• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Варис продолжил изучать место преступления и нашел интересную улику*
98970016.jpg
Какой знакомый слог. Ирри, не твоя фотокарточка? Никак не можешь простить бессмысленное убийство лошадки? Все проясняется помаленьку. Покушение планировалось на кхалиси, но преданный и смелый Визерион встал на пути у преступницы. Дрогон, где ты был в это время? Вдвоем вы смогли бы противостоять натиску врага. :facepalm:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Давайте я вас тоже усыновлю, Тирион! У меня сегодня чадолюбивое настроение:meow:
*делает большой глоток вина и занюхивает подолом мини-токара королевы. Потом кладёт маленькую похотливую ручку на талию королевы, для чего её приходится поднять немного вверх, и думает о том, что это вино воистину вселяет бесстрашие.
Ваше Величество, ваше предложение мне крайне льстит, но я не хотел бы, чтобы меня упрекали потом в инцесте:sneaky: Ведь я никому не скажу, что сделаю с Серсеей:meow:
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
Даарио был полон подозрений. И хоть ящерка была мерзкая донельзя, пообвинять почти таких же мерзких гостей было самым сладким делом.

Я бы, конечно, мог промолчать, но доколе?! Вчера видел, как Ксаро тащил целую упаковку разноцветных воздушных шаров и плакат

Готовил вечеринку по случаю рождения детей. А теперь эти шарики на роге Визериона. Ай-яй-яй.


А еще Даарио несколько дней назад заходил в комнату Серого Червя (да, да, свободную искал) и увидел у него статую

e05ed6fb7c82.jpg

А еще чертежи на столе

63bd82d559ae.jpg

Червячок явно фанат полетов. Конструировал крылья, ничего не получилось и решил взять у Визериона уже готовые?
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Устав от обвинений, Варис пошел посмотреть на хрюшку и еще раз, на трезвую голову, поздравить Милашку с рождением первенцев. Но когда он подошел к корзинке, где сладко сопели поросята, то понял, что молодая мать чем-то явно взволнована, она бегала вокруг и тыкалась носом в различные предметы, от слез потекла тушь и она стала уже не такой прекрасной, как раньше. Приглядевшись. Варис понял, что среди всех деток не хватает Тайвина, того самого, который должен принадлежать ему. Оглянувшись на приближающегося Даксоса с пустыми руками и печальным лицом, Варис спросил*
Я не понял, где мой поросенок?
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Даарио был полон подозрений. И хоть ящерка была мерзкая донельзя, пообвинять почти таких же мерзких гостей было самым сладким делом.

Я бы, конечно, мог промолчать, но доколе?! Вчера видел, как Ксаро тащил целую упаковку разноцветных воздушных шаров и плакат


Готовил вечеринку по случаю рождения детей. А теперь эти шарики на роге Визериона. Ай-яй-яй.
*умиляецца*:meow:
Детки - это такое счастье!:in love: Кстати еще 3-е осталось, никому не нужно? Отдам в хорошие руки бесплатно. :rolleyes: Всю ночь надувал шарики, хотел порадовать малышей. К тому же мне энергию все равно девать некуда. Милашка от родов не отошла, Моккоро убили, даже не к кому обратиться за порцией ласки. Эх, была бы жива Миссандея, может и вся жизнь моя пошла бы по другому пути :in love: *смотрит с легким отвращением на растекшуюся по морде Милашки тушь, вздыхает* :annoyed:
Так вот о шариках. Висели они себе спокойно на палатке с мороженым, никому не мешали, детей радовали, а тут бежит Королева...злая.... и пьяная:annoyed:
- Ксаро, мне срочно нужны все ваши шарики!
- Зачем, ваше Величество?
-Нужны и все не твое свинячье дело, я Мать Драконов, имею право!:proud:
- Но это же для деток, я всю ночь рта не жалел...
- Вот пожалей его и закрой! Я все равно полечу с Геррисом к звездам и мы будем трахаться в воздухе грациозно парить прям у вас над головами!:doh:
Схватила все шарики и убежала. :( Поросеночки так расстроились.:cry:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Смотрит Бельвас - выходит тощий дрониец Геррис из двери Мокоро. Дрониец тощий, но весь окровавленный. Бельвас охраняет - Бельвас не спрашивает. Тощией дрониец посмотрел на Бельваса, бросил кочергу из рук. Вся - вся кочерга в крови! Улыбнулся тощий дрониец. Говорит сам себе: "Седло с лезвиями - есть. Комната полная крови и расчлененых людей в костюме саранчи и толстого жреца - есть! Осталось жезл метровый достать, или точнее засунуть! что будет даже посложнее! - и человека с половыми органами и мужчины, и женщины. И весь список моей королевы выполню! Половина, уже половина. Ах, что тогда будет.. Где бы все это достать?!" Сказал так тощий дрониец. Не заметил Бельваса. Пошел тощий дрониец куда-то.
И тут меня осенило. Живопись - вот что идеально поможет мне!
Наша королева не хочет останавливаться на достигнутом и стремится стать разносторонней личностью. Она пробует себя в самых разных сферах деятельности – поет частушки, бьет чечетку и фарширует уши уховерткам. Последнее ее увлечение – живопись. Начала она с того, что самостоятельно стала расписывать стены в пирамиде, а потом решила и меня привлечь к творческой деятельности. Я немного умею рисовать, но есть одна проблема – живописать могу только с натуры, поэтому мне надо обязательно перед собой видеть то, что я намерен изобразить.
Королева решила быть последовательной и собранной и составила список картин, которыми бы хотела украсить стены покоев. Выдала его мне, я почитал и приуныл – где найти натуру?! Ну, допустим, седло с лезвиями само пришло в руки (спасибо Ксаро), а что делать с расчлененной саранчой и эээ… процессом засовывания метрового жезла? Ходил я, раздумывал, как поступить, и встретил жреца, которому, как вы помните, подарил любимые трусы. Он меня кстати снова за них поблагодарил. И тут я спрашиваю, а не хочет ли он ответить мне любезностью на любезность? Он говорит: «Только об этом и мечтаю!» Ну я и попросил его найти где-нибудь людей и попросить их улечься на пол, изображая трупы. Для атмосферности полил их гранатовым соком и кочергу положил рядом, предварительно вымазав ее красной краской. Но некоторые детали пришлось самому дорисовывать, конечно, - костюмы саранчи и следы расчленения. Поэтому картина не очень правдоподобная получилась :cry:
Но со следующей буду действовать более тщательно – уговорю кого-нибудь прямо с засунутым метровым жезлом позировать. *оглядывается по сторонам* Есть желающие?
Наливай, Геррис! Радость-то какая у нас в семье. Надо отметить
Да, да, ты не ослышался. Фавориты королевы тоже ее семья
Давайте я вас тоже усыновлю, Тирион! У меня сегодня чадолюбивое настроение
*давится вином* Означает ли это, что этот… ваш потенциальный сын и мне станет семьей? Королева, зачем вы со мной так жестоки? :facepalm:
*делает большой глоток вина и занюхивает подолом мини-токара королевы. Потом кладёт маленькую похотливую ручку на попу королевы, для чего её приходится поднять немного вверх, и думает о том, что это вино воистину вселяет бесстрашие.
*Хочет отбросить в сторону бутыль, но потом решает, что надо сначала нежно прикоснуться ей к голове карлы, слишком много распускающего руки :mad: *
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Ваше Величество, ваше предложение мне крайне льстит, но я не хотел бы, чтобы меня упрекали потом в инцесте
Вы узко мыслите, Тирион. После усыновления вы станете Таргариеном, и ваши отношения с Висеньей будут вполне законными. Пусть только попробует вас кто упрекнуть, Дрогончик его быстро поджарит:rolleyes:
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Устав от обвинений, Варис пошел посмотреть на хрюшку и еще раз, на трезвую голову, поздравить Милашку с рождением первенцев. Но когда он подошел к корзинке, где сладко сопели поросята, то понял, что молодая мать чем-то явно взволнована, она бегала вокруг и тыкалась носом в различные предметы, от слез потекла тушь и она стала уже не такой прекрасной, как раньше. Приглядевшись. Варис понял, что среди всех деток не хватает Тайвина, того самого, который должен принадлежать ему. Оглянувшись на приближающегося Даксоса с пустыми руками и печальным лицом, Варис спросил*
Я не понял, где мой поросенок?
*делает перепуганное лицо, :eek: бегает, заглядывает во все закоулки изображая активные поиски, хотя Тайвин в это время сидит у него за пазухой, поближе к сердцу и кушает молочко из собственноручно изготовленного за ночь приспособления*:meow:
1308213655_1302961253_1.png

*Тайвину - не бойся мой сладкий пупсичек, я тебя никому не отдам!:in love:*
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
*давится вином* Означает ли это, что этот… ваш потенциальный сын и мне станет семьей? Королева, зачем вы со мной так жестоки?
Только не говорите мне Геррис, что тоже боитесь обвинений в инцесте:wth: :^)
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Все думают, что это Ксаро заполучил себе Милашку, а на самом деле Хрюшка сама добилась расположения Даксоса. Она очень упорная, представив себе на месте негра печеньки, она штурмовала его с упорством, достойным лучшего применения (олимпийские рекорды могла поставить, дом построить, маникюр сделать). Но и Варис, поставив перед собой цель, стремится ее достичь. Потерпи, Тайвин, папочка придет за тобой :sneaky: *
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Вы узко мыслите, Тирион. После усыновления вы станете Таргариеном, и ваши отношения с Висеньей будут вполне законными. Пусть только попробует вас кто упрекнуть, Дрогончик его быстро поджарит:rolleyes:
*кивает, что понял, не дурак, но, в конечном итоге, на свои места всё расставит жизнь, и гладит королеву ниже талии, не замечая некоторой нервозности сира Герриса:rolleyes:
Я хотел бы стать Таргариеном после того, как вы выйдете за меня замуж, Ваше Величество. *делает глоточек вина, для поддержания чрезмерной храбрости* Я - парень беспринципный и не гордый, вполне могу взять фамилию жены:sneaky:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Видит, как королева закатывает глаза и немного раздвигает ноги в стороны, и шепчет*
Далеко пойдете, милорд Ланнистер. :envy:
*шепчет обратно*
Тссс, милорд! А то Дринкуотер заметит. Она думает, что это Геррис:sneaky:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Она думает, что это Геррис
*шепчет в ответ*
Геррис на предварительные ласки время не тратит, вы же сами рассказывали. Так что оседлайте королеву скорее, а то она откроет глаза. :not guilty:



*Варис возвращается к событиям минувшей ночи*
А помните, сир Геррис нам всем хвастался, что именно он откроет сегодня Олимпиаду соревнования Безупречных, даже костюм себе новый пошил (30000 з.д., умоляю вас, этот балахон не может столько стоить), а потом начал тренироваться с собственным копьем, обещая, что сделает первый бросок. Дотренировался, гляжу. *выдергивает из Визериона копье* Даже древко не перекрасил, готовясь к убийству.
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*задумчиво чешет Ксарчика за ушком*
Я вот припоминаю, как после инцедента с драконом сир Геррис громко называл себя человеком Молекулой, говорил, цитирую: "Что мне какой-то дракон?! Я и сам так могу. И эту ящерицу еще летать научу!!" И не удивительно, что у бедняги трупа крылышки оказались тю-тю...
Кем-кем? Да я и слов-то таких не знаю. А!!! :facepalm: Неужели я опять набрался в шишки и решил изобразить редкое дорнийское насекомое моль Лекулы (по имени мейстера, который ее обнаружил в своем шкафу)? Да, это я мог. Подбежал к импровизированному столу, схватил скатерть, опрокинув при этом блюдо с саранчовыми жопками прямо на сира Утку (к его радости, к слову), обмотался этой скатертью и стал скакать, издавая традиционный крики моли Лекулы. Обычно от них леденит кровь у неподготовленного человека, но дракона как-то не очень впечатлило – он мне даже мои скатерные крылья немного подпалил – пришлось прыгать в воду и тушить их там.

Геррис сидел и плакал. После того, как его отшил Визерион, дорниец был сам не свой. Королева смотрела на него с жалостью и легким презрением и перестала оказывать парню привычное уже внимание, а переключилась на сюсюкание со строптивым драконом. Ролли не мог смотреть, как убивается Геррис, и решил его немного подбодрить.
- Дружище, перестань вести себя как тряпка!
-...
- Да! Я ему пкжу, кто тут у нас дркон настъяшший! Вот прям щас пйду и пкжу йму... всем! Все усрят... узрят мьё вличие! Я - Герриририририс!
И ушёл. Ещё бормотал что-то про крылья, кол ему в задницу и монтировку в глазницу, но Ролли не запомнил, потому что к нему уже подсел Нахарис и стал рассказывать про методы покраски бороды и прочих волосяных покровов на теле.
*Воспоминания причиняют Геррису боль. Он даже собирается дать обещание не пить больше, но вовремя вспоминает, что еще раньше успел дать себе обещание не заниматься самообманом*
Так… Значит, и до этой стадии я дошел. :facepalm: Обычно она – следующая после моли Лекулы. Меня охватывает депрессия и тоска, я сажусь и плачу так, что Ксаро обзавидуется. Очень важно в этот момент оставить меня на некоторое время в покое, тогда стадия проходит сама собой и я перехожу к следующему шагу – танцам на столе. Но не в этот раз… *задумывается* Этого ведь не было? :fools:
В общем, плавно перейти из одного состояния в другое мне не удалось, потому что вмешался сир Утка. Он сбил меня с прямой дорожки и направил по запасному пути – когда вместо танцев на столе я перехожу в режим «Ты чо сказал?!» С этим важным вопросом я и отправился к дракону и начал кричать ему про то, что его крыльям размаху не хватает и вообще, такие чешуйки уже никто не носит в этом сезоне. Он вроде пыхнул на меня дымом. А я ему сказал, что если будет вы…бываться со своими фокусами, то я не поленюсь, схожу в пирамиду и принесу монтировку, специально предназначенную для его глазницы. И добавил еще: «Поэл?» Но, видимо, у меня язык уже заплетался, поэтому он не понял и опять применил против меня огневой аргумент. И снова знакомая картина – я в море, тушу одежду. *осматривает себя* О, и на ноге вон даже небольшой ожог остался :wth: :^)
*кивает, что понял, не дурак, но, в конечном итоге, на свои места всё расставит жизнь, и гладит королеву ниже талии, не замечая некоторой нервозности сира Герриса
…ииииии бутылка все-таки прилетает в лоб Тириона, но нежно, по касательной :doh:
Только не говорите мне Геррис, что тоже боитесь обвинений в инцесте
Ваше Величество, мы с вами близки не очень давно, но очень интенсивно, так что я уже проникся философией Таргариенов и готов ответить прямо: «Нет, обвинений не боюсь!»
 

Джейн Вестерлинг (Игра 7)

Игрок (закончена)
Ах, какое несчастье! Королева, я выражаю Вам мое сочувствие!
мимо меня прошли леди Джейн, Мерис, Ирри и Арианна. Они сжимали в руках кинжалы и говорили, что без пары чешуинок Визерион проживет, а им надо на лосьоны и крема. Потом издалека я наблюдал, как Милашка Мерис отвлекает дракона своим прекрасным видом, а остальные втыкают в дракона свои заготовки. Увлеклись и случайно убили дракошу? Признайтесь Матери скорее, пока она еще в состоянии простить вас.
Лорд Варис, Визерион, как и остальные драконы, был молодым растущим организмом, поэтому регулярно линял. Вчера как раз должна была быть очередная линька, вот мы и решили собирать отпавшие чешуинки. Лорд Варис, Вы себе даже не представляете, какой дивный цвет и перламутровый отлив дает истолченная чушуя Визериона! :in love:
А то, что кинжалы втыкали, так чтобы облегчить естественное облетание чешуи. Вот чешуинка должна оторваться, но еще держится. А Визериону было неудобно, поэтому мы проводили ему эти косметические процедуры.
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Но со следующей буду действовать более тщательно – уговорю кого-нибудь прямо с засунутым метровым жезлом позировать. *оглядывается по сторонам* Есть желающие?
*представляет как этот портрет замечательно смотрелся бы над кроватью в спальне* :meow:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Я хотел бы стать Таргариеном после того, как вы выйдете за меня замуж, Ваше Величество. *делает глоточек вина, для поддержания чрезмерной храбрости* Я - парень беспринципный и не гордый, вполне могу взять фамилию жена
Мне щекотно, Тирион:wth: :^) Таргариены могут сочетаться браком только с Таргариенами или, в крайнем случае, с дорнийцами. Стыдно такого не знать.
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*шепчет в ответ*
Геррис на предварительные ласки время не тратит, вы же сами рассказывали. Так что оседлайте королеву скорее, а то она откроет глаза.
*Состояние жестокого похмелья неожиданно обострило слух сира Герриса, поэтому он улавливает возбужденный шепот евнуха и хмурится* Вот ведь пасынок у королевы, вот с…ка, любым поводом воспользуется – только бы напраслину на меня возвести, ни одним ухом не побрезгует – только бы слухи распространить. Надо рассказать королеве, что непослушных сыновей следует лечить ремнем. И лучше, чтобы это наказание исходило от мужчины – у него сил больше. *погружается в приятные раздумья о том, на каком из его ремней самая тяжелая пряжка*
А помните, сир Геррис нам всем хвастался, что именно он откроет сегодня Олимпиаду соревнования Безупречных, даже костюм себе новый пошил (30000 з.д., умоляю вас, этот балахон не может столько стоить), а потом начал тренироваться с собственным копьем, обещая, что сделает первый бросок. Дотренировался, гляжу. *выдергивает из Визериона копье* Даже древко не перекрасил, готовясь к убийству.
*внимательно осматривает копье* Да, мое. У меня были очень серьезные намерения касательно соревнований Безупречных, поэтому тренировкам я уделял много внимания – бегал, прыгал, копье кидал… Вот только незадача – вчера его у меня украли, видимо, когда я занимался живописью. Прихожу в свою комнату и вижу – пропало! Да еще и гантели посреди комнаты в беспорядке валяются :mad: Подошел к столу, осмотрел его и обнаружил на столешнице следы от зубов, а в них – золотые частички. Даарио :devil: Точно-точно, он вчера еще говорил, что цвет этого копья удивительно хорошо сочетается с его бородой. Просил подарить, но я отказался – Даарио мне, конечно, дорог в какой-то степени, но возможная спортивная карьера – дороже. Кто ж знал, что он не остановится перед воровством (хотя можно было предположить :wth: :^)). Вошел он ко мне в комнату, увидел заветное копье, побежал к нему, не глядя под ноги, споткнулся о гантели и ударился зубами об стол. Но копье все равно унес, ворюга.
*представляет как этот портрет замечательно смотрелся бы над кроватью в спальне*
К тому моменту, когда портрет будет закончен, я, возможно, забуду, что вы меня отправили на самую стремную вечеринку года, и подарю его вам по случаю какого-нибудь знаменательного события :meow:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Детки - это такое счастье!:in love: Кстати еще 3-е осталось, никому не нужно? Отдам в хорошие руки бесплатно. :rolleyes:
Тирион с восхищением смотрел на квартийца и запоминал, как надо делать деньги из воздуха...
- Даксос, зачем вы меня сюда привели? Королева-Виктарион как раз хотела огреть шваброй сира Герриса-королеву. Там потом такое могло начаться:(
- Да вы не переживайте, ничего с вами не случится. Сегодня ночью вы полностью в моём распоряжении. Я ей сказал, что и сам со всем прекрасно справлюсь, а она знаете шо? Вертит головой и кивает на арбалет, намекая на вас. Разве мог я отказать Милашке, ну я вас умоляю!?
- Семеро, вы до сих пор возитесь с этой свиньей? Отправьте её уже, наконец, на кухню, пусть познакомится с заскоками местных поваров.
- Поправьте меня, если я ошибся, лорд Тирион?! Вы предлагаете мне отправить на кухню Милашку? Да чтоб я так жил, чтобы иметь возможность отправлять на кухню такие состояния!
- О чём вы, Ксаро? - Тириону определенно стала надоедать болтовня негра, отвлекавшая его от важных наблюдений:puppyeye:
- Таки вы так ничего и не поняли? У Милашки опорос! Ваша задача поддержать её и носить воду, чтобы всё прошло в лучшем виде.
Тирион остановился и собрался было уже послать <нафиг> наглеца, предлагавшего будущему лорду Кастерли Рок принимать роды у свиньи, но тот улыбнулся столь коварно, что Тирион лишь пошёл дальше.
- Лорд Тирион, вам никто никогда не говорил, что вы балбес? Ведь дети, неважно чьи и от кого, это главный способ манипуляции женщинами. Я выдам этих поросят за своих детей, - Ксаро оценивающе посмотрел на Беса, - если хотите - ваших... Потом я раздам их в хорошие руки, устроив им династические браки с лучшими кандидатами. Раз уж у меня не получается женить королеву на мне, я женю поросят на её драконах. Вы понимаете, лорд Тирион, шо всё это может значить? Я буду тестем драконов! Они будут... хм... спать с моими якобы дочерьми и пытаться услужить своему тестю. А я стану самым влиятельным квартийцем:devil laugh:
Ксаро Ксоан Даксос дьявольски расхохотался, его большая грудь возбуждающе колыхалась от смеха, а у Тириона побежали мурашки по спине от коварства этого человека. И в то же время он испытывал огромное восхищение.
Правда, Тирион так и не понял, в чём будет его выгода.
…ииииии бутылка все-таки прилетает в лоб Тириона, но нежно, по касательной :doh:
Давненько Тирион не получал бутылкой по голове. С непривычки он упал и, улыбаясь, потерял сознание.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху