• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
*находящийся рядом с королевой Геррис, расстроган* О, как мило с вашей стороны, лорд Тирион. Я как раз никогда не пробовал ничего подобного! Да, и бумажку тоже давайте. Это ведь салфетка? *вытирает рот после выпивания водки и закусывания кониной*
:wth: :^)
*хмурится*
Сир Геррис, мой вам совет. Не ходите больше в туалет без сопровождения...
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Когда же я подошел поближе, то услышал, что характер беседы не подразумевает третьих лиц и мне лучше не вмешиваться. :oops: За углом стояли Геррис и Миссандея и они явно ругались. Девушка плакала:
- Как ты мог! Ты же говорил что любишь только меня?!:cry:
...
- Из какой прислуги?! Я жду от тебя ребенка!:puppyeye:
- Я детей не люблю, к тому же откуда я знаю что он мой, может он от Скахаза какого нибудь?:wth: :^)
- Получай, скотина похотливая!!! :mad: У тебя 3 дня, если ты на мне не женишься я все расскажу королеве!!!
:facepalm: Не хотел я, чтобы эта неприятная история стала известна окружающим (старался сохранить репутацию убитой), но раз уж вы так настаиваете, Ксаро, давайте обсудим все это.
Дело было так. Когда мы прибыли сюда с Квентином и Арчем, Квентин сразу же стал продумывать, как добиться руки королевы Дейенерис, Арч... ну, об этом я все-таки лучше не буду упоминать в столь достойном обществе, а я, соответственно, тоже отправился на поиски новой любви. А что? Я молод, не связан узами брака, почему бы и нет? О Дейенерис я не смел и думать, так как был предан Квентину, поэтому сосредоточился на других девушках. И вот так получилось, что закрутилось у нас с ее переводчицей. Так, короткий роман был, на самом деле. Она постоянно меня поучала, разговаривала на иностранных языках, которые я плохо понимаю или не понимаю совсем, и пыталась подловить на пробелах в моем образовании. Мне это довольно быстро надоело, и я сказал ей, что между нами все кончено. Много, конечно, было слез, но что поделать? Такова жизнь.

Я думал, что на этом история закончитя, но не тут-то было. Приходит она ко мне через некоторое время и заявляет, что беременна. Я, разумеется, сразу заподозрил недоброе и стал требовать официальную справку от милостей с указанием срока беременности. Справку она мне принесла, я провел подсчеты и понял, что нахалка врала! Она не учла, что дорнийских рыцарей первым делом учат тщательно считать сроки беременности, потому что в Дорне такие отчаянные женщины — не проверишь их вовремя, непонятно чьих детей растить будешь :wth: :^)

Миссандея была ошарашена моими познаниями и математическими способностями, но деваться-то ей было некуда, поэтому она продолжала настаивать и угрожать. Но я не волновался — на моей стороне точная наука. Если хотите, покажу вам потом листочек с цифрами. И королеве покажу, если надо будет. Она такая образованная и внимательная, что наверняка сразу же разберется, что к чему.

Тут я услышал резкий вскрик и какой-то звук и выбежал из-за угла. Миссандея убегала, а Геррис скрючился в три погибели и из живота у него торчала вилка. Да Миссандейка была темпераментной девчонкой, жалко что умерла.:cry: Кстати этот шрам от вилки Геррис недавно, так старательно выдавал Королеве за боевой.:rolleyes:

Ксаро, Ксаро... Ну вот зачем вы распространяете столь недостоверные слухи? Шрам от вилки я за боевой никогда не выдавал, а сразу признался королеве, что это меня карточный партнер огрел за то, что внезапно увидел у меня в рукаве лишний туз (сам не знаю, как он туда попал). Но девчонка и правда в меня вилку воткнула — каким-то несчастливым для меня оказывается этот столовый прибор. *с досадой* Второй раз уже от него страдаю! *подумав* Хотя... :sneaky: Теперь у меня есть свежий шрам, который я могу показать королеве :in love:

Вас наверное интересует что это за бумага у меня в руках. Я вам расскажу. Миссандея успела рассказать о своей беременности Зеленой Грации. Может кто-то не знает, но Грации занимаются еще и тем что ставят беременных девушек на учет и ведут наблюдение вплоть до приема родов. В этой бумаге подтверждается информация о беременности Миссандеи. Ооооооооо!!!!:eek: Так вы, Геррис и Зеленую Грацию убрали, когда поняли что ваш секрет раскрыт?!

*пожав плечами* Сам факт беременности я не отрицаю, но ко мне это ровно никакого отношения не имеет — я уже объяснил, почему. Но тему вы подняли интересную — кто же на самом деле был отцом? *осматривается по сторонам, взгляд его останавливается на Даарио* Дружище Нахарис! А уж не вы ли должны были стать счастливым родителем? *присматривается к чуть заметному следу на руке Даарио* О! Да это ж тоже следы от вилки! Девчонка была последовательной :D Сначала она пошла рассказывать о будущем ребенке вам (разумеется, кому ж еще?), вы ее прогнали, она со злости применила свое любимое оружие, а потом, чтобы избежать позора, решила свалить все на меня. *качает головой* Эх, женщины! И откуда в вас столько коварства? *от охватившей его печали спасается, выпивая еще рюмку водки из запасов Виктариона*
 

Виктарион (игра 7)

Игрок (закончена)
Не нужно, Вик. И откуда в тебе столько некультурных и агрессивных наклонностей? Смотри, здешние неженки могут воспринять тебя убийцей, они же не знают истинного характера твоей тонкой и трепетной души:wth: :^)
- Подайте, пожалуйста, соль.
В зале воцарилась оглушительная тишина. Все - отец, братья, капитаны судов Пайка - уставились на Вика. Мальчику тогда было всего 5 лет. Вик густо покраснел и уставился на стол, избегая встречаться глазами с отцом. "Авось пронесёт," - с надеждой подумал он. Внезапно на его плечо опустилась тяжёлая рука. "Виктарион," - голос отца звучал очень зловеще. - "Кто ты такой?" "Железнорожденный," - робко ответил мальчик. Хватка отца была так крепка, что, казалось, он сейчас сломает Вику плечо. "Тогда скажи это правильно," - прозвучал приказ. Вик крепко зажмурился. У него не было выбора... Он набрал полную грудь воздуха и гаркнул на весь зал: "Гони соль, на, ублюдок, на, а то яйца поотрываю!" По залу прокатился вздох облегчения. Отец хлопнул сына по плечу так, что тот чуть не рухнул на пол: "Вот так-то. И не забывай об этом." Этот урок Виктарион запомнил на всю жизнь.
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Милый мой и волосатый друг, может, ты заказал девушку, чтобы она сделала всё твоими руками?:sneaky: Ты меня убиваешь... Ну ладно я, карлик, мастурбирую даже на септу, не зная, когда в следующий раз приведётся увидеть женское тело. Но у тебя-то с этим какие проблемы? Кроме финансовых...:rolleyes:
Лорд Бес, вы из-за такой частой реакции на женщин и не набираете в весе и росте. Попробуйте воздержание, может и отца перегоните. Вдобавок прыщи, уже превратившиеся в шрамы, пройдут. :bravo:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
:wth: :^)
*хмурится*
Сир Геррис, мой вам совет. Не ходите больше в туалет без сопровождения...
Вы собираетесь меня там подстеречь? Спасибо, что предупредили. Не хочу вас разочаровывать, Тирион, но мужчины меня не интересуют, хотя вы и кажетесь умным и даже немного симпатичным. Ну, под определенным углом при определенном освещении. Давайте лучше останемся друзьями :rolleyes:
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
А вот что Даарио еще скажет!

Не далее как вчера подкатывает ко мне Коннингтон и говорит такой: "Слыш, красаучик, может мы того, сходим, погуляем, пообщаемся, там, я тя шаурмой угощу". Даарио, конечно, рассвирепел и погнал содомита, по доброте душевной оставив ему голову.
А тут сир Утка мимо проходил и поинтересовался, чего шум такой. Ну Даарио и рассказал. Даарио всем всё рассказывает, о да...

"Чтоооо?!", - взревел Утка. - "П*дар?! Получается, это все вранье про обязательный медосмотр при наборе персонала? Если хотите работать на меня, нужно пройти медосмотр, - сказал Коннингтон. - К счастью, я прошел ускоренные курсы мейстеров, поэтому проведем медосмотр прям здесь и сейчас. Раздевайтесь, Утка. Да, да, штаны тоже. Так, он, значится, меня того-этого...
Убью п*дарюгу!!!"

И умчался вслед за Коннингтоном. Утка убил содомита, как пить дать.
Ну и неправда твоя, Нахарис. Ну да, обидно мне стало, что массаж ягодиц был мне сделан не по долгу службы, а исключительно из-за эгоистического желания Коннингтона вспомнить молодость. Но я справился с этим чувством и не стал убивать Джона, хотя имел все основания, ведь Эйгон объявил его умершим, так что я даже юридически ничего такого и не сделал бы...
Ну в общем догнал я его и немного проучил. Ты заметил наверно, что он прямой как палка ходил всё время после этого?:sneaky:
*Ролли с хитрой улыбкой подходит к трупу Коннингтона и снимает с него штаны, после чего достает из его $адницы длинную круглую палку, расширяющуюся к концу.
Видя, как у Ксаро в глазах разгораются фанатичные искорки и он начинает разбег в сторону Ролли, рыцарь спешит его успокоить*
Не, Ксаро, не переживайте. Это не дилдо, это билдо... тьфу! бита. Это такая палка-махалка. Ею играют в Дорне в мяч. Или в дерзких и наглых, если те ведут себя слишком дерзко и нагло. Ну вот типа как Коннингтон. Но это не смертельно. Джону это по-моему даже понравилось, хотя я не рискнул уточнять.
*Взгляд Ксаро всё ещё немного пугает сира Утку, и он решает подарить биту квартийцу*
Примите это как дар, ваше квартийство. Пусть она греет вас в самые тяжёлые минуты жизни!
 

Виктарион (игра 7)

Игрок (закончена)
*Взгляд Ксаро всё ещё немного пугает сира Утку, и он решает подарить биту квартийцу*
Подозрительно косясь на биту, любовно поглаживает монтировку и бормочет себе под нос:
Ну-ну, ничё страшного, она тебе не соперница, она ж, мать её, деревянная, ты её в два счёта разнесёшь...
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Вы собираетесь меня там подстеречь? Спасибо, что предупредили. Не хочу вас разочаровывать, Тирион, но мужчины меня не интересуют, хотя вы и кажетесь умным и даже немного симпатичным. Ну, под определенным углом при определенном освещении. Давайте лучше останемся друзьями :rolleyes:
*Чешет пятачок, кивает. Излишне ясное сознание начинает проделывать с ним странные штуки*
- Лорд Тайвин, вы же знаете, что Кастерли Рок мой, по праву. У вас больше нет наследников.
- Не хочу вас разочаровывать, Тирион, но карлики меня не интересуют, хотя вы и кажетесь умным и немного симпатичным, - лорд Тайвин рассмеялся. Впервые за двадцать восемь лет, что прошли с момента смерти матери Тириона. По всему видно было, что шутка эта отцу очень понравилась. Лорд Тайвин похрюкал, изображая свинью, и кинул добивочку:
- Ну, под определенным углом при определенном освещении. Давайте лучше останемся друзьями, Тирион.
Сир Геррис перед Тирионом превращался в отца и обратно.:eek: Ни моргание, ни глазарукамипотирание, ни виноизбокалакоролевыпитие не помогали. Тирион макнул палец в стоявшее на столе блюдо с соусом из подкопченных гусениц и, подойдя а Дринкуотеру, нарисовал на его тунике в области паха круг, потом внутри этого круга круг поменьше, и, наконец, в центре - яблоко. И молча ушёл в поисках арбалета. Проверить свои догадки...
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Подозрительно поглядывая на биту, любовно поглаживает монтировку и бормочет себе под нос:
Ну-ну, ничё страшного, она тебе не соперница, она ж, мать её, деревянная, ты её в два счёта разнесешь...
Любезный Виктарион, вы сейчас напомнили мне об одной сцене перед совещанием. Пока все вяло собирались, покойный Джон (мир его филейным частям) и вы стояли и обсуждали что-то со свойственным вам жаром. Коннингтон обещал, что вскоре достанет штуку, которая побьет вашу монтировку, а вы грозились, что если такое случится, то согласны поцеловать Джона (основное условие спора с его стороны). Побоялись победы Джона и устранили соперника? *снимает радужную бандану с трупа* Смотрите, на затылке запекшаяся кровь. Наставник Эйгона умер от вашей руки и ее железного продолжения?
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
*Тирион налил корлоеве полный стакан водки и протянул позолоченное фарфоровое блюдце с малосольным огурцом, фаршированным икрой скахазадханских раков и кониной, а также перо и чернила.
*находящийся рядом с королевой Геррис, расстроган* О, как мило с вашей стороны, лорд Тирион. Я как раз никогда не пробовал ничего подобного! Да, и бумажку тоже давайте. Это ведь салфетка? *вытирает рот после выпивания водки и закусывания кониной*
*С улыбкой до ушей и прижав руки к груди наблюдает, как сир Геррис пьет ее водку и закусывает ее кониной. Он еще и салфеткой пользоваться умеет. Обалдеть!*:meow::puppyeye::in love:
Геррис и Миссандея и они явно ругались. Девушка плакала: - Как ты мог! Ты же говорил что любишь только меня?!
- Тебе же нравился мой нос, вспомни как ты любил его целовать!?
:eek::Crazy::wth: :^):envy:
Как он мог целовать нос Миссандее?! И держать ее за руки! И... и... и... и в бордель он тоже захаживал, и Арианна как-то странно на него смотрит. :mad::devil: Ну почему? Почему он целовал всех, кроме ме... Нужно его казнить! Отдам Дрогону на съеденье. Или заряжу им требушет. Или в яму сброшу, путь Бельвас его раздавит. О! Сколько же идей, даже выбрать сложно.
*Королева садится на трон и, выпив немного водки для ясности мысли, начинает выписывать все возможные варианты казни сира Герриса на листок бумаги. Изредка она щурится в сторону дорнийца, как бы говоря: "Я слежу за тобой, изменник!"*
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Королева садится на трон и, выпив немного водки для ясности мысли, начинает выписывать все возможные варианты казни сира Герриса на листок бумаги. Изредка она щурится в сторону дорнийца, как бы говоря: "Я слежу за тобой, изменник!"*
*Незаметно подходит к королеве и как бы случайно замечает*
Ваш батюшка всегда говорил: "Евнухи, с& ка, чем хороши, они никогда не предадут, ибо не чем". Я многое могу вам рассказать о венценосных родственниках, подставить свое плечо, голову и даже обрубок, а также всегда помочь ценным советом с поста Десницы. :puppyeye:
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Нужно его казнить! Отдам Дрогону на съеденье. Или заряжу им требушет. Или в яму сброшу, путь Бельвас его раздавит. О! Сколько же идей, даже выбрать сложно.
*Королева садится на трон и, выпив немного водки для ясности мысли, начинает выписывать все возможные варианты казни сира Герриса на листок бумаги. Изредка она щурится в сторону дорнийца, как бы говоря: "Я слежу за тобой, изменник!"*
Дрогон, видя, что Матерь не в духе (точнее, как раз в духе - для кровавых потех) подходит к ней, устраивается вокруг трона, кладет голову ей на плечо и с надеждой ожидает, не перепадет ли какого-нибудь развлечения.
 

Арчибальд Айронвуд(Игра7)

Игрок (закончена)
Отредактировал шрифт!!!!!!!!!!!!!
Предал Зеленых Граций, говорите? Какое совпадение! А я ведь отчетливо помню, сэр Арчибальд, что вы о чем-то вчера спорили с почтенной, а ныне покойной Галаззой. По долетевшим до меня обрывкам вашей оживленной беседы я понял, что вы настаивали на том, чтобы учредить в Миэрине институт то ли бледно-пурпурных, то ли рыжих Граций. И что я вижу? Вы являетесь сегодня в наряде из бледно-пурпурного платья и в рыжем парике! Объяснитесь, Айронвуд! И отойдите от королевы! *грозно смотрит на разодетого Арчибальда*
Арчи поправляет свое платье Уважаемый сир Мормонт! Мне очень льстит ваше внимание к моей особе, но хочу вас уверить, *что вы не тот принц, о котором я мечтаю* что взаимностью не могу вам ответить. У вас нету даже розового медведя, я уже молчу о розовом пони. Но на ваше обвинение, *как истинная леди* как воспитанный человек отвечу. Да, я не отрицаю, что разговаривал с почтенной Галазой очень оживленно, мы с ней спорили по поводу исторических фактов.Меня мейстер учил истории и я знаю о становлении государственного строя в Миэрине. Галазза в виду своего преклонного возраста перепутала некоторые исторические факты по поводу формирования институтов Граций. А говорил я громко из-за большого употребления вина. Я хочу у всех попросить прощения за вчерашнее поведение.
И вот незадолго до того, как я щипала сира Джона, к нему подходил Арчи (Арчи, я вижу, что ты наконец-то правильно понял свои сны!! Тебе очень идёт это платье ) и тоже игриво трогал Коннингтона. Ты зачем его убил? Неужели он не ответил тебе взаимностью? Даже не смотря на твоё переодевание? Тебе нужно было парик у Ксаро одолжить, сиру Коннингтону нравились мужчины таргариенской внешности, так у тебя были бы хоть какие-то шансы
Я его трогал по его просьбе, уважаемая леди Мартелл. Он болел серой хворью и некоторые части тела переставали функционировать. Когда я проходил мимо, он меня попросил его щупать в пораженных местах, чтобы окончательно удостовериться в их чувствительности. Я, как воспитанный человек, не мог отказать ему в помощи, поэтому я его пощупал во всех местах, которые он попросил. Конечно, я его трогал через одежду, чтобы я сам не заразился. :oops:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Тирион макнул палец в стоявшее на столе блюдо с соусом из подкопченных гусениц и, подойдя а Дринкуотеру, нарисовал на его тунике в области паха круг, потом внутри этого круга круг поменьше, и, наконец, в центре - яблоко. И молча ушёл в поисках арбалета. Проверить свои догадки...
*настолько ошарашен, что не успевает вломить оборзевшему карле* Как же тяжело быть молодым и красивым :facepalm: Женщины преследуют, мужчины так и стремятся облапать... *на лице гримаса отвращения*
*Королева садится на трон и, выпив немного водки для ясности мысли, начинает выписывать все возможные варианты казни сира Герриса на листок бумаги. Изредка она щурится в сторону дорнийца, как бы говоря: "Я слежу за тобой, изменник!"*
*замечает, что королева смотрит на него как-то подозрительно* Ваше величество! Понимаю, вам сейчас не очень-то приятно на меня смотреть! Простите, что стою перед вами в столь неопрятном виде, весь обляпанный соусом. Я бы тут же, прямо здесь и сейчас, избавился от этой ранящей ваш взгляд одежды, но не хочу смущать присутствующих и вызывать нездоровый ажиотаж. *бросает быстрый взгляд в сторону, в которую ушел Тирион* Надеюсь, вся эта история с Миссандеей не слишком вас расстроила? Ведь все уже в прошлом. С тех пор, как я узнал вас несколько лучше, я и думать не могу о других женщинах — ну кто еще сможет удивить меня метким ударом подушкой в ухо или так же нежно и ласково сделать примочку из подорожника? :in love: *подходит ближе, садится рядом и заглядывает в листочек* О! Я вижу вы обдумываете основные положения вашей будущей внутреполитической деятельности? Неплохо, неплохо... Только у требушета вот тут еще одна опора должна быть. Давайте я помогу нарисовать. *берет перо вместе с рукой королевы и начинает вносить изменения в рисунок*
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
*Королева садится на трон и, выпив немного водки для ясности мысли, начинает выписывать все возможные варианты казни сира Герриса на листок бумаги.
Прочитав список, Дрогон решает проявить инициативу и, громко цокая когтями, убегает по коридору. Вскоре возвратившись, он выкладывает у ног Матери вспомогательные инструменты: клещи, щипцы для завивки волос, карманную катапульту, паяльник, веревку с узлами, коробку с тремя сотнями куропаточьих яиц и восьмилитровую амфору оливкового масла.
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Прочитав список, Дрогон решает проявить инициативу и, громко цокая когтями, убегает по коридору. Вскоре возвратившись, он выкладывает у ног матери вспомогательные инструменты: клещи, щипцы для завивки волос, карманную катапульту, паяльник, веревку с узлами, коробку с тремя сотнями куропаточьих яиц и восьмилитровую амфору оливкового масла.
*желая заполнить паузу, пока королева собирается с мыслями* It is fine today. :not guilty:
 

Rhaegal (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Королева садится на трон и, выпив немного водки для ясности мысли, начинает выписывать все возможные варианты казни сира Герриса на листок бумаги. Изредка она щурится в сторону дорнийца, как бы говоря: "Я слежу за тобой, изменник!"*
Почувствова, что дело пахнет жареным дорнийцем, опытный в таких делах Рэйгаль опустился на террасу и, расправив и сложив пару раз крылья, подошёл к Матери, переваливаясь с лапы на лапу, на третью, на четвертую и так далее.
Mother. Who upset you?
 

Эурон Грейджой(игра№7)

Игрок (закончена)
*Королева садится на трон и, выпив немного водки для ясности мысли, начинает выписывать все возможные варианты казни сира Герриса на листок бумаги. Изредка она щурится в сторону дорнийца, как бы говоря: "Я слежу за тобой, изменник!"*
Ваше Величество, ну зачем, зачем вам всякие сопляки, когда у вас есть я! :smirk: Я и король, и флотоводец, и красавец, и весельчак, и по-драконьи разговариваю... ну я же лучше, лучше дорнийца! Вы - дракон, я - кракен (заметьте, у нас по восемь штуковин, в смысле разноприспосабливаемых конечностей), кто же, как не я, сможет утешить вас в это печальное для всех нас время?:doh:
Пойдемте прогуляемся на балкончик, я вам про Валирию расскажу, вам наверняка интересно послушать о Вашей Прекрасной Родине, на коей я побывал и все видывал?:moustached:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Кстати говоря... Ваше Величество, проходя вчера мимо вашей двери (вернее, подходя к ней - я нес вам лиссенийскую книжку с красочными картинками, надеясь, что вы любите рассматривать такое на ночь), я различил крики и, приложив, как истинный кракен, ухо к двери, услышал, как вы громогласно вопите на Миссандею:"Бестолочь! Криворукая девчонка! Убить тебя мало!", а потом раздались визги и звук падения
Ах, вы об этом! Миссандея была не просто моей служанкой, но и лучшей подругой. *на глаза Дейнерис наворачиваются слезы* Вчера она пришла ко мне в слезах и доверила страшную тайну. Один из гостей воспользовался ее доверчивостью, и соблазнил малышку. Мало того, он заделал ей ребенка, а когда она рассказала ему о своей беременности, прогнал ее взашей. Миссандея поняла не все из того, что он ей наговорил, поэтому обратилась ко мне за разяснением особо сложных общевестеросских слов. Негодяй называл ее бестолочью и криворукой девчонкой, т.к. она так и не научилась правильно заваривать лунный чай. Маленькая сладкоежка всегда перебарщивала с сахаром, а от этого терялся весь противозачаточный эффект.
Душераздирающая история! Даже Рейегаль расчувствовался и упал с люстры, на которой обычно любит отдыхать. Этот звук вы, наверное, и слышали.
Я успокоила Миссандею и заверила ее, что ей не о чем беспокоиться. Даже если нам не удастся женить на ней развратника, она и ее ребенок ни в чем не будут нуждаться, а потом мы приедем в Вестерос, где ее никто не знает, и знатные лорды еще будут сражаться за ее руку и сердце:smirk:
Незадачливый будущий папаша, видимо, думал, что мы принудим его жениться или взыщем кругленькую сумму на содержание младенца, и решил замести следы, убив Миссандею.
Хорошо, что она успела сказать мне его имя. Я даже не удивилась. Джорах столько раз меня разочаровывал, что разом больше, разом меньше, уже роли не играет:wth: :^) Вот почему он сегодня весь день вещал нам про свои мозолистые руки. Хотел убедить, что отцом ребенка он точно быть не может. Но Миссандея бы не соврала мне. Я верю ей, как самой себе:puppyeye:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху