• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Dokata

Лорд
Итак. Предлагаю конвертный флешмоб "я скучаю без открыток с 7к".
Пишем мне что-то в стиле "о да, запиши меня", в конце следующей недели (или когда соберёмся) я выдаю адрес. И собираем конверт с ништяками на свободную тему. Например всё, с чем ассоциируется у тебя тот, кто тебе выпадет)
 

Ekz

Удалившийся
Перебирала открытки и обнаружила подборку симпатичных акварелек с видами ночной Москвы. =)
Если кто-то хочет получить от меня такую открыточку - вы знаете, что нужно делать ^__^
(Всего их 5, но если будет больше желающих, выберу пятерку получателей рандомом)
 

Robusta

Лорд Протектор
Успела уже подзабыть, каково это — доставать открытку из почтового ящика :meow:
Но пару дней назад удалось повторить этот опыт, так как мне пришла "московская" открытка от Ekz !
Срочно все (пусть и виртуально) отправляемся гулять в парк "Зарядье".
00f81208a0a20f15ae7f96da46a92014e2e6ff4d.jpg
Спасибо! :hug:
 

Dokata

Лорд
Наконец-то открытки):happy:

Во-первых, чудесный флешмобный от Ekz с напоминанием сразу о целой куче прошедших игр разом и вкусностями ) я очень люблю солёный шоколад с Владика)))
e4477acd4960.jpg
И чуть позже от неё же пришла вот такая Москва )
Спасибо тебе за всё) :in love:
934ddd4ccdbd.jpg

Во-вторых, от Leroks тоже пришло напоминание о прошедшей игре) спасибо! :happy:
8e15306f07cf.jpg
 

newflower

Знаменосец
До меня тоже добралась московская открытка от Ekz с Парком Горького. Спасибо!
0b518bdd8fd9d7704d70bde8a28b557d.jpeg
Ай фоллоу зэ Москва
Давн то Горьки парк
Лисен то зэ винд
Оф чееееендж

В смысле, что вроде как налаживается посткроссинг, ура!
 

Karatirnak

Лорд
Дикого раскаяния пост :eek:
Мне ужасно неудобно перед Dokata , от которой я получила бандероль по конверточному флешмобчику ещё в понед и сидела с тех пор как известный персонаж, любуясь :волнуюсь: и молча :beaten: :D
В общем, смотрите:
6be39c8dcd62.jpg
Офигенская записная книга, где каждая страничка настоящий шедевр с картинами Ван Гога :greedy:
Чудесные брошки с подсолнушками и китиком :puppyeye:
И открыточки с кучей наклеек :in love:
Это настолько шикарно, что чувствую какой-то знойный летний новый год :eek::meow: я обычно плохо себя веду, поэтому даже неловко, когда мне присылают что-то такое крутое, а не уголёк :D
Спасибо огромное Dokata :hug:
 

newflower

Знаменосец
Robusta , вах!:woot::happy:

Я, в свою очередь, разыграю открытку, которая ко мне уже приехала в заказе из магазина. Правда тот заказ я не стала сегодня забирать, тк на почте было много народу, а времена нынче неспокойные. Завтра надеюсь все получить
Розыгрыш на выходных.
Поимев наконец-то совесть, я сегодня доотправила все, что у меня оставалось по весенним флешмобам. А оставалось у меня все, будем честны :doh:
И лотерея выпала knacker_sai , прошу поверить на слово. Отправлю ее завтра.
 

knacker_sai

Знаменосец
Извиняюсь за задержку. В силу того, что показатели памяти у меня где-то в среднем между хлебом и воробьем, я увидела оповещение и забыла про него. :beaten: Постараюсь окупить это по-настоящему особенной открыткой... :sneaky:
Вот такой.
1.jpg
Разыграю, наверное, на следующих выходных, чтобы уж точно все слоупоки вроде меня подтянулись. :doh:
 

Robusta

Лорд Протектор
@Robusta! Поздравляю!
Спасибо :meow:
Давайте уже активнее возобновлять нашу лотерею! И чтобы добавить в нее огня, выставляю на торги настоящее народное достояние.
Да, это ОНА!
00f851a233ec20f27b0926f3d4015c1b371cd991.jpg


С личным посланием!
00f851a306c2f0cd3a7a2418e2965e6da168bd32.jpg

Разыграю примадонну в среду вечером среди лайкнувших этот пост :cool:
 

Karatirnak

Лорд
Мне пришли открыточки от newflower :in love:
Ледоход по природному фм :woot: ледоходы, кстати, нынче не те. Вот в детстве было ледоходы! С треском, шумом и глазеющей половиной города :D а щас как-то у нас анонимно всё уплывает, даже в известность не ставит :doh:
1a1e8e5bb3b1.jpg
По девчачьей теме пришло лютое милейшество :kiss: тоже так хочу, осталось оленя раздобыть :thumbsup:
7aca291da946.jpg
 

Robusta

Лорд Протектор
Разыграю примадонну в среду вечером среди лайкнувших этот пост :cool:
Эх, не нашлось среди нас большого количества поклонников примадонны :doh: Жаль,что у меня она только одна, а то послала бы по штучке обеим отметившимся.
Но раз двух экземпляров нет, то, по велению ГСЧ, отправляю Karatirnak !

И заодно расскажу, что на прошлой недели получила две открытки от newflower по нашим прошлым ФМ.
По книжному ФМ Нью советует мне прочитать "Агафонкина и время", а по природному — предполагает, что изолироваться в таком домике на природе было бы одним удовольствием. И я это мнение полностью разделяю!

00f85da9d59fe56fdb3b986f51b67cb29a529829.jpg


Спасибо :hug:
 

Karatirnak

Лорд
Robusta , огроменное спасибо :hug: выходим на посткроссинговые позиции с примадонной! :thumbsup:
Я за это время совсем забыла, что у меня есть в запасах, пошла копаться и мне понравился этот галакотик :meow: если не боитесь передозировки пушистой милотой, ставьте лайки, разыграю до выходных :meow:
6f63221fa33e.jpg
 

Niakris

Знаменосец
Я в свою очередь отправлю открытку под названием "Верю в чудо!".Лично я чувствую потребность в чудесах, единорогах,цветах и вот этом всём.Так что лайкайте, и будет вам чудо.
80efb394a763.jpg
Разыграю ближе к выходным.
 

Niakris

Знаменосец
Рандомайзер решил, что в вере в чудеса больше всего нуждается Dernhelm :bravo:
Надеюсь я успею отправить открытку, а то ходят слухи, что с понедельника мы в красной зоне и у нас всё позакрывают.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Рандомайзер решил, что в вере в чудеса больше всего нуждается @Dernhelm :bravo:
Ей!
По этому поводу оторву от сердца любимую открытку и разыграю ее в пятницу (отправлю тогда же или в субботу и буду надеяться, что она не заблудится).
z7MdI2f.jpg
 

Niakris

Знаменосец
:bravo:
Я как раз недавно перечитывала про прерафаэлитов, так что сегодня хочу разыграть открытку с репродукцией "Дневной грёзы" Россетти(который, наверное, до конца жизни будет у меня ассоциироваться исключительно с Эйданом Тернером:facepalm:)Разыграю где-то через несколько дней.
4838e694016c.jpg
 
Сверху