• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Alerie

Лорд
Вот сколько щастья мне привалило за последнюю недельку где-то :greedy::greedy: Прямо россыпь! Так приятно все же получать открытки :oops:

Прелестные кошки-мышки от Dernhelm :hug: Спасибо за теплые пожелания и отдельный конвертик :)
e2195b25c598.jpg
Очаровательная ретро-открытка от Karatirnak с пожеланиями аж Ветров Зимы :meow: *выстроилась в очередь за щами*
794ced61ef33.jpg
Веселая прогулка от black hearts. Неужели вы выслали мне картинку с велосипедом еще не зная что вам тоже отправлен именно велосипед :woot:
f86235b3a6b7.jpg
И вот от такая прелесть Dokata . Ах, как мне приятны эти даты, огромное спасибо :in love:
e0ea52092d36.jpg
 

Niakris

Знаменосец
Наконец-то и я добралась до этой темы и готова выложить открытки, которые присылали мне всё это время.
Волшебная открытка от Dernhelm
e49e91f91133.jpg
Крепость музей:greedy: Snow Castle ,большое спасибо!
5a8c2d9b4951.jpg
Моя мечта, так и не исполненная этим летом,от Adorina
c0d95298af71.jpg
Очаровательная Алиса с не менее очаровательным поросенком от Karatirnak
8feac1a290b8.jpg
Ко мне тоже дошла открытка из Перу от Robusta :meow:
8124ff10b556.jpg
А сегодня я получила открытку от Dokata :bravo:
6b2df696c014.jpg
 

Septima Frollo

Спящий
Хвастаюсь тем, что скопилось за последнюю неделю.
Прямиком из "прекрасной эпохи" ко мне приехал трамвай с приветом от Dokata ...
7371276.jpg
... и оттуда же пришло кое-что от Alerie :in love:
7369228.jpg
А еще совершенно неожиданно, но от этого еще более приятно, к нам пришла такая прелесть от Убийца Матрешек :puppyeye:
Это почти что наша семейная фотография.
7356940.jpg
 

Adorina

Ленный рыцарь
За последнее время получила:
вот такие замечательные чемоданы от Alerie, с которыми так и хочется отправиться в кругосветное путешествие,
fc3c01a79b04.jpg
и таких счастливых сборщиков фруктов от Убийца Матрешек.
03e06d8e8012.jpg
Красота же! Спасибо!
 

Dungeon Inquisitor

Призрак (гость)
А мне пришла открыточка от УМ-а с многозначительным названием "Бабушка Зима":wth: :^)
1b7ca150c0c5.jpg
Думаю теперь в чем подвох: то ли тут скрывается намек на почтенный возраст, то ли на отмороженность.:question: Глаза у волка прекрасны:in love:
 

Dokata

Лорд
Саратовский сортировочный центр отправлений суров и непреклонен: он не разбирает привезённые мешки по отделениям неделями :shifty: Отделения тоже не подкачали, и помогают продлевать удовольствие от ожидания ещё на недельку, а то и две. :shifty: Тем не менее, мне удалось отвоевать несколько своих открыток.
Спасибо за красоту и тёплые слова :creative::happy:

История о кораблях и грёзах от Svetl
ad90c515d76d.jpg
Красивый ящик от Dernhelm
6ce1b2ab9f7d.jpg
Милые эльфята от Karatirnak
e0c333d44797.jpg

P.S.
На правах рекламы.
У меня есть ещё много открыток, новеньких совсем, сказочных и сюрреалистичных :greedy: Скоро буду их отправлять, как найду какое-нить отделение с красивыми марками.
Тем, чьи адреса у меня уже есть, отправлю ещё. :writing: А те, кто по какой-либо причине ещё не создал со мной переписку с указанием своего почтового адреса, но о-о-очень хочет открытку, пишите :)
 

Svetl

Знаменосец
Маленькие сюрпризы:in love:
от Dernhelm хитрый и прекрасный сюрприз в виде котика и бабочек
7464389.jpg
И от Robusta неожиданный и приятный. Мне напомнил, что давно не была в столице и в театре тоже. Надеюсь исправить.
7469509.jpg
Спасибо!!! Каждая открытка - это капелька тепла, улыбка.
 

Dungeon Inquisitor

Призрак (гость)
Не успело стихнуть обсуждение богатых золотых люстр на фоне которых снималась олимпийская сборная России:greedy:, как Робуста решила поддержать имидж родной страны. Золото и бабы, бабы и золото. Очень дорого и богато:in love: Ну и не только же мужиков ей мне слать, в самом деле. А может в Москве просто нет достойных открыток с мужиками?:doh:
a10bef0e6883.jpg
 

Dungeon Inquisitor

Призрак (гость)
У меня прям продуктивная неделя:woot: Сюрпризы один за одним!:meow:
От Блэкхартсов из Одессы приплыл чудесный кит, точнее прилетел!
a439d0f797bd.jpg

a439d0f797bd.jpg
А от посланника второй открыточки я получаю сюрприз впервые:meow: Адорина:hug: Трудно представить что-то более актуальное.:doh: Айлбибэк короче!
2513a4ec3d07.jpg
Спасибо огромное девчонки, очень-преочень приятно!:hug:
 
Сверху