• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Karatirnak

Лорд
Опять я:puppyeye:

В ящике меня подкараулила открытка от newflower с красивыми марками и чудесной совушкой. Спасибо большое :hug:
e92e98b63c33.jpg
 

Svetl

Знаменосец
Чтобы не оставлять долги на новый год.
Мягкий котейка под елкой от Adorina
3243851d1c0e.jpg
Открываешь конверт, а там старая дверь, метель и фонарь. Dungeon Inquisitor :meow: я очень рада этой весточке от тебя!
c7990b1b74fc.jpg
Наверное это соловей, раз поет о любви. Соловьи = лето = тепло :in love: Вот такая прелесть прилетела от knacker_sai
2387eacd9c9a.jpg
Больше хорошей музыки! Чудесная карточка от newflower
f9a85cf4b032.jpg
Дед Мороз на катапульте! Дед Мороз - ракета!!! от Karatirnak
0073c2c70627.jpg
И немного верблюдов. А где верблюды - там тепло. Скорей бы лето... от Убийца Матрешек
e77b1a81f1d7.jpg
Всем обнимашки и спасибо за хорошее настроение!
Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть новый будет лучше уходящего, желания сбываются...почта работает, открытки летают!
 

newflower

Знаменосец
9f02e77aa6647b318fb4ae2e04213399.jpg

С Новым годом, дорогие посткроссеры!
Пусть у всех все будет хорошо в наступившем году и вообще:meow:

Под елочкой у всех записавшихся в поэтический флешмоб уже должен появиться адрес. Вы знаете, что с ним делать:happy:
Если вдруг адреса нет, или вы хотели записаться, но не успели, то пишите мне, что-нибудь придумаем! Новогодние чудеса должны случаться:meow:
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Так то 31 пришло, но только сейчас появилась возможность выложить.
fpoo_391MQ8.jpg
Спасибо newflower , это же моя любимая гостиница "Ленинградская".
Правда не был там ни разу, но с ней связан один популярный квест. В 5-45 груженный сумками и чемоданами с Казанского нужно добежать до Каланчевки за 10 минут, как раз мимо нее и под этим мостом. Однажды даже паровоз видел вроде этого.
 

Cate

Знаменосец
И я вчера получила новогоднюю открытку от Дени :in love:
На конверте такие же прекрасные украинские марки, какие показывала Робуста, а вот внутри открытка с норой хоббита, украшенной к празднику, заставленной вкусной едой, отличными напитками и хорошим табаком, и веселятся там самые любимые люди и персонажи :meow: Во всяком случае, всё это можно представить, если у вас такое же прекрасное воображение, как у нас с Дени :rolleyes:
7zw3tw-opg.jpg
 

Deni

Знаменосец
Получила загадочное послание от таинственного адресата R.:moustached: И хоть оно адресовано не мне, а голливудскому оскароносному продюсеру Осипу Бронштейну, я все же его покажу.
Сегодня же намекну Осипу, что пришло время передарить свои немодные леопардовые манто мне.:rolleyes:
 

Svetl

Знаменосец
Много пушистого-белого-чистого снега. Можно падать на спину на мягкий снег и лежать, смотреть на небо. В моем детстве это называлось "делать портрет".
Вот такая открыточка с портретами прилетела мне от Leroks :meow: спасибо. Открытка пришла в именно такой день, как ты написала!
553816d109b3.jpg
 
Последнее редактирование:

Robusta

Лорд Протектор
Большое спасибо Dernhelm за поддержание новогоднего настроения! Сегодня получила от нее открытку, которая наверняка намекает на готовящуюся вечеринку :meow: Гости уже собираются!
7a36fc2934c1.jpg
 

LaL

Знаменосец
И к нам тоже пришла открыточка от newflower ... на тему "Зима! крестьяне горожане торжествуют!". Я ее повесила на елочку, рядом с самой драгоценной игрушкой эпохи даже не "закат совка", а "рассвета социализма" :hug:

96ed5c3e16e98d46800132bd59ca9e2f.jpg
 

Tayany

Знаменосец
Ко мне продолжают добираться новогодние послания.
Шикарный вид на Александра III от Hearmeroar :in love:
1f0665c3a1ea.jpg
Веселая новогодняя птичка от Robusta :proud:
f4eba12cde50.jpg
Зарисовка о форумчанах от Убийца Матрешек :meow:
9ee00182e396.jpg
И очень теплое летнее послание от Рандори :woot:
d4451a996206.jpg

Большое спасибо, ребята :hug:
 

Karatirnak

Лорд
Почта заработала и появились открыточки :woot:

Чудесная картина от чудесных LaL с прекрасными пожеланиями :in love: в голове сразу заиграли все рождественские мелодии, которые я знаю :D
2a60c35cde6b.jpg

Чардрево с кем-то из Детей Леса и фаерболлом от Рандори:meow: такая теплота как раз нужна в -35 чтобы согреться :meow: Кстати, грибы на марке заставили меня пищать :D
40be881a3606.jpg

Две новогодние открыточки Рандори-Svetl и Hearmeroar-Рандори  :moustached: :moustached:

И не знаю от кого, вроде для поэтического рано, из Екатеринбурга
0f1e10179d87.jpg


a496fce3aa08.jpg
она не подписана, но там ГОРА, понимаете? :woot::woot::woot:

Спасибо всем большое :hug:
 

black hearts

Знаменосец
Приятно быть причастными к какой-то традиции. Для нас получение открыток от софорумчан из Кайвассы стало именно традицией. Когда пересматриваем открытки, можно даже понять по хронологии игр и упоминании их когда эта открытка была отправлена.:woot:
Вот такая прелестная совушка прилетела от Septima Frollo и Mimir . Выражение ее лица(?) отражает наше состояние когда вы открыли тему сиквела своей игры.
e07229a25a41.jpg
И еще одна милая открытка от Adorina . Спасибо за поздравления:hug::hug:. Адорина как будто предсказала снежный коллапс в Одессе.:koshmarrrr::koshmarrrr:
2f7f5ce57566.jpg
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Новые открытки :in love:
Две я получила еще в прошлом году - 30 декабря: от Robusta :hug: и от Hearmeroar :hug:
Y4DSpa1H0S.jpg
6154979Iic.jpg
И две - уже в новом: от knacker_sai :hug: и от Niakris :hug:
8miiT2b92Z.jpg
XI2zq2fW29.jpg
Надеюсь, что все открытки, что я отправила, дойдут до своих адресатов :puppyeye:
 

newflower

Знаменосец
:йо-хо-хо::йо-хо-хо::йо-хо-хо::йо-хо-хо::йо-хо-хо:
Даже пять эуроносмайлов не смогут передать моего восторга!!! Ведь в почтовом ящике сегодня обнаружилась первая ласточка поэтического флэшмоба:puppyeye:
Волшебный мужик на быке Мастер загадок и замечательные строки Бальмонта от knacker_sai :hug::meow:
779ca0337529c287384f37ef78c8ccf6.jpg
Спасибо большущее!:hug: Это как-то совсем по-особенному, получать открытку со стихотворением:in love:
 

newflower

Знаменосец
newflower , а можно стихотворение в студию, а то мне в голову только одно пришло:unsure:
:happy:
Блеснув мгновенным серебром,
В реке плотица в миг опаски
Сплетет серебряные сказки.

Телега грянет за холмом,
Домчится песня, улетая,
И в сердце радость молодая.

И грусть. И отчий манит дом.
В душе растает много снега,
Ручьем заплачет в сердце нега.

И луч пройдет душевным дном,
И будешь грезить об одном,
О несравненном, о родном.
 

newflower

Знаменосец
Какое длинное:woot:
У меня только четыре строчки влезло:oops:
Но я старался подобрать и картинку и марку под стихотворение.
У меня у самой только на раскладушку влезло:oops:
А у knacker_sai , помимо стихотворения, еще поместился кельтский узор и художественная марка:puppyeye:
 
Сверху