• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Adorina

Ленный рыцарь
Очень славная акварель от Робусты! :)
ba5b46411270.jpg
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Получила весточки от двух невероятно чудесных девушек :in love:
От Niakris - такой букет, раскрашенный собственноручно! Огромное спасибо за него, за поздравления и теплые слова :hug:
Mrm7w8AqsW.jpg
И от Рандори - такую прелестную девчушку. Уверена, что мы с тобой еще встретимся, и не раз :hug:
43jzu588kB.jpg
P.S. Эмилия)
 

Karatirnak

Лорд
Приветствую дорогих форумчан :йо-хо-хо:
Недавно разжилась открыточками, но посылать их боюсь рандомно, вдруг оскорблю чей-то вкус :annoyed:
Поэтому приходите ко мне в личку, выбрав кого хотите получить :meow:
cc8f78811773.jpg
2d4d9e53ee6e.jpg
000e8c241b9b.jpg



UPD: я короче занимаюсь самодеятельностью, почтальоны будут краснеть)
 
Последнее редактирование:

Robusta

Лорд Протектор
букет, раскрашенный собственноручно
Я тоже решила пойти по стопам Ниакрис и обзавелась открытками для раскрашивания (говорят, у них еще и терапевтический эффект, проверим!)
В общем, кто не спрятался, я не виновата :moustached:
 

Robusta

Лорд Протектор
Аккурат к вечеру пятницы до меня добралась полуголая женщина с бокалом вина. Думаю, это какой-то намек :moustached: Спасибо, Karatirnak !
904162r9N928Z562.jpg


Когда же уже наша почта научится не шлепать штампы на лицевую сторону открыток? :offended:
 

Adorina

Ленный рыцарь
Убийца Матрешек, так это я думала первая пропала, потому что шла больше месяца, поэтому заодно с очередной партией по официальному посткроссингу отправила еще одну. Вдохновила прошлая аватарка.:D
 

Dokata

Лорд
А вот и до меня долетела полуголая женщина от Karatirnak :greedy:
Телефон, умеющий фотографировать, приказал долго жить, поэтому только такое качество :shifty:
8a20107374a0.jpg

И, пользуясь случаем, хочу поздравить Karatirnak c днём рождения :hug: Желаю побольше красивых открыток и не слишком часто теряющую их почту :hug: А также любви, удачи и успехов во всех делах :happy:
 
Сверху