возвращаться снова в нищету и безысходность ему тоже не хотелось. Поэтому он, стараясь выглядеть не догадывающимся о произошедшем, уселся за стол и приступил к обеду, раз уж завтрак был им пропущен. Оторвав ножку утёнка в собственном соку, запеченного с жуками-навозниками, Тирион откусил большой кусок и промыл всё это дело отвратительным миеринским вином. Тут подоспели и первые сюрпризы дня...
К вашему сведению, уважаемый Геррис. Я по борделям не шляюсь и вообще... я - девственник!:proud: А мои первые две жены не считаются.:rolleyes: Так как ночи с ними были много преснее, чем рукоблудство. *выставляет вперед мохнатую пятерню* Я храню себя для своей суженой...:oops: *бросает взгляд полный обожания в сторону Дейнерис* А до тех пор я посвящаю всю свою жизнь служению своей королеве! :in love:
Мормонт, ты хочешь сказать, что ждал меня, именно меня в борделе Волантиса?:sneaky: То-то ты такой кислый был и недовольный:rolleyes: Схватил меня, лишил маленьких радостей, избил, понимаешь. Конечно, если долго смотреть на обнаженную женщину, не получая её, и не такое можно натворить:sneaky:
 

Мокорро (игра 7)

Игрок (закончена)
К слову, любезный Мокорро

Вам естественно не уточнили, что связан я был с этой ассоциацией еще до того как стал верующим в огненного Владыку. Когда там узнали о моих тайных ритуалах и пристрастиях, они хотели выгнать меня... :annoyed: как поступили с Ксаро за полгода до этого... но увы (для них) было слишком поздно .....Я...ммм.....скажем так.....Спалил эту контору :devil:
И теперь цвет кожи для меня не имеет значения. Вы можете быть белым и поклоняться Рглору или быть черным и поклоняться *говорит шепотом* Великому Иному чье имя нельзя называть, все равно спалю второго.
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
Стоп, а я помню, что Миссандея в начале вечера немного хмурая была, и сказала, что ей настроение испортили - всякие служанки пристают с просьбами перевода, да ещё и в нерабочее время. Ирри, ты разозлилась на Миссандею из-за этого и потому её убила? Те следы у неё на запястьях и шее очень похожи на следы твоих маленьких, но цепких пальчиков. Поймала в тёмном уголке и задушила?
Вот почему дотракийцев все считают такими импульсивными и жестокими?:fools: ах да, мы такие и есть:meow: Но я не убивать юную Миссандею. Не-не. Все правда, как вы и говорите, Мисса рассердилась от моих как? и что он сказал? Вот она и одолжила мне свой огромный словарь. В картинках:in love:

Ужасно интересно! Я читаю его по ночам что бы отвлечься от звуков со спальни кхалиси После этого мы расстались вполне подругами
А следы действительно странные:envy: тут чувствуется необыкновенная сила. Следы маленькие. И как вы заметили тонких пальчиков. Я смотрю у Вас, Ариана, руки ухоженные и пальцы тонкие. Но говорят в Дорне младенцев первым из всего учат копья бросать. Это весьма тренирует руки. Вон у вас бицепсы какие!
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
Я... я прокрался в ее покои и спрятался в шкафу.:facepalm: Но только для того, чтобы удостовериться, что никто не причинит ей вреда. Я всю ночь пробыл там.
*вспоминает как он всю ночь проторчал среди вешалок с токарами и нюхал их и сторожил свою королеву*:oops:
*снова бьет медведа по темечку аракхом*
Ах ты ж грязный извращенец! Я ведь тоже в этом шкафу свою одежду храню, а сегодня утром еще и подумал: "В чем же это таком мой любимый парадно-выходной дублетик?...".
*содрогается от отвращения и горестно подвывает*
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Зато я искренне верю что меня ждет светлое будущее и большая любовь! *задорно щипает Мормонта за попку*
*едва не вскрикивает от боли, памятуя о вечерних спусках по ступеням пирамиды на картонках - так Джорах любил развлекаться с покойным другом Барристаном:unsure: ... старик Селми называл этот импровизированный аттракцион "драконий гребень"*
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
Я... я прокрался в ее покои и спрятался в шкафу. Но только для того, чтобы удостовериться, что никто не причинит ей вреда. Я всю ночь пробыл там. *вспоминает как он всю ночь проторчал среди вешалок с токарами и нюхал их и сторожил свою королеву*
Ах ты ж грязный извращенец! Я ведь тоже в этом шкафу свою одежду храню, а сегодня утром еще и подумал: "В чем же это таком мой любимый парадно-выходной дублетик?...".
А мне потом все это стирать:( Вы, Джорах, какими благовониями пользуетесь? Или это ваш такой....естественный...запах? Очень спецефический. напоминает большое мохнатое чудище животное. Рас вам так нравится в шкафах сидеть, может мы вам отдельный закажем? Будете там жить. а я переберусь в ваши покои Я уверена, кхалиси на все пойдет дабы услужить свои дорогим гостям:rolleyes:
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Мормонт, ты хочешь сказать, что ждал меня, именно меня в борделе Волантиса? То-то ты такой кислый был и недовольный Схватил меня, лишил маленьких радостей, избил, понимаешь. Конечно, если долго смотреть на обнаженную женщину, не получая её, и не такое можно натворить
Ах, ты о том случае... Значит так Ланнистер, все знают, что от долгого воздержания *говорит громче, чтобы все слышали* болят камушки! *оглядывает зал - не заметил ли кто из дам, чтобы пожалеть и помочь медведю* , поэтому я заказал себе девицу лишь для того, чтобы она сделала дело своими руками... У меня тогда на ладонях были ужасные мозоли.
Ах ты ж грязный извращенец! Я ведь тоже в этом шкафу свою одежду храню, а сегодня утром еще и подумал: "В чем же это таком мой любимый парадно-выходной дублетик?...".
Даарио, а у вас молоко убежало!:rolleyes: *показывает на белое засохшее пятно, на дублете Нахариса*
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Ах ты ж грязный извращенец! Я ведь тоже в этом шкафу свою одежду храню, а сегодня утром еще и подумал: "В чем же это таком мой любимый парадно-выходной дублетик?...".

Завидев крашеного, Дрогон боком подскакивает к нему и нежно дует на парадно-выходной дублетик. Одежка вспыхивает красивым разноцветным пламенем. В считанные секунды от нее остается только каркас. Мощный такой каркас, титаново-вольфрамовый, с набором легковынимающихся острых спиц. Дракон подозрительно стучит когтями об пол, а потом подбегает к трем трупам. Так и есть! Идентичная спица торчит из груди благоразумной старухи, только под зелеными тряпками это трудно заметить. Еще одна насквозь пронзила живот маленькой смертной, что пыталась учить ящера языку варваров. Третья валяется на полу, выпав из серо-синей руки человека с запахом камня.
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
А мне потом все это стирать Вы, Джорах, какими благовониями пользуетесь? Или это ваш такой....естественный...запах? Очень спецефический. напоминает большое мохнатое чудище животное. Рас вам так нравится в шкафах сидеть, может мы вам отдельный закажем? Будете там жить. а я переберусь в ваши покои Я уверена, кхалиси на все пойдет дабы услужить свои дорогим гостям
Лучше попросите кхалиси построить мне отдельный терем на крыше пирамиды.:rolleyes: И мы вместе будем там жить:oops: , а вы будете мне всё стирать, убирать и печь пироги. А я вас буду называть Машенькой.
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
А следы действительно странные:envy: тут чувствуется необыкновенная сила. Следы маленькие. И как вы заметили тонких пальчиков. Я смотрю у Вас, Ариана, руки ухоженные и пальцы тонкие. Но говорят в Дорне младенцев первым из всего учат копья бросать. Это весьма тренирует руки. Вон у вас бицепсы какие!
Да, я девушка развитая во всех отношениях, и физически - тоже (это ты ещё не видела, какие у меня бёдра:smirk: ). Но "пальчики" - не мои. У меня ногти длинные *показывает ухоженный маникюр жемчужного цвета с маленькими золотыми солнышками*, а у следов от пальцев нет характерных полукружий от ногтей. Я точно знаю, что от пальцев с ногтями они должны быть, иногда я слишком увлекалась в постели, и такие следы оставались на плечах моих поклонников:oops:
Пальчики действительно мелкие, прямо детские какие-то...Неужели всё же Арья?:sneaky: У неё ногтей точно нет, я сама видела.
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Всееее, всеее дублеты перепортил! *в ярости вышвыривает в окно первого подвернувшего под руку раба*
*проследил взглядом полет раба, который упал на кучку таких же несчастных*
Нахарис, умерть пыл, а иначе кхалиси останется без прислуги!
 

Виктарион (игра 7)

Игрок (закончена)
*щипает за попку и Виктариона* :meow:
Устал после четырёх литров водки сытного обеда, поэтому вяло отмахивается монтировкой. Удар проходит мимо Ксаро (Дейенерис уже привычно пригибается так, что монтировка просвистывает над её головой) и попадает в стул, на котором сидел Коннигтон. Тот опрокидывается, и под ним обнаруживается маленькая бумажка со странным символом:
net_oko1.jpg

Оппа! Это ж фигня, которую братан рисовал. Он эт дело в молодости активно продвигал, называлось всё "Клуб бойскаутов - одноглазых рогоносцев". И членский взнос - фигня был: жена и глаз, всего-то! Я так хотел туда вступить, уже половину взноса выплатил, а тут Бейлон, гад, всю малину испортил и услал Эурона в Сибирь ссылку.
Пускает скупую слезу в память о надеждах и устремлениях юности.
Чё, неужели братан решил тут открыть филиал клуба-то? Не зря он недавно грил Коннингтону: "Вот женишься, тогда и поговорим". А потом небось узнал, что тот - п***рас, не сдержал гнева и убил. И прально сделал, а то развелось тут всякой <ходор>и. Тьфу.
Приподнимает Коннингтону веко.
Ну, чё я грил? Так и есть, глаза нету.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху