• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Karatirnak

Лорд
newflower кажется поняла. но боюсь тетки на почте не поймут меня Хх
Вы лучше сразу в ящик на улице кидайте, с него открытки идут на сортировку, а там тетки адекватнее :)
Главное марки дома наклеить :)
 

newflower

Знаменосец
newflower добавь меня в зимнюю цепочку. Боюсь, к Хэллоуину не успею.
Отлично! Тогда тебя на место Мистера икс записываю.

Donnel вы пока этот круг со стороны понаблюдайте, попробуйте для тренировки просто так кому-то открытку отправить. А в следующий, если он будет, уже впишитесь.
 

newflower

Знаменосец
Группы сформированы. Давайте возьмём неделю на добычу тематических открытое и марок. Мало ли надо ещё дозаказать кому-то чего.
Ну и убедитесь, что у вас есть адрес следующего за вами в цепочке, кому вы будете пересылать открытки.
 

Robusta

Лорд Протектор
Я сегодня разобралась в ящике, где хранилось больше всего открыток, и могу показать вам результаты разборки :D Тут открытки, которые мне присылали форумчане и IRL друзья, а некоторые я сама посылала себе из поездок, чтобы сохранить приятные воспоминания.
8441463.jpg
 

Dungeon Inquisitor

Призрак (гость)
Все таки как приятно когда твои корреспонденты и респонденты считают тебя интеллигентным человеком:in love: Получила просто шикарную открытку от Нью.
Эта красота называется "Игорь Гневашев. Последний штрих. На съемках т\ф "Мертвые души" реж. М.Швейцер 1984":D

Изображение не только несет на себе отпечаток высокой культуры, но еще и демонстрирует невероятно волнующего и вдохновляющего (по словам Нью, и я с ней согласна абсолютно:moustached:) Калягина в белых обтягивающих штанах.:koshmarrrr: Что такое культура без мужиков? Тьфу короче это, а не культура. :doh: А у меня тут целый рассадник...:meow::meow::meow: Спасибо дорогая :in love::kissy:
 

black hearts

Знаменосец
Нашли спрятавшуюся за какой-то очередной газетой со спамом прекрасную и вручную разрисованную открытку от Robusta . Ничто так не поднимает настроение обитателям Кайвассы, как обнимашки, теплые слова и пожелания твоему персонажу воскреснуть.:hug::hug:
А ласточки на открытке- отдельное нечто.:greedy:
0027b245a310.jpg
 

Alerie

Лорд
Niakris, вот и мне несколько дней назад пришла та самая рисованная открытка. Она прекрасна, как и все, что ты отправляешь :kiss:
d8fc1f3e0741.jpg
А вот самый свежий улов из почтового ящика - очаровательный пин-ап от Karatirnak с не менее очаровательным и главное очень полезным пожеланием. Я как раз в районе отправки открытки переболела, не иначе как лечебный эффект настиг меня дистанционно :D:hug: Спасибо вам!
397b8c5f7678.jpg
И одновременно пришла вот такая загадочная печальная дама от Dokata с чудесным ассоциативным рядом и прекрасным замком и совушками :meow: Спасибо за теплые слова :puppyeye:
e70b1c63837f.jpg
 

Karatirnak

Лорд
Пришла замечательная открытка от Робусты :puppyeye:. Спасибо :hug: я очень люблю осень и не прочь заблудиться в осеннем лесу :in love:
08954508f44a.jpg

А еще я, похоже, отправила слишком много полуголых женщин и мне прислали из Германии по официальному посткроссингу совсем голую женщину :D обожаю Климта :in love:
f58594080700.jpg
 

newflower

Знаменосец
Вопщим, по последним данным разведки осенняя группа (нфлвр, Dokata Dungeon Inquisitor Dernhelm Robusta ) готова к старту.
Если и новогодняя группа ( Убийца Матрешек Karatirnak Svetl Рандори Hearmeroar ) готовы начать, то стартуем в понедельник:koshmarrrr:
Убедитесь, что у вас есть адрес следующего за вами участника, которому вы будете отправлять открытку.
Если есть какие-нибудь вопросы, пишите мне, разберёмся:happy:
 

newflower

Знаменосец
newflower , к сожалению я работаю сегодня и завтра, только во вторник смогу добраться до почты. Могу поменяться с кем нибудь.
Думаю, ничего страшного, если отправите во вторник. У нас почта роисси порой полна сюрпризов, а вы из-за одного дня переживаете:hug:
 

Svetl

Знаменосец
Сейчас только проблема найти новогоднюю марку, придется клеить что-то другое. Это важно?
 
Сверху