• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Stella

Удалившийся
Я участвую тоже, если не выгоните за неотписки..Я получаю, умиляюсь , огромная порция мимими переполняет меня , а потом - суета, дела и ......

Не выгоним, НИ СЫ :)
Только остальные открытки выложи, пожалуйста, когда будет время.
 

Stella

Удалившийся
Жеребьевка проведена, сейчас адреса будут разосланы вам в личку.
Тех, кто опоздал, прошу НЕ писать здесь, а стучаться ко мне в ЛС. Когда наберется достаточное количество, я проведу вам дополнительную жеребьевку.
 

Stella

Удалившийся
Все ли отметившиеся получили адреса? А то я как-то себе уже не верю и туплю :crazzzy:
 

newflower

Призрак (гость)
Получила открыточку:meow: :bravo:
722bc0cd045df1f0caee67fe5755a275.jpg
 

P_G

Знаменосец
Моё состояние сейчас хорошо передают эти смайлы - :woot::woot:. И их должно быть именно два, ведь я сегодня получила 2 (две) открытки!!11:bravo: Я так счастлива, что просто не передать.:oops: Только-только вернулась домой, числа с 30 не заглядывала в почтовый ящик, а ведь там наверняка уже несколько дней было такое мимими!

Скорбная Эдда, Hearmeroar, спасибо вам огромное!!!:kissy: Ваши открытки просто чудесны, любуюсь сейчас ими.:meow: :in love: Потом отфотаю, ага.
 

Niakris

Знаменосец
А я немного пооффтоплю.:pПару дней назад мне приснилось, что я получила открытку из Египта от Робусты, которая почему-то была уверена, что пишет Ксане.:annoyed:
 

Robusta

Лорд Протектор
Робуста кстати страдает! :cry:
Я отправила кучу открыток из Кельна в середине декабря, и что-то они не доходят до адресата (только Стелла написала, что получила).
Теперь вот бросила в Стамбуле в какой-то подозрительный ящик еще три штуки, надеюсь, их не постигнет та же незавидная судьба :unsure:
 

Niakris

Знаменосец
Я отправила кучу открыток из Кельна в середине декабря, и что-то они не доходят до адресата (только Стелла написала, что получила).
Мне Ира отправляла в ноябре открытку, она шла ко мне месяц. Так что еще не всё потерянно.:puppyeye:Но я тоже нервничаю, моя открытка тяжелая.:волнуюсь:
 

Cate

Знаменосец
Я давно отправила открытки во Львов и Казань. Они не дошли.:cry:
В середине декабря отправила в другой сибирский город, тоже молчание. Моя почта против посткроссинга. :(
 

Komediant

Знаменосец
А можете популярно объяснить в чем фишка этого действа? В википедию не вкурил:doh: :Please:
 

Komediant

Знаменосец

Я люблю открытки).
Вот, к примеру, попросил человека, занимающегося изготовлением открыток, сделать мне открытку, характеризующую меня и вот, что получилось:
Фасад
Внутри
Вот так раскладывается
Сзади

Есть еще одна, это уже в подарок)
 

Niakris

Знаменосец
Я люблю открытки).
Так участвуй с нами!:bravo:
А у меня радость: приехала домой, заходя в подъезд заглянула в почту, а там - открытка!!!:woot:От Робусты!Мой сон оказался вещим.:angelic:Фото выложу завтра.
 
Сверху