• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Adorina

Ленный рыцарь
Видимо, в предвкушении Нового Года почтовый ящик работает на износ. :)
Красота от Dokata.
a56ed18f56c6.jpg
А также Древние не оставляют пернатого открывателя врат - от Robusta.
162477bd59f7.jpg
 

Dungeon Inquisitor

Призрак (гость)
Декабрь безусловно самый прибыльный месяц на открытки:D Но так и должно быть.
Хочу перед сном похвастаться свежей открыточкой-раскладушкой от Ниакрис:meow:. Такая она по настоящему новогодняя, что я впервые в этом году почувствовала дух рождества.:hug:
 

Robusta

Лорд Протектор
А также Древние не оставляют пернатого открывателя врат - от Robusta.
Мне же пришла от Адорины ответная открытка и тоже с животным :meow: Может, он из какой-нибудь следующей игры :moustached:
e9f290013917.jpg
 

Рандори

Знаменосец
Наконец выкладываю две открытки, дошедшие давным-давно.

Dokata
37c3300824a3.jpg
Karatirnak
0e98acb701df.jpg
Большое спасибо!:meow:


Огромная просьба всем, чьих адресов у меня нет (а их нет, если я вам не посылала открыток в течение последнего года или не просила ваш адрес в течение последних пары месяцев), написать мне свои адреса.:puppyeye:
 

D'arja

Знаменосец
Поделюсь и я своей радостью, что ли.:meow: 19го ноября Cate отправила пачку открыток. В том числе и "дубль-2" мне. И СЕГОДНЯ НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ!:greedy:
6a15bf1b6b3c.jpg
Спасибо за теплые слова!:hug: Может и первая открытка когда-нибудь меня найдёт.:puppyeye:
 

Hearmeroar

Знаменосец
Докладываю :) где-то неделю назад мне пришла открытка по Флэшмобу, и я отправила её дальше по цепочке. Только вот что-то я начинаю волноваться, что ни одна моя откоытка пока не дошла УМу :unsure:

А ещё я сейчас нахожусь в Австралии. Поэтому если кому-то хочется открыточек с коалами, кенгуру или просто красивыми видами - намекните здесь или в личке.
 

Adorina

Ленный рыцарь
Завуалируем желание расчистить место на полке с запасами открыток новогодним настроением.
Или не будем придумывать предлогов для поздравления людей с любимого форума с праздниками. :)
Так что дорогие кайвассцы и не только. Если вы еще не присылали мне своего адреса, а открытку хотите, жду ваших сообщений в личке.
 

newflower

Знаменосец
Докладываю :) где-то неделю назад мне пришла открытка по Флэшмобу, и я отправила её дальше по цепочке. Только вот что-то я начинаю волноваться, что ни одна моя откоытка пока не дошла УМу :unsure:
Зато если эта дойдет, закроем первую из новогодних цепочек!:woot:
1413c8b882c6f5af0f2606ef52ff23a0.jpg
 

Alerie

Лорд
Мне наприходило еще много-много всяких радостей, которые наконец дошли руки выложить. :)

Осенних радостей!
Яркий подводный мир прямиком из Тайланда от Robusta
a3b9d0e44800.jpg
И лирическое уютное, ну, скажем, покрывало от Dernhelm
2ad2c2f35e32.jpg

И зимних тоже!
Вот такой прохладный и познавательный Тамбов прислала Svetl
c8e5b478ef13.jpg
Новогодний рояль подъехал ко мне от Dokata в окружении марок, наклеек и прочих радостей посткроссинга
346a645a38bf.jpg
Еще одно стильное предновогоднее поздравление пришло от Karatirnak
73cb6ff2944d.jpg
И последнее за эту неделю поздравление пришло от Adorina, и тоже с носочками с подарками
f7239dd3de23.jpg

Спасибо огромное вам за эту красоту и отличное настроение в последнее время. :hug: Позавчера я вынула из ящика целых три открытки, и радости моей не было предела! :meow:
 
Сверху