• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

newflower

Знаменосец
График движения открыток по цепочкам:moustached: Серым отмечены те точки, которые открытка уже прошла, в гостях у кого из участников побывала:in love:
9c860bf519627af473aad7b0d5c38e90.jpg
 
Последнее редактирование:

Dungeon Inquisitor

Призрак (гость)
Ко мне пришла открыточка Докаты, но она не флешмобная.:( В смысле я очень рада :meow:что она пришла, но огорчена что флешмобной пока нету. А на той прям так и написано "это не флешмобная открыточка":D так что не ошибешься. Вечером покажу какая. Ну и рада что моя потихоньку ползет.:happy: Та даже не потихонечку. По моему она одна уже на третьей точке.:p
 

Dungeon Inquisitor

Призрак (гость)
И вот я дома и хвастаюсь сразу двумя новенькими открыточками:meow:
Легкомысленная особа на велосипеде от Докаты, практически как я на велотренажере:proud:
И невероятно нежная разукрашка с птичками от Ниакрис:greedy: У меня таких еще не было.:meow:
 

newflower

Знаменосец
Апдейт флешмобной таблицы:moustached:
867a76ced68eaad367ee5e6efd450c70.jpg
По цепочке пришли открытки от Дени и Дернхельм. Завтра отправлю их Dokata. Одна из открыток в шаге от завершения цепочки:волнуюсь:

А еще не по флешмобу, а просто так прилетели чудесные голуби от Робусты:woot::meow:
3e2c508cbdc7decfb867b77a0c495941.jpg
 

Dokata

Лорд
Пришла замечательная рисованная открытка от Niakris
Спасибо за тёплые слова и цитату :hug:
0c043d5de115.jpg

Также получила открытку по цепочке, которую, по всей видимости, начинала Робуста. Её отправлю завтра. :meow:
 

Dungeon Inquisitor

Призрак (гость)
Получила чудесную открытку от Нью, полную мужиков и духовности.:kiss: :greedy:Ох, не те люди на форуме имеют репутацию ценителей искусства, совсем не те...:doh:

Говорят, что за стулом царя стоит сам Фёдор Басманов:smirk:
 

Dungeon Inquisitor

Призрак (гость)
С разницей в один день пришли две чудесные открыточки от Рианны и Робусты.:D Нет, ну вы поверите что они не сговаривались?:in love::in love:
 

Dungeon Inquisitor

Призрак (гость)
Приползла домой, а тут сразу две хорошие новости!:meow: Хотя могло бы быть и три.:shifty:
Во первых открыточка от Каратирнак:hug: с приятными пожеланиями и тоже весьма духовная. Форумчане прям не теряют надежды на моё просветление и это радует. :D
А во вторых пришла флешмобная открыточка от Докаты в цепочке начатой Нью:meow:. Завтра полетит в Киев.
ПС \ Конечно перегон РФ - Украина у нас притормаживает малость.:doh:
 

Karatirnak

Лорд
А меня сегодня тоже приятность поджидала :in love:
Очень красивая и ароматная открытка от Dokata
8286570648c0.jpg
Спасибо огромное за настроение как раз смотрю рождественскую серию Аббатства Даунтон, я обожаю специи, а корицу больше всего  :meow: а мандаринов могу сразу 10 килограммов сьесть :D
 
Сверху