• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Убийца Матрешек

Знаменосец
покажите нам марочки? :puppyeye:
gf8Z7FYskDc.jpg

А также от Karatirnak
yC7VN8GG6n0.jpg
 
Последнее редактирование:

Dokata

Лорд
Получила три замечательные новогодние открыточки. Спасибо за поздравления и пожелания! :happy::hug:

Величественный олень от Cate :greedy:
55f58f5b18b4.jpg
Замёрзший лисёнок в шарфе и шапке от knacker_sai :puppyeye:
bbe196246986.jpg
Корица и новогодние пряники от Karatirnak :creative:
b0ae3a3fa185.jpg
 

Dungeon Inquisitor

Призрак (гость)
Прихожу я домой, а мама и говорит: "Танцуй!" - и показывает открыточку. Хоть я и была усталая и голодная, но что-то там станцевала, думаю что красиво:proud: А она берет и достает вторую открыточку. И я снова за нее танцевала. :doh: А потом и за третью:koshmarrrr: и за четвертую:drownin:... А потом мне сказали: "Ну ничего себе ты тут натоптала!":shifty: И только благодаря этим теплым зимним открыточкам мне удалось перенести этот удар. Ну и еще благодаря чаю, сыру и бубликам.:D
Во первых, загадочные то ли зимние, то ли подводные цветы и прочие растения от Докаты. :hug: У меня почему то сразу возникла ассоциация с миром Патапонов если кто-то вдруг играл в эту чудесную игрушку.
Во вторых, прекрасная Снежная баба королева от Каратирнак:hug:. Вспомнила книжку из детства в которой были очень красивые иллюстрации и Снежная королева была там просто необыкновенной красоты. :in love:
Я так хотела стать такой же красивой и холодной, а стала чуть пострашнее и горячей.:( Но не будем о грустном!
В третьих, няшное чаепитие с мышонком :meow: и кроликом от Дернхельм.:hug: А ведь вы помните, что я ела бублики, а они есть на открытке! Это то самое роковое совпадение я считаю, что я, идя домой, решила купить бубликов.
Ну и в четвертых, уже знакомый мне по открыткам других посткроссеров кот:meow:, который сидит на елке:in love: от Адорины. :hug:Коты и елки между ними всегда существует некая магическая притягательность.:D
Спасибо всем огромное!:hug::hug::hug::hug: Не знаю почему, но меня действительно ужасно радуют эти разноцветные кусочки картона.:D
 

newflower

Знаменосец
с 1 января 2017 года Почта России повышает тарифы на международные письменные отправления, в которые входят: открытки, письма и бандероли. Обновлённые расценки уже официально опубликованы.

Будьте внимательны!
Пересылка международной почтовой открытки теперь будет стоить:
наземная — 35 р, авиа — 40 р.

https://www.pochta.ru/support/post-rules/tariffs

Такие дела:moustached:
 

Рандори

Знаменосец
Мне пришли открытки, и их много.

Флешмобная открытка от Svetl, которую я отправлю дальше, как только закуплюсь марками.

Чиппо-открытка от Santinor
422905c6a66f.jpg
Открывашка от Niakris
d91738f005b2.jpg
Медвежонок от Dokata
040ef718f64b.jpg
Прелестная девочка от Adorina
344d086c9882.jpg
Горячий чай от Karatirnak
98f7d048c526.jpg
А от Dernhelm сразу две!
52bc73e1b9bd.jpg

56dc676c771d.jpg

Всем спасибо!:happy:
 

Рандори

Знаменосец
Вы думали, это все? А вот и нет.
Пока я сканировала открытки и писала предыдущий пост, мой папа спустился к почтовому ящику и принес еще.

Убийца Матрешек прислал мне кота:creative:
186e77e6182b.jpg
Cate - вкусняшку
ee65ff9bf4d0.jpg
knacker_sai - девушку с еще одним котом
c9314aa6d1ea.jpg

Спасибо!
 

Svetl

Знаменосец
У меня сегодня тоже улов - пять открыток и еще одна пару дней раньше. Почта перед новым годом работает на износ)
Завтра выложу.
Но как же это классно - приходишь домой, уставшая, с простудой - а там такое тепло:in love:
Плясать за открытки сегодня не было сил, хотя надо было бы.
 

newflower

Знаменосец
Кот одарен природой:thumbsup::D

А мне уже какое-то время назад пришла открытка от Кейт, но выложить дошли руки только сейчас:doh:
8440572562aa3066b54a1bba771413e6.jpg

График флешмоба
2c2be972a5e6aa5e8708796e7af130a4.jpg
Мы верили в новогоднюю цепочку, и она проср.. воспряла:bravo::йо-хо-хо: Эдак и осеннюю догонит:doh:

По поводу поэтического флэшмоба. Расслабленную жеребьевку проведу 1 января. Получим адреса под елочку:meow:
 

Hearmeroar

Знаменосец
Я далеко от дома, но открыточки продолжают приходить и радовать даже издалека. :in love:
Попросила маму сфотографировать. Она, конечно, тот еще фотограф от бога..
Спасибо всем большое! Некоторые пришли еще давно, но руки никак не доходили сфотографировать :oops:

Красота от Niakris
T_on1hucYk8.jpg
Чудесные новогодние мандаринки и толстушка Уолда (так я буду выглядеть после праздников) от Karatirnak
GYDnsBkuacg.jpg
awszjIZQuGI.jpg
:in love: Чудесные открытки от Robusta
FLp9rjJEL-0.jpg

bQ3V_9YOXSw.jpg
 

Dungeon Inquisitor

Призрак (гость)
Меня ужасно огорчает что пока ни одна из отправленных мной в РФ открыток так и не дошла (. А ведь я их выслала еще 5 декабря, большую часть. Больше 3 недель прошло, блин. Тут до той Москвы ехать ночь в поезде. А открытки месяц идут. Может их тоже надо поездами пассажирскими перевозить?:question:
 

Robusta

Лорд Протектор
Меня ужасно огорчает что пока ни одна из отправленных мной в РФ открыток так и не дошла (. А ведь я их выслала еще 5 декабря, большую часть. Больше 3 недель прошло, блин. Тут до той Москвы ехать ночь в поезде. А открытки месяц идут. Может их тоже надо поездами пассажирскими перевозить?:question:
Моя цепочечная тоже где-то застряла на пути в Харьков :cry:

Но разбавлю печаль чем-нибудь более радостным, а именно сообщением о том, что до меня дошла новогодняя открытка от Cate :meow: Большое спасибо :hug:
f1fb92d79233.jpg
 

Dungeon Inquisitor

Призрак (гость)
Моя цепочечная тоже где-то застряла на пути в Харьков :cry:
Может у нас тут образовался какой то портал в злое открытопожирательное измерение:drownin: Но пока ему не удается пожрать всё.:doh:
Мне тоже есть чем похвастаться:meow:
Чудесная открыточка от Робусты с не менее чудесным пожеланием насчет перевернувшегося на моей улице самолета с цветами.:D
И знамя Нью, с завидным постоянством борющейся за мою духовность, подхватила Хирмирор и прислала мне Модильяни:greedy:
Огромное спасибо, Хирми, за то что про меня не забыла! :hug: Если твое предложение насчет открыток с кенгурятиной в силе, то я буду очень рада получить немножко экзотики.:meow:
 

Karatirnak

Лорд
Пока совсем не забегалась, хочу поздравить дорогих софорумчан с наступающим Новым годом! :meow: :meow: :meow: Красивых нам открыточек, в каждом почтовом отделении великолепных художественных марок, быстрых почтовых лошадей, путешествий по всему миру, новых сооткрыточников, радующего почтового ящика, интересных цепочек, newflower неиссякаемого творческого вдохновения! :woot: А еще поздравляю нас с тем, что эта тема победила по итогам года в номинации "Самая интересная тема в Свободном разделе", это просто прекрасно :puppyeye:

P.S. Спасибо тем, кто упомянул меня в номинациях, я когда увидела в первый раз оповещение, чуть не упала со стула, а потом, когда пробежалась по всем страницам, внезапно обнаружила себя еще в нескольких местах, не знаю как умудрилась все проспать, потом полчаса отходила от душевного потрясения :woot:
P.P.S. ого, я - гирлянда :D :йо-хо-хо:
 
Сверху