• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Да, я девушка развитая во всех отношениях, и физически - тоже (это ты ещё не видела, какие у меня бёдра ). Но "пальчики" - не мои. У меня ногти длинные *показывает ухоженный маникюр жемчужного цвета с маленькими золотыми солнышками*, а у следов от пальцев нет характерных полукружий от ногтей. Я точно знаю, что от пальцев с ногтями они должны быть, иногда я слишком увлекалась в постели, и такие следы оставались на плечах моих поклонников Пальчики действительно мелкие, прямо детские какие-то...
*заливается краской цвета дорнийского солнца. бубнит под нос:*
Ух эти южанки...:oops: На севере женщины тоже горячи, но о таких вещах не говорят вслух.:rolleyes:
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
*заливается краской цвета дорнийского солнца. бубнит под нос:*
Ух эти южанки...:oops: На севере женщины тоже горячи, но о таких вещах не говорят вслух.:rolleyes:
Ну, когда обвиняют в убийствах, то тут уж не до ложной скромности:not guilty: Вы же не стесняетесь о мозолях на своих ладонях рассказывать и об их происхождении? :smirk: Всё же естественно, зачем же скрывать? ;)
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Ну, когда обвиняют в убийствах, то тут уж не до ложной скромности Вы же не стесняетесь о мозолях на своих ладонях рассказывать и об их происхождении? Всё же естественно, зачем же скрывать?
Так я уже пропащий медведь...:unsure: Я позор своего дома, а также педобир уже однажды предал кхалиси, шпионив за ней для Вариса. Единственное для чего я сейчас живу это защита моей королевы... Найти бы этого убийцу... *взгляд Джораха падает на тело Миссандеи. на ее смуглом теле был отчетливо заметен седой волос. берет волос пальцами* Лорд Варис! похоже это с вашей бороды. Потрудитесь объяснить! а инече - дуэль!
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
Завидев крашеного, Дрогон боком подскакивает к нему и нежно дует на парадно-выходной дублетик. Одежка вспыхивает красивым разноцветным пламенем. В считанные секунды от нее остается только каркас. Мощный такой каркас, титаново-вольфрамовый, с набором легковынимающихся острых спиц. Дракон подозрительно стучит когтями об пол, а потом подбегает к трем трупам. Так и есть! Идентичная спица торчит из груди благоразумной старухи, только под зелеными тряпками это трудно заметить. Еще одна насквозь пронзила живот маленькой смертной, что пыталась учить ящера языку варваров. Третья валяется на полу, выпав из серо-синей руки человека с запахом камня.

*в бешенстве от потери бесценного титаново-вольфрамового дублетика, хватает близстоящего раба, разносящего креветочные коктейли, и швыряет его в Дрогона. Промахивается. Раб летит в окно*

Ну мои это спицы, да. Хороший был дублетик, дорогой. Вот я и похвастался Геррису, что у меня такой есть.
А он как начал умолять меня подарить ему три спицы, чтобы на досуге играть с Айронвудом в каких-то героев валирийского эпоса X-Men, а Геррис изображал бы какого-то мужика со спицами из рук, даже картинку мне притащил

132d92ce0b5b.jpg


Ну Даарио человек добрый, вот и подарил три штуки из запасных. Геррис, объяснись что ли, почему они теперь торчат в убитых?
Заигрался?
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Так я уже пропащий медведь...:unsure: Я позор своего дома, а также педобир уже однажды предал кхалиси, шпионив за ней для Вариса. Единственное для чего я сейчас живу это защита моей королевы... Найти бы этого убийцу... *взгляд Джораха падает на тело Миссандеи. на ее смуглом теле был отчетливо заметен седой волос. берет волос пальцами* Лорд Варис! похоже это с вашей бороды. Потрудитесь объяснить! а инече - дуэль!
Потружусь, Пропащий Джо, обязательно потружусь, только дай мне этот волосок рассмотреть. *берет волос и подносит к глазам*
Не может быть! :facepalm: Тебе это, разумеется, неизвестно (хотя возможно ты видел обнаженную кхалиси из своего педобирского шкафа), но это таргариенский волос, короткий, курчавый и принадлежит он нашей королеве. Точно, один в один как с мочалки, простите ваше величество. *смущенно улыбается Дейенерис* То, что волос не с головы подтверждает разные слухи, окружающие королеву и ее верных прислужниц. Но это дело государственное и огласке не подлежит. Так что советую тебе, Влюбленный Джо, спрятать волосок в свою шкатулочку и по вечерам оргазмировать любоваться на него.
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Ну мои это спицы, да. Хороший был дублетик, дорогой. Вот я и похвастался Геррису, что у меня такой есть.
А он как начал умолять меня подарить ему три спицы, чтобы на досуге играть с Айронвудом в каких-то героев валирийского эпоса X-Men, а Геррис изображал бы какого-то мужика со спицами из рук, даже картинку мне притащил
Ну Даарио человек добрый, вот и подарил три штуки. Геррис, объяснись что ли, почему они теперь торчат в убитых?
Заигрался?
Да какие уж тут игры! Точнее, сначал да, были игры. Карточные игры, в которых я несколько поиздержался. Что делать? Надо было где-то найти деньжат. Грузчиком работать идти не хотелось, поэтому я решил вспомнить юность и заняться врачеванием. Так получилось, что пришлось мне однажды пройти курс у одного мейстера — меня к нему послали за плохое поведение. Вот уж не думал, что когда-нибудь пригодится.
Мейстер тот практиковал интересное направление нетрадиционной медицины — спицеукалывание. Может, слыхали? Нет? Это как иглоукалывание, только еще более действенно. Ну, я, подумав, решил, что наверняка даже в нашей пирамиде найдутся люди, которым я смог бы помочь. Мои исцеляющие руки были при мне, не хватало только спиц, но тут дружище Даарио помог. Такой отзывчивый человек :rolleyes: Пришлось, правда, ему соврать, что мне для игр надо, а то узнал бы, что я заработать собираюсь, наверняка потребовал бы процент.
Заполучив спицы, я быстренько развесил на стенах объявления:
4f12f780b7b3.jpg
и уже к вечеру на них откликнулись трое.
Галазза Галар жаловалась на боли в груди, Миссандея — на несварение, а Коннингтон — на потерю чувствительности в руке. От всех этих болезней помогут чудодейственные спицы! Главное — втыкать их таким образом, чтобы не повредить ничего жизненно важного. И именно так я и сделал. Аккуратно, согласно инструкции, все проколол и наказал бывшим больным, которые на глазах выздоравливали, вынуть спицы на следующий день. Бедняги, не успели. Если бы их не убили, к вечеру уже стали бы здоровыми людьми :(
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Так что советую тебе, Влюбленный Джо, спрятать волосок в свою шкатулочку и по вечерам оргазмировать любоваться на него.
*счастливый жадно хватает волосок кхалиси и начинает нежно поглаживать его своим грубым пальцем*
Я что, совсем из ума выжил? *прячет волос во внутренний карман рубахи и уже прикидывает в какой мастерской можно заказать шкатулочку для столь драгоценного сокровища:in love: *
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
*счастливый жадно хватает волосок кхалиси и начинает нежно поглаживать его своим грубым пальцем*
Я что, совсем из ума выжил? *прячет волос во внутренний карман рубахи и уже прикидывает в какой мастерской можно заказать шкатулочку для столь драгоценного сокровища:in love: *
Так за пару лет и на шубу насобираешь...:rolleyes:
 

Эурон Грейджой(игра№7)

Игрок (закончена)
Оппа! Это ж фигня, которую братан рисовал. Он эт дело в молодости активно продвигал, называлось всё "Клуб бойскаутов - одноглазых рогоносцев". И членский взнос - фигня был: жена и глаз, всего-то! Я так хотел туда вступить, уже половину взноса выплатил, а тут Бейлон, гад, всю малину испортил и услал Эурона в Сибирь ссылку.
Пускает скупую слезу в память о надеждах и устремлениях юности.
Чё, неужели братан решил тут открыть филиал клуба-то? Не зря он недавно грил Коннингтону: "Вот женишься, тогда и поговорим". А потом небось узнал, что тот - п***рас, не сдержал гнева и убил. И прально сделал, а то развелось тут всякой <ходор>и. Тьфу.
Приподнимает Коннингтону веко.
Ну, чё я грил? Так и есть, глаза нету.
Братец, ты немного обшибся: у "Клуба бойскаутов" значок был немножко другой, а именно вот такой:
Демонстрирует, откинув воротник дублета
250px-Trollface_HD.png

Я и теперь его ношу:meow:
Но знак, который ты обнаружил, мне тоже знаком. Я встречал такой, когда был в отпуске набегах в Дорне.
Это же эмблема "Клуба отважных феминисток"!! Узнаю-узнаю... кажется, среди гостей присутствует симпатяжка Арианна? А я ее видал в Солнечном Копье, на марше этих самых феминисток. Она даже несла в руках транспарант с таким знаменем.
Впрочем, я не удивлен. Девочка наверняка решила расправиться сразу с двумя зайцами - и идейно-воинственного шовиниста Коннингтона прикончить, и себя обезопасить, ведь он хотел женить своего протеже Эйегона на нашей великолепной бурерожденной королеве:in love: Наверняка дорнийку не устраивало такое опасное положение дел:smirk:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Кхалиси, я знаю, что вы вчера... расстроили свой животик экзотическими яствами, позвольте же вам преподнести диетический очищающий салатик выполненный в виде дракона. Сам нарезал сегодня спозаранку.:oops:
Вдоволь наевшись горячего, Тирион решил перейти к салатикам. Обычно он делал наоборот, но сегодня вот так захотелось. Внимание его привлёк салат перед королевой, единственный, к которому никто до сих пор не притронулся. Тирион взял вилку, подошёл к столу королевы и начал поглощать его.
Мммм, Мормонт, да ты кулинар! Я обязательно возьму тебя в свою свиту, когда стану лордом Кастерли Рок:sneaky: Только вот знаешь что...Дракон на куче дерьма - это, конечно, аппетитно, но в следующий раз делай дракониху, раскоряченную под огромным медведем. Тебе надо быть более прямолинейным, если ты желаешь завоевать сердце этой красотки:sneaky:

Ах, ты о том случае... Значит так Ланнистер, все знают, что от долгого воздержания *говорит громче, чтобы все слышали* болят камушки! *оглядывает зал - не заметил ли кто из дам, чтобы пожалеть и помочь медведю* , поэтому я заказал себе девицу лишь для того, чтобы она сделала дело своими руками... У меня тогда на ладонях были ужасные мозоли.
Милый мой и волосатый друг, может, ты заказал девушку, чтобы она сделала всё твоими руками?:sneaky: Ты меня убиваешь... Ну ладно я, карлик, мастурбирую даже на септу, не зная, когда в следующий раз приведётся увидеть женское тело. Но у тебя-то с этим какие проблемы? Кроме финансовых...:rolleyes:
 

Эурон Грейджой(игра№7)

Игрок (закончена)
Кстати говоря... Ваше Величество, проходя вчера мимо вашей двери (вернее, подходя к ней - я нес вам лиссенийскую книжку с красочными картинками, надеясь, что вы любите рассматривать такое на ночь):in love:, я различил крики и, приложив, как истинный кракен, ухо к двери, услышал, как вы громогласно вопите на Миссандею:"Бестолочь! Криворукая девчонка! Убить тебя мало!", а потом раздались визги и звук падения:doh: Тогда я не воспринял ваши слова всерьез и предпочел удалиться, не вмешиваясь в иерархическую ссору, но теперь начинаю кое-что понимать. Неужели вы решили убить нерадивую служанку?:wth: :^) Не слишком ли это жестоко... хотя для вас, женщины с огненной кровью дракона, не может быть никаких ограничений:in love: Но убивать балбеску тоже было необязательно. Гораздо забавнее было бы отдать неугодную в морские жены Виктариону, я всегда так делаю:meow:
 

Виктарион (игра 7)

Игрок (закончена)

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
:sneaky:
Но знак, который ты обнаружил, мне тоже знаком. Я встречал такой, когда был в отпуске набегах в Дорне.
Это же эмблема "Клуба отважных феминисток"!! Узнаю-узнаю... кажется, среди гостей присутствует симпатяжка Арианна? А я ее видал в Солнечном Копье, на марше этих самых феминисток. Она даже несла в руках транспарант с таким знаменем.
Впрочем, я не удивлен. Девочка наверняка решила расправиться сразу с двумя зайцами - и идейно-воинственного шовиниста Коннингтона прикончить, и себя обезопасить, ведь он хотел женить своего протеже Эйегона на нашей великолепной бурерожденной королеве:in love: Наверняка дорнийку не устраивало такое опасное положение дел:smirk:
Да те феминистки - те ещё обманщицы :sneaky: Сказали мне, что феминизм - это борьба за женское равноправие, ну против ущемления женских прав.
Я вообще не поняла как это?:annoyed: Это где женщин ущемляли?:fools: Тогда их главная, большая такая и мужеподобная, да она тут присутствует, Меррис, закатила глаза вот так:rolleyes: и обьяснила, что некоторые мужчины не любят, когда женщины сверху.
":eek: Это что за безобразие???777!!!11" - подумала я и присоединилась к маршу.
Мне сказали, что те самые мужчины непременно попытаются помешать шествию, и мне хотелось посмотреть на таких диковинных мужчин, а то раньше мне такие не попадались:creative: Ну чё, попались:smirk: Парочку удалось переубедить:proud: Теперь они тоже феминисты:)
А феминистки мне сказали, что "фу-фу-фу быть такой:envy: ", и что я не поняла сути их движения.
Xa, Арианна не поняла сути движений в позе сверху!! :facepalm: Смешно :D
В общем мы с ними друг друга не поняли, и на этом расстались.
Так что знак принадлежит Меррис, и может она обьяснит, как он попал на Коннингтона?
Я бы доброго старого Джона не стала бы убивать за его сватовство к Дейнерис от имени Ейгона. Ну была бы Дени ещё одной женой Ейгона - да ради бога!:)
Его на всех хватит:meow: , да и у меня может наконец-то бы время появилось ещё с кем-то переспать просто поспать ;)
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Спасибо, милая. *высыпает подозрительный порошок и надевает кольцо на палец*
Тирион, не заметив этого, берёт бокал, в который Варис высыпал порошок - скорее по профессиональной привычке, чем из злого умысла, - и опрокидывает его в себя, ощущая, как по горлу сначала быстро, а потом всё медленней стекает в желудок вязкая жидкость, обжигая изнутри. Тирион икнул и почесал живот, пытаясь унять жар. Изжога, наверно. Эти гискарские виноделы точно в могилу его загонят. Или заставят бросить пить. Второй вариант, впрочем, показался Тириону совсем уж маловероятным, поэтому он поспешил запить выпитое другим бокалом гискарского. Странно, этот пошёл легче. И тут сознание Тириона раздвоилось, потом расчетверилось, и так далее. Внезапно стало хорошо. Мысль стала ясной и прозрачной, как воздух на вершине Стены. Тирион знал, что надо делать. Он побежал в комнату Миссандеи, в которой он решил устроиться, раз уж она всё равно освободилась. Там он без труда нашёл перо и бумагу для королевских указов, с гербовой печатью... Через полчаса на стол перед Дэйнерис со словами "Ваше Величество, ваши желания и мудрые мысли нуждаются в предугадывании. Это вам на подпись!" лег документ следующего содержания:

"Я, волею богов Вестероса и Эссоса, Дэйнерис Таргариен, Бурерожденная, Неопалимая, королева Миерина, королева андалов, ройнаров и Первых людей, кхалиси Великого травяного моря, Разрушительница Оков и Мать Драконов, настоящим указом передаю Кастерли Рок и все подведомственные ему земли Тириону Ланнистеру, признавая его лордом Кастерли Рок и Хранителем Западных Земель Семи Королевств, и выделяю сему блистательному лорду покои, смежные с моими, на девятнадцатом уровне Великой Пирамиды.

А также назначаю лорда Тириона Ланнистера своим Десницей.

Дэйнерис Таргариен".
:sneaky:
*Тирион налил королеве полный стакан водки и протянул позолоченное фарфоровое блюдце с малосольным огурцом, фаршированным икрой скахазадханских раков и кониной, а также перо и чернила.
 

Эурон Грейджой(игра№7)

Игрок (закончена)

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*задумчиво смотрит на Эурона и припоминает все, что о нем слышал* А это ведь вы, Эурон, плавали в Асшай и к руинам Валирии? Наверняка научились там массе полезных вещей?
Всем известен "путь семи вздохов", которому обучают в Юнкае, но не все знают, что существует еще и "путь пяти точек" или "касание смерти", секрет которого, казалось, давно потерян. Нужно всего лишь не очень сильно коснуться пальцами пяти специальных точек на теле человека, и все — он труп. При этом никаких следов не остается. Я припоминаю, что вы перед заседанием крутились около убитых — Джона ободряюще хлопали по плечу и говорили, что все у него получится (о чем это кстати вы?); с Миссандеей слегка заигрывали, нежно касаясь ее ноги руки; а Галаззе рассказывали о чудесах массажа и показывали, где нужно массировать, чтобы избавиться от одышки.
Признайтесь, вам удалось во время своего путешествия добраться до древних свитков с описанием этой убийственной техники, и вы решили испробовать полученные знания на практике?
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
*к Ксаро подходит одна из Граций и передает ему в руки какую-то бумажку, Ксаро читает и меняется в лице :eek::cry::facepalm::mad: как то так*
Господа, ваше Величество и чешуйчатые гады, только что подтвердились мои самые страшные опасения и я вам их сейчас озвучу. Несколько дней назад я шел по запутанным коридорам этого дворца к королю на чай со свежей газетой и сам не понял как заблудился. В этих пирамидах вообще очень легко заблудиться. :facepalm: Я бегал по коридорам и звал кого-нибудь на помощь но безрезультатно. Тогда я сел на пол и заплакал. :cry: И вдруг, о чудо! Я услышал человеческие голоса и пошел к источнику звука. Когда же я подошел поближе, то услышал, что характер беседы не подразумевает третьих лиц и мне лучше не вмешиваться. :oops: За углом стояли Геррис и Миссандея и они явно ругались. Девушка плакала:
- Как ты мог! Ты же говорил что любишь только меня?!:cry:
- Ну говорил и что? Любил тебя теперь люблю другую. Не ной дурында. Меня бесят женские слезы, у тебя вон весь нос красный и распух, фу какая гадость!:Crazy:
- Тебе же нравился мой нос, вспомни как ты любил его целовать!?:cry:
- Фигня, а не нос, с носом королевы не сравнится. :in love:
- Неужели ты совсем не любишь меня? Я же отдала тебе лучшие годы своей жизни, самое ценное, ты меня использовал (подставить необходимое)!
- Какие твои годы, я замолвлю слово перед королевой и мы найдем тебе хорошего мужа из прислуги разумеется.:proud:
- Из какой прислуги?! Я жду от тебя ребенка!:puppyeye:
- Я детей не люблю, к тому же откуда я знаю что он мой, может он от Скахаза какого нибудь?:wth: :^)

- Получай, скотина похотливая!!! :mad: У тебя 3 дня, если ты на мне не женишься я все расскажу королеве!!!
Тут я услышал резкий вскрик и какой-то звук и выбежал из-за угла. Миссандея убегала, а Геррис скрючился в три погибели и из живота у него торчала вилка. Да Миссандейка была темпераментной девчонкой, жалко что умерла.:cry: Кстати этот шрам от вилки Геррис недавно, так старательно выдавал Королеве за боевой.:rolleyes: Сегодня как раз прошли отведенные Миссандеей 3 дня. Вот Геррис и не стал дожидаться своего разоблачения и замел следы таким отвратительным способом.:cry: Вас наверное интересует что это за бумага у меня в руках. Я вам расскажу. Миссандея успела рассказать о своей беременности Зеленой Грации. Может кто-то не знает, но Грации занимаются еще и тем что ставят беременных девушек на учет и ведут наблюдение вплоть до приема родов. В этой бумаге подтверждается информация о беременности Миссандеи. Ооооооооо!!!!:eek: Так вы, Геррис и Зеленую Грацию убрали, когда поняли что ваш секрет раскрыт?!
*всхлипывает, наблюдает за Королевой, оценила ли она его рвение и пыл*:puppyeye:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Тирион налил корлоеве полный стакан водки и протянул позолоченное фарфоровое блюдце с молосольным огурцом, фаршированным икрой скахазадханских раков и кониной, а также перо и чернила.
*находящийся рядом с королевой Геррис, расстроган* О, как мило с вашей стороны, лорд Тирион. Я как раз никогда не пробовал ничего подобного! Да, и бумажку тоже давайте. Это ведь салфетка? *вытирает рот после выпивания водки и закусывания кониной*
 

Виктарион (игра 7)

Игрок (закончена)
Да, братишенька. Только не вздумай на радостях вырвать кому-нибудь монтировкой глаз, мы в гостях все-таки:wth: :^)
Невероятным усилием воли останавливает монтировку, уже нацеленную в глаз медведа, и жалобно смотрит на брата.
А может, все-таки?..
 

Эурон Грейджой(игра№7)

Игрок (закончена)
*задумчиво смотрит на Эурона и припоминает все, что о нем слышал* А это ведь вы, Эурон, плавали в Асшай и к руинам Валирии? Наверняка научились там массе полезных вещей?
Всем известен "путь семи вздохов", которому обучают в Юнкае, но не все знают, что существует еще и "путь пяти точек" или "касание смерти", секрет которого, казалось, давно потерян. Нужно всего лишь не очень сильно коснуться пальцами пяти специальных точек на теле человека, и все — он труп. При этом никаких следов не остается. Я припоминаю, что вы перед заседанием крутились около убитых — Джона ободряюще хлопали по плечу и говорили, что все у него получится (о чем это кстати вы?); с Миссандеей слегка заигрывали, нежно касаясь ее ноги руки; а Галаззе рассказывали о чудесах массажа и показывали, где нужно массировать, чтобы избавиться от одышки.
Признайтесь, вам удалось во время своего путешествия добраться до древних свитков с описанием этой убийственной техники, и вы решили испробовать полученные знания на практике?
Отчасти вы правы, мой юный дорнийский друг, в Асшае я действительно наткнулся на древние свитки с очень сильным колдунством... но, увы, они были наполовину сожжены, и самая главная информация оказалась безвозвратно утерянной:cry: но кое-какие тайные секреты мне все же удалось узнать, например как сделать золото из песка, бриллианты из стекла, смешного ежика из спичек и вареного яйца... и, конечно, как лишить завистника мужской силы:sneaky: Ненавязчиво, будто случайно тыкает Герриса в спину локтем и злорадно усмехается.
А все, что вы перечислили, к тайным колдунским знаниям не относится. Джона, которого накануне карлик Тирион не раз обыграл в кайвассу, я ободрял, подобно хорошему другу, с заверениями в будущих успехах; Миссандея оказалась такой лапочкой, что с ней грех было не позаигрывать, ну а Галазза... она, конечно, была почтенно стара и не слишком симпатична, но на безрыбье... чтобы женщину за грудь-то не пожамкать, если она сама предлагает, прикрываясь "одышкой"?:smirk:
А, кстати, никакой болезни у нее не было, дышала как профессиональная марафонщица в состоянии покоя:wth: :^) тем обиднее оказалась ее смерть, бабуля-то была хоть куда.


Невероятным усилием воли останавливает монтировку, уже нацеленную в глаз медведа, и жалобно смотрит на брата.
А может, все-таки?..
Не нужно, Вик. И откуда в тебе столько некультурных и агрессивных наклонностей? Смотри, здешние неженки могут воспринять тебя убийцей, они же не знают истинного характера твоей тонкой и трепетной души:wth: :^)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху