• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Dungeon Inquisitor

Призрак (гость)
Какое то жулье и шарлатаны в новогоднем флешмобе.:koshmarrrr: У нас все не так, у нас все серьезно!:proud: Я уже наклеила хеллоуинскую марочку на хеллоуинскую открыточку, написала адрес Дернхельм, зачем то обозвала её Dernhelm №1 :crazzzy:и завтра брошу в почтовый ящик. И у нас все такие!!!:proud::proud::proud::proud::proud:
 

Karatirnak

Лорд
кто это сегодня у нас довольный? а это я довольный :puppyeye:
пришла красавица от LaL
92625c323237.jpg
спасибо вам большое :in love: :hug:

и красивости Саратова от Убийца Матрешек

712b31e825e4.jpg
спасибо за экскурсию, может когда-нибудь доведется побывать в этом городе :meow:
 

LaL

Знаменосец
кто это сегодня у нас довольный?
Я нынче довольный! Хорошо быть ЛаЛ - от Убийца Матрешек пришла открытка, да не одна, а целых две! Которые были прям маслом по сердцу.:happy: Потому что на одной - наша любимая река, по которой мы путешествуем уже десять лет и прекрасный вид, открывающийся на город Саратов с Соколовой горы. На другой - сам Убийца Матрешек... ой, т.е. памятник человеку, который пользуется у него исключительным уважением, поскольку сказал "Нам не нужны великие потрясения! Нам нужна великая Россия" (Да-с, я это знаю, поскольку ЛаЛ он тоже не чужой, когда-то она в четыре руки по нему диплом писала) :).

_a6d4fa71c2d3db63afa2fd1fb1604d12.jpg
 

newflower

Знаменосец
Флешмобной переклички пост:oops:
Лайкните пост те, кто уже отправил открытки по новогодней или осенней цепочке.
Если пока не получается, то напишите мне. Может, чем смогу помочь.

Также напомню, что если вы получили открытку по цепочке, ее нужно отправить следующему участнику, а тут отписать без фото, что так и так, выслал кровиночку дальше:)
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Также напомню, что если вы получили открытку по цепочке, ее нужно отправить следующему участнику, а тут отписать без фото, что так и так, выслал кровиночку дальше:)
В пятницу получила открытку и в тот же день ее переслала :)
 

Svetl

Знаменосец
Также напомню, что если вы получили открытку по цепочке, ее нужно отправить следующему участнику, а тут отписать без фото, что так и так, выслал кровиночку дальше:)
Свою отправила в среду. В пятницу принесли аж три открытки, одна из них новогодняя флешмобная, сегодня закинула ее в почтовый ящик, чтоб летела дальше.
Она так быстро долетела до меня наверное потому, что работников почты мечом подгоняла Бри, которая была отправлена с ней в качестве сопровождающего от Karatirnak :)
7597245.jpg
А третья от Убийца Матрешек
7599293.jpg
Спасибо:happy:
 

Dokata

Лорд
Свою отправила в понедельник, новую пока жду - но марки наготове, так что как только, так сразу)
А пока покажу, что сегодня получила.
Дирибаклажабль от Adorina. Стимпанк :greedy:
47894b85fdc7.jpg
И разрисованное дерево от Robusta. Надеюсь, пожелание сбудется :meow:
bdc91b0222cc.jpg
Спасибо :happy:
 

Niakris

Знаменосец
Пришло время и мне поделиться открытками:meow:
Рандори прислала мне лося. И не просто лося, а лося Колю:in love:
50c8959dcfec.jpg
От Dokata я получила очень милый сад, который напоминает иллюстрации к "Маленькому принцу":puppyeye:
f121efc3058d.jpg
И еще могу похвастаться Игритт от Karatirnak .Спасибо большое за нее!:kissy:
7bd1ec622069.jpg
 
Сверху