• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Komediant

Знаменосец
Адрес скрываешь, на сходку в маске хочешь прийти... Боишься, что мы атакуем тебя по твоему адресу? :oops:

Вроде пока что не за что:unsure: Или есть за что?:волнуюсь:

Адрес, кстати, можно указать и не свой, а друзей... Завести спец. ящик на почте... Зато получишь красивые открыточки от форумчанок.

Последнее предложение очень хороший аргумент в пользу участия:bravo:

Напомнило:
Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом! Шутка.:cool:
 

Emerald Dream

Лорд
Тут надо сливать свой адрес
Мы все под колпаком. :sneaky: Твой мобильный и без того постоянно указывает твоё местонахождение. :moustached: В тырнетах вон сёрфишь, следы оставляешь. Так что Стелла даже надёжней Гугла.;) Я разве что фио не указывал.
 

Emerald Dream

Лорд
Кстати, было бы интересно в рамках посткроссинга лишний раз подтвердить теорию шести рукопожатий.:) Прикольно, если бы твою открытку получил какой-нибудь Далай-лама.:D
 

Emerald Dream

Лорд
Наконец-то отправил. :Please: Вроде город не такой уж и захолустный, а открыток... днём с огнём. :confused: Даже на почтамте все глазами хлопали и говорили, что "да почтовых открыток уже и не делают вроде". :facepalm: Хотя там были, по-моему, всё-таки какие-то: 23 февраля да 8 марта. :envy: Но! адресат просил в конверте, поэтому моя задача казалось бы упростилась... хо-хо! не тут-то было! все обыкновенные открытки тоже сплошь "с днём рождения" и прочими уже надписанными поводами поздравить.:grizzle: После тщетных скитаний по магазинам города таки нашёл приемлемый, кмк, вариант. :oops: В общем, ждите, проверяйте почтовый ящик. :rolleyes:
 

Cate

Знаменосец
Я получила открытку!:meow: От Niakris!!:in love: Самодельную!!!:woot: :wideyed:
Я в восторге от её умений, пожеланий и дополнительного листочка внутри открытки. :bravo:

адресат просил в конверте, поэтому моя задача казалось бы упростилась... хо-хо! не тут-то было!
Адресат, по всей видимости, весьма вредный человек.:D
 

Niakris

Знаменосец
Я получила открытку! От Niakris!! Самодельную!!!
Вот и хорошо, я очень боялась, что открытка может затеряться.:волнуюсь:

Я в восторге от её умений, пожеланий и дополнительного листочка внутри открытки.
Я выбирала рисунок под тебя.:kissy:
 

Stella

Удалившийся
О люди! У меня есть две просьбы.

1) Жажду добровольца для сведения счетов с новичком. Прям-таки очень жажду.
2) Выкладывайте фото/сканы полученных открыток, пожалуйста.

:puppyeye: :puppyeye: :puppyeye:
 

Emerald Dream

Лорд
Чую я, что при наших масштабах всё закончится тем, что участвующие обменяются адресами в личечке (или без этого будут знать адреса участников, так как уже всем отправляли) и будут друг другу слать открытки\письма\посылки безо всякого посткроссинга. :)
 

newflower

Призрак (гость)
Рандори, большое спасибо за открытку и за такие приятные слова в ней:meow: :kissy: :bravo:
831e555213825ace891d4ef6bfba5cb1.jpg
 

Stella

Удалившийся
Люди, выкладывайте пожалуйста полученные открытки.
А конкретно твои, Ksana , шикарные полупопия... ну ты меня поняла :sneaky:
 

Niakris

Знаменосец
Спешу поделиться радостью, что достигла адресата моя первая открытка на postcrossing.com Та, что аж на Тайвань, за 25 дней
Я вчера тоже там зарегестрировалась, но мне попались более банальные адреса: Германия, США, Нидерланды.
 

Emerald Dream

Лорд
Я вчера тоже там зарегестрировалась, но мне попались более банальные адреса: Германия, США, Нидерланды.
Германия и Нидерланды у меня тоже есть :) Сам удивился, что все 5 разные, две из которых в Азию. Но чаще всего как раз выпадают США, Финляндия и Россия - там больше всего участников. Теперь вот целый месяц ждать когда мне первая открытка придёт :doh:
Кстати, я ведь и здесь открытку отправлял - в пределах России :envy: , а на остров китайский уже дошла... :confused:
 
Сверху